51

Re: Фаркоп

протянуть провод поворотника к правому фонарю.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

52

Re: Фаркоп

Круто! Пособие для ...удаков. Значит блок согласования (Smart Connekt) не нужен...  Выходит у нашей Вензы проводка доисторическая? Грустить или радоваться? Однако...

VENZA 2.7, 2013, AWD, Белый жемчуг-перламутр, Элеганс +

Re: Фаркоп

Радуйся ag

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.
Спасибо сказали: ВВС1

54

Re: Фаркоп

Тогда спасибо за участие...

VENZA 2.7, 2013, AWD, Белый жемчуг-перламутр, Элеганс +

55

Re: Фаркоп

доброго всем дня. подключаю электрику фаркопа. не могу найти провод, который идет на заднюю противотуманку. может кто-то подсказать какого он цвета?

56 (2019-07-13 20:51:31 отредактировано Casper)

Re: Фаркоп

parfenovvo пишет:

доброго всем дня. подключаю электрику фаркопа. не могу найти провод, который идет на заднюю противотуманку. может кто-то подсказать какого он цвета?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/645/thumb/p1dfmatfo41sct18kudc18ij1btv1.JPG

VENZA 2,7 AWD  Elegance+ чёрная 2013

57

Re: Фаркоп

есть кулибины,кто умудрился поставить на вензу буксировочную проушину спереди ?

58

Re: Фаркоп

А зачем ? Только для того чтобы было как у нескольких других машин ?

59

Re: Фаркоп

для душевного спокойствия..

60

Re: Фаркоп

Спереди "крюк" поставить конечно можно, но это будет весьма прагматично. Ставь сзади проверено, испытано, просто и надежно ну и достаточно чтобы пригодиться при необходимости.

61

Re: Фаркоп

Непонятна необходимость крюка (хоть сзади хоть спереди )

ICE
-----------------------

Re: Фаркоп

krul5 пишет:

Непонятна необходимость крюка (хоть сзади хоть спереди )

На заднем можно написать "Причал для чайников"... очень єффективен при легких касаниях...

Спасибо сказали: vovan30-801

63

Re: Фаркоп

Я установил Т-118-А все подошло.

64

Re: Фаркоп

Аха ))))   сантиметров на 50  за пределы бампера вытянуть ))) и спереди и сзади

aleshkadriver@gmail.com пишет:
krul5 пишет:

Непонятна необходимость крюка (хоть сзади хоть спереди )

На заднем можно написать "Причал для чайников"... очень єффективен при легких касаниях...

ICE
-----------------------

65

Re: Фаркоп

Приветствую, коллеги!
Изучил вопрос изготовления задней буксировочной проушины. Но столкнулся с проблемой отсутствия места для её крепления. Тупо нет отверстий с резьбами, те что предусмотрены для установки фаркопа. Кто ни будь сталкивался с подобным и если - да, то как решать вопрос по установке. Венза - 2013г.

2.7, АWD, 2013г., черный бегемот

Re: Фаркоп

Evgen пишет:

Приветствую, коллеги!
Изучил вопрос изготовления задней буксировочной проушины. Но столкнулся с проблемой отсутствия места для её крепления. Тупо нет отверстий с резьбами, те что предусмотрены для установки фаркопа. Кто ни будь сталкивался с подобным и если - да, то как решать вопрос по установке. Венза - 2013г.

Посмотрите внимательно, отверстия наклейками круглыми прикрыты.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.
Спасибо сказали: Evgen1

Re: Фаркоп

Интересно, чем закончилось изготовление фаркопа, а то я всё собираюсь купить, да вот только какой...

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

68

Re: Фаркоп

Денис Лазарев пишет:

Интересно, чем закончилось изготовление фаркопа, а то я всё собираюсь купить, да вот только какой...

А я всё жду, когда вы купите, установите, выложите тут, а я просто повторю по вашему шаблону  ad

Знание - это Огонь выжигающий радость!

Re: Фаркоп

CrazyHorse пишет:
Денис Лазарев пишет:

Интересно, чем закончилось изготовление фаркопа, а то я всё собираюсь купить, да вот только какой...

А я всё жду, когда вы купите, установите, выложите тут, а я просто повторю по вашему шаблону  ad

У вас в Мурманске то побольше возможностей по выбору, а в мою деревню устанешь заказывать, доставка дорогая. Нашёл у одних фаркоп Лидер Плюс, посмотрим что получится.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

70

Re: Фаркоп

Привет всем!

Этим летом установил себе вот такой вот фаркоп: http://www.oris-acps.ru/catalog/3085_a_ … 13_toyota/

Все отлично было установлено и эксплуатировалось все лето для перевозки вот такого вот устройства с 2 велосипедами: https://www.thule.com/ru-ru/bike-rack/t … n-3-_-9503

Все было прекрасно!

Сейчас фаркоп не эксплуатирую, но судя по всему он очень хорошо выдерживает на нашу гороскую (Минскую) жизнь. При этом этот варкоп тем хорошо, что может выдерживать до 75 кг вертикальной нагрузки (если верить документации производителя). У большинства фаркопов на рынке это значение не превышает 45-50 кг.

Never stop discovering.

71

Re: Фаркоп

dkolkin, а можете сфоткать как он выглядит "внатураху".
На сайте прикольно написано, время установки: 1час  ab

Знание - это Огонь выжигающий радость!