Тема: Белая красавица!

У кого белая Venza, может принарядим нашу любимицу или колхоз будет? Я вот думаю, что делать с передней решёткой радиатора и туманками, там пластик и краска покоцались. Ваши мнения?

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

2

Re: Белая красавица!

зашкурить и покрасить в белый цвет.( 070 белый перламутр)

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

3

Re: Белая красавица!

Тут где то была фотка белой вензы с черной отделкой ( решетка, диски, зеркала и т.д.)
Смотрелось пристойно.

AWD 2,7  2014г. Белый перламутр снаружи, бежевый внутри.

4 (2019-01-19 16:13:53 отредактировано Владимир)

Re: Белая красавица!

venzaOK⇓ пишет:

зашкурить и покрасить

Вы хоть представляете себе как будет выглядеть любая пластиковая деталь если её просто покрасить после обработки любым абразивом ?
Такую халтуру не позволяют себе даже гаражные "дяди Васи".

5 (2019-01-20 07:47:40 отредактировано venzaOK)

Re: Белая красавица!

Владимир пишет:
venzaOK⇓ пишет:

зашкурить и покрасить

Вы хоть представляете себе как будет выглядеть любая пластиковая деталь если её просто покрасить после обработки любым абразивом ?
Такую халтуру не позволяют себе даже гаражные "дяди Васи".

значит снять химическим способом хром. если  нет возможности сделать гальванопластику.

обтянуть пленкой.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

Re: Белая красавица!

Может ещё какие мысли есть у кого? Например в чёрный глянец рещетку радиатора и пластик вокруг туманок? Ещё всё думаю где реснички на передние фары взять, у второго Хайлендера вроде фары похожи, верхняя часть по крайней мере...

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

7

Re: Белая красавица!

Только не глянец. Мне красили бампер (к стати он тоже пластиковый) в доброй конторе, в родной цвет. Обалденно получилось. Отдайте решетку в хорошую мастерскую, они все сделают профессионально. Денег будет до 6-8 тысяч. А если устраивает колхоз, то можно самому за 3-4 тысячи (расходники, подбор краски на свой страх и риск и т.д.). Думаю нет смысла на такой машине колхозить.

TOYOTA VENZA PRESTIGE 2013 От Кентукки. Вот бывает же так?! Не перевариваю пиндосов, но машина эта мне НРАВИТЬСЯ!

Re: Белая красавица!

VIPVaryg пишет:

Только не глянец. Мне красили бампер (к стати он тоже пластиковый) в доброй конторе, в родной цвет. Обалденно получилось. Отдайте решетку в хорошую мастерскую, они все сделают профессионально. Денег будет до 6-8 тысяч. А если устраивает колхоз, то можно самому за 3-4 тысячи (расходники, подбор краски на свой страх и риск и т.д.). Думаю нет смысла на такой машине колхозить.

Да я и не думал колхозить, думаю какой цвет выбрать, белые видел, хорошо смотрятся, интересно как чёрный будет... Чёрный матовый цвет, наверно тоже хорошо должно быть...

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.