1

Тема: Защита заднего бампера

Может кто подскажет где купить защиту на верхнюю часть бампера. А то всю краску зацарапал.

TOYOTA VENZA 2014

Re: Защита заднего бампера

Так вроде много предложений в инете, вы же про наклейку? А на передний бампер, на его нижнюю часть, кроме полотенцесушителей ничего нет, а это место более подвержено агрессивному воздействию.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

3

Re: Защита заднего бампера

Gogol пишет:

Может кто подскажет где купить защиту на верхнюю часть бампера. А то всю краску зацарапал.

На АлиЭкспресс закажи, 300 рублей стоит)

Белая Toyota Venza 2013, V2,7 AWD, престиж! Екатеринбург!

4

Re: Защита заднего бампера

Gogol пишет:

Может кто подскажет где купить защиту на верхнюю часть бампера. А то всю краску зацарапал.

я просто залепил броне-пленкой прозрачной...

Toyota VENZA, 2014, 2,7L AWD, комплектация Престиж.

5

Re: Защита заднего бампера

Если на задний бампер, то идите к ОД. В каталоге оригинальных накладок их две: пластиковая и нержавейка. Пластик бельгийский Г-образный (типа с наплывом-стеком, в буклете посмотрите) в 2014 году стоил около 7000 руб. Нерж без перфорации питерский, просто пластина. Ребро бампера практически не защищает, в 2014 году покупал за 4000 руб.
Цены ОД.

Адепт а/м Toyota с 2007 года (Королла07, Версо10, Версо14). Сейчас Venza октябрь 2014, 2.7AWD, кузов чёрный, салон белый.
Спасибо сказали: Gogol1

6 (2019-03-19 08:10:07 отредактировано oliver)

Re: Защита заднего бампера

отличная польская накладка. Я доволен. По артикулу можно найти дешевле на других сайтах.
http://mirdopov.ru/katalog/dopolnitelno … (08-).html

2013, 2.7, престиж, белый.
Спасибо сказали: Gogol1

7

Re: Защита заднего бампера

K_Vitaly пишет:
Gogol пишет:

Может кто подскажет где купить защиту на верхнюю часть бампера. А то всю краску зацарапал.

я просто залепил броне-пленкой прозрачной...

Это уже поздно, уже зацарапал

TOYOTA VENZA 2014