Тема: Взял Вензу. Ура )

Ребята всем привет.Получил свою Вензу в ясенево. Заказ выполнили за 8 дней, сам удивился, потому как везде сроки были от 3 месяцев до полугода. Черная с бежевым салоном , элеганс (большего мне и не надо). Расход пока 8,5 на 100.

2

Re: Взял Вензу. Ура )

Поздравляю! Отписывайте о впечатлениях! ab

3

Re: Взял Вензу. Ура )

поздравляем! Фото в студию!

poui

4

Re: Взял Вензу. Ура )

Поздравляю! Как у вас быстро все работает! Я уже 4ый месяц жду!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

Re: Взял Вензу. Ура )

Впечатления намешаны с эмоциями, думаю надо успокоиться и написать). Это 7 машина.
Владел:
1.Nissan - Presea,
2.Toyota-MarkII(90 кузов-самурай) - 2л - 140 л.с
3.Toyota-Cresta -1998 г.в.(100 кузов)-2л-160 л.с
4.Toyota-MarkII - 2004 г.в.(110 кузов)-2л - 160 л.с
5.Nissan - Tiida - 2005 г.в. - 1,6
6.Shevrolet Cruze - 2010 г.в. 1.6 автомат LS
7. И теперь Toyota Venza)

Конечно Венза хороша. совсем другие ощущения. На трассе одно удовольсвтвие,но огорчила одна деталь, шумка оказалась не очень - заметила это даже супруга. Будете смеятся.но в Крузе было тише. Я не ставил защиту картера. может из-за этого?! У диллера ставить ничего не стал, т.к. цены там дикие, все можно в интернете найти в два раза , а то и в 3 дешевле. С шумкой пока единственный минус , который бросился в глаза, хотя во всех видео тест драйвах хвалили шумку...для меня это странно.

6 (2013-09-27 17:30:39 отредактировано sashaost1973)

Re: Взял Вензу. Ура )

Алексей спасибо!!! у меня вопрос!! у вас страна вывоза в птс Бельгия?  просто я не пойму почему и как Бельгия?

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

Re: Взял Вензу. Ура )

sashaost1973 пишет:

Алексей спасибо!!! у меня вопрос!! у вас страна вывоза в птс Бельгия?  просто я не пойму почему и как Бельгия?

Да тоже Бельгия, я тоже удивился, видимо через нее везут У меня у товарища паджеро, так там финляндия прописана.

8

Re: Взял Вензу. Ура )

Алексей, у вашей машинки коробка переключает передачи заметно?  просто я ожидал от нее более продуманных.,быстрых и плавных переключений!!!, хотя мне сравнить не счем

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

9 (2013-09-30 20:33:39 отредактировано Алексей)

Re: Взял Вензу. Ура )

sashaost1973 пишет:

Алексей, у вашей машинки коробка переключает передачи заметно?  просто я ожидал от нее более продуманных.,быстрых и плавных переключений!!!, хотя мне сравнить не счем

. Иногда толчок есть на второй передаче, но это норма. Я более 10 лет за рулем и все автомат, так что это норм. Плавно переключет ДСГ(но тут с надежностью проблеммы) и вариатор, а втомат на гидромуфте всегда так ведет себя на второй передаче. Это я из свой практики.

10

Re: Взял Вензу. Ура )

Привет всем! Я тоже себе заказал Вензу. Уже стоит в салоне. На следующие выходные буду забирать. В салоне ставлю только вибасту, так как это в подарок. А остальное все через интернет: Коврики, защиту, обвес и резину.
Был на тест драйве, машинка просто чудо.

11

Re: Взял Вензу. Ура )

Поздравляем!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

12

Re: Взял Вензу. Ура )

viktor пишет:

ставлю только вибасту

А вы откуда ,раз ставите это чудо ?Может просто автозапуск поставить?

2.7 FWD 2009

13

Re: Взял Вензу. Ура )

Жду завтра машинку!Подскажите,а опции в подарок как выпрашивать,Венза вроде бы ни в каких акциях не участвует сейчас?

14

Re: Взял Вензу. Ура )

Ищите изъяны в работе автосалона, ну и в машинке (хотя желаю чтобы с ней было все в порядке)!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

15

Re: Взял Вензу. Ура )

Спасибо!А что Вы ,если не секрет,нашли  на целый вебасто???

16

Re: Взял Вензу. Ура )

Рано обрадовалась!Сегодня позвонила менеджеру в Тойота Дальневосточный ,спрашиваю,как там моя Венза,срок доставки в автосалон 12 октября,а он так мило говорит:А у Вас срок 23 октября.Стала спрашивать,как же так,у меня были планы на нее!!!И тут он говорит:а вы делайте свои планы,а машинка придет и Вас подождет!Это мужская логика,или моя Венза с растоможки ушла в другие руки,а мне следующая???как думаете,это изъян в работе автосалона?А еще так странно закончил разговор:Ну я тут себе пометил,скажу начальству,чтобы поторопились и выкупили,раз вам нужно!Неожиданно!!

17

Re: Взял Вензу. Ура )

А что в предварительном договоре написано?

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

Re: Взял Вензу. Ура )

Ну просто чудеса у вас деньги отдай так ещё  и жди неизвестно скока  тут бы такой диллер  быстро бы закрылся.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

19

Re: Взял Вензу. Ура )

И в тюрьме торговал бы  тапочками ag

2.7 FWD 2009

20

Re: Взял Вензу. Ура )

Это РОССИЯ!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

Re: Взял Вензу. Ура )

Да уж точно.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

22

Re: Взял Вензу. Ура )

А что в предварительном договоре написано?
"Ориентировочная дата доставки: 12.10.2013 г." Когда заключала договор,она была уже у нас  на таможне(так Комп менеджера по продажам показал). Чудеса?

23

Re: Взял Вензу. Ура )

А что в предварительном договоре написано?
"Ориентировочная дата доставки: 12.10.2013 г." Когда заключала договор,она была уже у нас  на таможне(так Комп менеджера по продажам показал). Чудеса?

24

Re: Взял Вензу. Ура )

Там должен быть пункт со сроками! Слово ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ как то не вписывается в документ! У меня срок поставки был указан 159 дней с момента заключения договора!

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

25

Re: Взял Вензу. Ура )

читаю и удивляюсь! как буд то в другом мире нахожусь!
Брал новую, была в наличии нужного цвета снаружи и внутри, и комплектации. еще выбил скидку  около 50 тыс. руб.
P.S.  после прохождения ТО-0(по прошествии месяца), хочу выбить скидку на ТО-1 процентов 20-30 из-за их косяков

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр