26

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

Сегодня забрал свою. Красавица! Грустно, сбылась мечта... чего бы себе такого ещё пожелать? aa
Если серьезно то сижу читаю инструкции, Вензель обмытый в гараже.
Из первых впечатлений - большая, леворукая все в другом месте включается ap  Пока все ab

Venza Престиж_2013 Черная снаружи бежевая внутри!

27

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

Sanuch пишет:

леворукая все в другом месте включается

Понимаю, после Ипсума сам такой был - сажусь  УСТАЛЫЙ в Вензув справа и думаю куда ключ здесь вставляется, и какая сцуко руль стырила an

Антикор? шумка? зимняя резина? уже реализованы

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

Мне  интересно  как они это  реализуют  сзади  более менее понятно  а как  с переди.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

29

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

khassar пишет:

Антикор? шумка? зимняя резина? уже реализованы

Хака 7 по 12500 за колесо.  Создал ситуацию конкуренции в магазине шин с дилером и вымутил 8 руб. У дилера коврики в салон резиновые. Шумка - послушаю, вообще планировал вместе с тонировкой делать. А антикор куда? У нас машины вроде не гниют, потому как солью не сыпят... Вообще надо сначала на учет поставить, жду, может номер какой интересный дадут ad
В руководстве для владельца на стр. 102 обнаружил охранную систему. У меня заначек  такой есть, мигает - сигналка или фикция?

Venza Престиж_2013 Черная снаружи бежевая внутри!

30

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

ну если солью не посыпают, то наверное не надо.
а по сигналке я не помогу ac

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

31

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

Написано что подает звуковой и световой сигнал при не санкционированном вскрытии. сегодня попробую ключом без чипа! ab

Venza Престиж_2013 Черная снаружи бежевая внутри!

32

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

За 2500 у меня расход по трассе 8,4 при обкаточной скорости 90-100 км/ч, шумка хорошая, колес не слышно, может еще из-за резины , на пассате бриджи стояли очень громкие были

33

Re: Обзор новой Toyota Venza от Sanuch

ромео пишет:

Чувствую пора открывать тему про коврики!

Привет! Вензу жду в ноябре.  Белая с черным салоном в максималке.
Коврики присмотрел здесь:
http://www.avtojazz.ru/catalog_model/?f … E0%F1%F2.)
Ранее покупал у них, ничего не воняет.

2013, 2.7, престиж, белый.