1 (2013-08-25 16:30:37 отредактировано Gjk)

Тема: Эл. регулировка положений сидений

Добрый день. Может кто знает где находится предохранитель на регулировку пассажирского сидения.
Перестало регулироваться. В мануале не нашел.

2

Re: Эл. регулировка положений сидений

У меня было что то с электрикой, горели гирлянды поломок. Под капотом за аккумулятором установлен ящичек с предохранителями. Я их все вытаскивал и визуально проверял. Не помогло, но убедился, что предохранители целые.

Тойота Венза, 2,7, AWD, 2009

3

Re: Эл. регулировка положений сидений

тоже методика   ad

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

4

Re: Эл. регулировка положений сидений

Всем привет, оказывается когда ставили диодную подсветку в ноги водителя забыли соединить 1 разъем,))) все уже работает

5

Re: Эл. регулировка положений сидений

Парни выручайте! Снимал меховую накидку с сиденья и ножом случайно дотронулся до каркаса сиденья. Искрануло и перестало сиденье регулироваться. Не могу найти предохранитель отвечающий за регулировку.

6

Re: Эл. регулировка положений сидений

strannik пишет:

Парни выручайте! Снимал меховую накидку с сиденья и ножом случайно дотронулся до каркаса сиденья. Искрануло и перестало сиденье регулироваться. Не могу найти предохранитель отвечающий за регулировку.

http://toyotavenzaclub.ru/post7369.html#p7369
7мой пост. предохранитель p/seat 30A

7

Re: Эл. регулировка положений сидений

Спасибо. Завтра посмотрю, а то в потемках не видно ни фига

Re: Эл. регулировка положений сидений

Всем здравия! На выходных чехлы одевал на сидушки, водительскую отключал(при снятых клеммах акума), после все подключил, а сиденье водителя вперёд-назад не едет, всё остальное работает. Может датчик какой задел, если он есть конечно?

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.