1

Тема: Дороги России

Вот два видоса, на первом спасла система стабилизации, когда машину начало крутить - руль держал прямо и не дергал.


На втором веселый участок на прототяжении 18 км:

Ехал вчера, дата на регистраторе сбита.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

2

Re: Дороги России

Хорошая демонстрация возможностей автокомплекса (авто и резина).
Про дороги, все понятно! Но вот после твоих постов про автозвук, непонятно почему в салоне тихо - где децибелы?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

3

Re: Дороги России

khassar⇓ пишет:

Но вот после твоих постов про автозвук, непонятно почему в салоне тихо - где децибелы?

В процессе установки все еще: кинута силовая проводка от АКБ под пассажирское сиденье, закрытые ящики уже висят на дверях, акустические провода тоже прокинуты к местам установки динамиков. Пока езжу слушаю радио от андроидной гамнитолы через штатные дины на панели и в задних дверях)

Из деревни вернусь - буду усилитель под сидение инсталлить и постепенно все остальное, за лето хочу довести до уровня - осталось настроить и выполнить декоративную отделку. Пока проблема - не знаю куда магнитолу поставить, временно в бардачке будет болтаться. Андроид тоже нужен.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

4

Re: Дороги России

igumnovnv⇓ пишет:

Пока проблема - не знаю куда магнитолу поставить

Знакомые проблемы.... если будут решения кроме бардачка, отпишись с подробностями.

Простите за оффтоп

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

5

Re: Дороги России

igumnovnv пишет:

В процессе установки все еще: кинута силовая проводка от АКБ под пассажирское сиденье, закрытые ящики уже висят на дверях, акустические провода тоже прокинуты к местам установки динамиков. Пока езжу слушаю радио от андроидной гамнитолы через штатные дины на панели и в задних дверях)
Из деревни вернусь - буду усилитель под сидение инсталлить и постепенно все остальное, за лето хочу довести до уровня - осталось настроить и выполнить декоративную отделку. Пока проблема - не знаю куда магнитолу поставить, временно в бардачке будет болтаться. Андроид тоже нужен.

а во сколько в деньгах выливается эта идея?

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

6

Re: Дороги России

Хорош офтопить, пойдемте в соответствующую ветку  az

ПС Просьба к шерифам-модераторам перенести наши посты.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Дороги России

Мэр Калининграда: я «чуть не поседел» от российских дорог
https://auto.mail.ru/article/61995-mer_ … kih_dorog/

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

Re: Дороги России

Не люблю выезжать в город по субботам, а тут меня черт занес в самый центр и вот свидетелем какой аварии я стал:
https://www.youtube.com/watch?v=asyBHyXcn5E

9

Re: Дороги России

Да уж

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Дороги России

khassar⇓ пишет:

Да уж

Мотоциклист остался жив, ему повезло удар пришелся в боковую часть заднего бампера.
Когда водитель Шкоды приехал ко мне за копией с регистратора то я по привычке оценил ремонт его машины, там по максимуму выходило в 10 000 рублей плюс катафот .

11

Re: Дороги России

Владимир⇓ пишет:

Мотоциклист остался жив

Вот повезло ему (....или предупреждение свыше).

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

12 (2017-06-21 21:36:37 отредактировано Владимир)

Re: Дороги России

Чем выше в горы, тем ниже Приоры.
Некоторые горцы считают себя джигитами не только на дороге но и на заправке.
Сегодня одного такого пришлось научить с какой стороны нужно заезжать на заправку.
https://www.youtube.com/watch?v=Zrlwlng9i4E&t=39s

13 (2017-06-22 06:03:23 отредактировано VINT)

Re: Дороги России

Что тут такого? Сплошь и рядом такие ситуации.
На приоре  джигит слова не сказал  и уехал в нужном направлении.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

14

Re: Дороги России

В России нет дорог. в России есть только направления ag

Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!