201

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

khassar пишет:

нуна мой взгляд вариант 2 или 3.
Сами то что думаете?

PS Вообще? авто, как не странно звучит, "живая" или "одушевленная" сущность. Она имеет свой характер, свою энергетику.
Я бы, в такой ситуации, прокатился бы один (ну накрайняк, чтобы дилер сидел молча и сзади) на всех трех авто. Вы нутром поймете какая "подруга" - ваша, а какие вам не по душе.

Катался на всех трех.Ощущения положительные.Приус очень тихий по городу просторный почти как венза.Немного напрягает гибридная состовляющая.По бензину вообще сказка.6-7 литров на 100км.
Рав4 более жесткий места для задних пасажиров меньше.Багажник небольшой.Но ездит не плохо.По бензину немного меньше вензы.
Венза уже привычная за 2 года уже изученная.Бензин кушает нехило.

2012 Venza Gray ..2.7 FWD

202

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Берите венза , хорошая машина ,если думать о расходе бензина, наверное лучше ходить пешком.

2.7 FWD 2009

203

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Не понятны вообще - разговоры про кушание бензина --- вероятно никто не ездил на 4-5литровых машинах  ( я про 6-ти литровые молчу)

ICE
-----------------------

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Приус хорошая машина, гибрид при должном уходе долго ходит, тем более если дилер рядом.

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

205 (2018-12-31 13:10:59 отредактировано igumnovnv)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Я бы после Вензы поглядел в сторону Примуса. РАВ4 по мне жесткий. У примуса нужно знать болячки.

Заменил лампочки ближнего света на H9, уже второй раз:-)

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

206

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1184/thumb/p1d02gharf1tfn1k1616k4q65h6h4.jpg
Вот такой приус предложили купить.

2012 Venza Gray ..2.7 FWD

207

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

igumnovnv пишет:

Я бы после Вензы поглядел в сторону Примуса. РАВ4 по мне жесткий. У примуса нужно знать болячки.

Заменил лампочки ближнего света на H9, уже второй раз:-)

А какие у приуса болячки??

2012 Venza Gray ..2.7 FWD

208 (2018-12-31 17:59:26 отредактировано gooron)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

gooron пишет:

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1184/thumb/p1d02gharf1tfn1k1616k4q65h6h4.jpg
Вот такой приус предложили купить.

Если доплачу еще $200 будут покрышки 215.65.16 и клиренс 155 мм либо доплачиваю еще $200 тогда устанавливают проставки и клиренс 190мм. В общей сложности $400.+страховка на батарею $50 в месяц.Если появляется проблема меняют бесплатно с гарантией на 18 меяцев.

2012 Venza Gray ..2.7 FWD

209

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

gooron пишет:

А какие у приуса болячки??

Не в курсе, но предлагаю пошерстить на просторах, чтобы при-покупке обратить внимание.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

210

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

gooron пишет:

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1184/thumb/p1d02gharf1tfn1k1616k4q65h6h4.jpg
Вот такой приус предложили купить.

Мое мнение: вида нет вообще, лучше венза

TOYOTA VENZA 2014

211

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

несравнимые варианты приус и венза...

13  вензовод  4WD. 2,7

212

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Всем привет, хочу высказать своё мнение. Оба авто имеют свои плюсы и минусы. Тут все зависит от целенаправленного использования авто. Приус этой модели один из самых вместительных, гибридная установка очень надежная и даже не думай брать на неё гарантию. Мне кажется в вашем регионе я бы больше смотрел на коррозию и подвеску в этом аппарате . Ну и конечно это машина не куда не поедет на снегу или грязюке. У Вас спроси любого таксиста в Нью Йорке и он тебе расскажет притчу как один таксист накатал аж 600.000 миль на таком приусе, при этом меня только расходники. Я долго искал жене машинку и остановился на гибридном Лексусе, у него такая же гибридная установка как и у приуса. Так вот она накружила за 3 года 70.000 миль и кроме замены масла и комплекта колёс ничего более. Она конечно вваливает на нем по взрослому и расход радует, а так если не спешить то на баке 45литров  можно 1000км проехать. Парковка в городе вообще не проблема, ей безумно нравится.
Про вензу было уже все рассказано пересказанно , большая и вместительная, отличная машинка на которой можно комфортно добраться до пункта назначения всей семьёй. Конечно может лакать бенз ведрами но все зависит от того как тапку жмёшь. http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1157/thumb/p1d0cnbcev2qr1hpv1vfe1qs51gpp4.jpeg

Спасибо сказали: igumnovnv1

213

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Terronay  ay

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Тимон пишет:

Terronay  ay

Что это значит?

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

215

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Денис Лазарев пишет:
Тимон пишет:

Terronay  ay

Что это значит?

Машина Terronа, видимо,  понравилась.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

216 (2019-01-17 17:29:38 отредактировано Тимон)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Денис Лазарев пишет:
Тимон пишет:

Terronay  ay

Что это значит?

Отзыв про наш автомобиль. Так и есть.

217

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Камрады,подниму тему.Какой авто ,понятное дело 2-3 лет?

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

218

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Stepan Kolab пишет:

Камрады,подниму тему.Какой авто ,понятное дело 2-3 лет?

Седан, кросс, внедорожник?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

219

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Кроссовер или универсал повышенной проходимости.
С вензы пересел на Вольво xc 70, D5. Но пробег уже под 150 тысяч.И опять мыслить надо. Пока нравятся Субару Форестер,аутбек- все без турбо.Хенде санта фе 2,2 дизель.годов 16-17. Поделитесь пожалуйста информацией,может кто владел?

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

220

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Stepan Kolab пишет:

Хенде санта фе 2,2 дизель.годов 16-17. Поделитесь пожалуйста информацией,может кто владел?

Sorento Prime 2.2 2016 только положительные впечателения

AWD 2.7 2009 был