26 (2013-10-16 23:16:38 отредактировано khassar)

Re: Взял Вензу. Ура )

alex_k пишет:

процентов 20-30 из-за их косяков

А можно про косяки раскрыть  bv ?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

27

Re: Взял Вензу. Ура )

А поподробней!? За что же такая скидка большая? И что за дилер?

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

28

Re: Взял Вензу. Ура )

каких косяков?

AWD 2.7 2009 был

29

Re: Взял Вензу. Ура )

Первое бесплатное ТО проходил на Андропова.
ТО по заверению менеджера занимает не более 40-60 мин. Просидев 80 мин. в кафе и смотря в телевизор как мое авто тупо стоит в сервисной зоне и всем мешается, мне позвонили и сказали, что все готово и можно подходить и после подписания актов можно забрать авто. На мое замечание по проблеме описанной выше сказали, что разберутся и попросили подождать еще. Через 2 мин. машина уехала из зоны видимости камеры видеонаблюдения, а через 20 мин. мне выкатили авто со словами , что чуть ли не все работники принялись к осмотру машины, затем я попросил в присутствии менеджера открыть капот.
По роду деятельности связан с монтажом и обслуживанием оборудования вентиляции и кондиционирования. Не всегда успеваю "своими" силами, поэтому временами берем на подряд, а т.к. после обслуживания отвечать мне перед заказчиком, приходится идти на всякие ухищрения для проверки выполнения работ(спасибо военным, научили в свое время ag ). Это не первое моё новое авто и зная работу сервисменов при проведении "бесплатного" ТО в данном случае налепил пластилин на масленый щуп. Далее идет общение по принципу: "Я вижу конструктивное общение у нас не получается, поэтому перехожу сразу к оскорблениям! ".
Прошу простить, если написано коряво.

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

30

Re: Взял Вензу. Ура )

Прикольно! Жалобу писал?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

31

Re: Взял Вензу. Ура )

khassar пишет:

Жалобу писал?

нет, думаю разойтись миром, к тому же все телефонные разговоры с представительством Тойота записываются.

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

Re: Взял Вензу. Ура )

Добрый день всем! Хочу поделиться: брал свою вензу (цвет - тёмносерый) 29 октября, в подарок получил вебасто. Всё вроде бы хорошо, только радоваться, но ... как только выехал из салона - почувствовал стук спереди внизу слева. Вернулся, долго искали причину, выезжали, слушали, наконец поздно вечером выяснили: брак, стучит передняя стойка.Заменили. Вот уже месяц прошёл, пока всё нормально. Машинкой доволен, но на душе пятнышко дёгтя...

33

Re: Взял Вензу. Ура )

Менял резину позавчера. В машину влезло 4 колеса 19 дюймов и 4 коробки с литыми дисками, вот такие объемы можно возить). Люди на шиномонтаж мотались по два рейса, что бы привести все свои причендалы))).

Re: Взял Вензу. Ура )

а если седения сложить то огого.... bj

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

35

Re: Взял Вензу. Ура )

Алексей пишет:

вот такие объемы можно возить

на прошлой неделе перевез два холодильника (по очереди). Сдвинул переднее пассажирское, сложил половинку с подлокотником заднюю и запихал. 1 м 90 длина, просто на ура входит, как родной.

USA 2.7 AWD 2010

36

Re: Взял Вензу. Ура )

Damir пишет:

два холодильника (по очереди)

Не, ну, конечно - молодец, но а зачем тебе два? у тебя раздельное питание? ad
Дамир, мы чего-то не знаем?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

37

Re: Взял Вензу. Ура )

khassar пишет:

но а зачем тебе два

Все гораздо проще. Это холодильник Side-by-Side, вот и пришлось везти его себе по очереди (по половинкам).

USA 2.7 AWD 2010

38

Re: Взял Вензу. Ура )

Как же вам Москвичам тяжело,доставка товаров отсутствует совсем ag ,а вот если бы небыло такого авто что делать be  ag

2.7 FWD 2009

Re: Взял Вензу. Ура )

bm

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

40 (2013-12-03 16:48:00 отредактировано Алексей)

Re: Взял Вензу. Ура )

serega пишет:

Как же вам Москвичам тяжело,доставка товаров отсутствует совсем  ,а вот если бы небыло такого авто что делать  

ab

41

Re: Взял Вензу. Ура )

serega пишет:

а вот если бы небыло такого авто что делать

Самое смешное - бытовики привезли нам на склад (я попросил манагера купить мне холодильник). А вот свои водилы очень долго собирались перевезти его мне домой. Просто мне надоело, вот и попробовал машинку. Влезло.

USA 2.7 AWD 2010

42 (2013-12-04 16:11:39 отредактировано khassar)

Re: Взял Вензу. Ура )

Damir пишет:

Влезло

Хорошие у нас "горшочки"
"  - Это другие шары не входят, а мой входит, - с гордостью сказал Иа
- Гляди, Пятачок! … - Входит и выходит...."

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

43

Re: Взял Вензу. Ура )

Всё понятно,я так и думал ,горшки у нас зачётные. ag

2.7 FWD 2009

Re: Взял Вензу. Ура )

bj я бы сказал почетные

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.