101

Re: TechStream

Может в шнурке дело? Или в драйвере? У меня 10ка 64bit, с TPMS работает без проблем. Правда в других разделах подобные ошибки иногда вылазят.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

102 (2018-11-16 06:27:29 отредактировано Nick)

Re: TechStream

chingizhan пишет:

Чёртов TechStream (((( Убил на него два выходных, да так и не смог запустить. Точнее смог, да не то. Никак не получается победить. Что с этой программой не так - понятия не имею.

Привет. Сталкивался с весьма похожей ситуацией. Какие-то параметры виделись и настраивались, а другие действия выдавали ошибку. Дело было не в программе, не в 64х ОС, а в шнурке. В железке. Купил правильный шнур, всё заработало. Win10, 64x, никаких виртуалок. Шнур, правда, оригинальный от Drew Technologies.

Venza 2010 3.5 AWD

103

Re: TechStream

chingizhan⇓ пишет:

при попытке скачать коды TPMS вылазит ошибка 0x91020324 ((((


только что видел эту ошибку когда пытался получить коды ошибок TPMS, но остальное все работает. датчики прописал. зарегистрировал. Сейчас ищу где включить выключение фар при сразу при отключении питания

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

Re: TechStream

igumnovnv пишет:
chingizhan⇓ пишет:

при попытке скачать коды TPMS вылазит ошибка 0x91020324 ((((


только что видел эту ошибку когда пытался получить коды ошибок TPMS, но остальное все работает. датчики прописал. зарегистрировал. Сейчас ищу где включить выключение фар при сразу при отключении питания

Посмотри на малом центральном экране в настройках .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

105

Re: TechStream

На мелком экране все тоже самое, что и в Течстрим. Там или задержка после-открывания двери или сразу выключение после открывания двери (у меня сейчас так). Когда я подъезжаю и выключаю зажигание, ожидая жену, мне приходится открывать-закрывать дверь, ччтобы фары погасли. Это порядком поднадоело.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

106

Re: TechStream

igumnovnv пишет:

На мелком экране все тоже самое, что и в Течстрим. Там или задержка после-открывания двери или сразу выключение после открывания двери (у меня сейчас так). Когда я подъезжаю и выключаю зажигание, ожидая жену, мне приходится открывать-закрывать дверь, ччтобы фары погасли. Это порядком поднадоело.

Я выключаю-включаю режим AUTO на переключателе фар.

Venza 3.5 2009 Limited
Спасибо сказали: igumnovnv1

107

Re: TechStream

Антон213 пишет:
igumnovnv пишет:

На мелком экране все тоже самое, что и в Течстрим. Там или задержка после-открывания двери или сразу выключение после открывания двери (у меня сейчас так). Когда я подъезжаю и выключаю зажигание, ожидая жену, мне приходится открывать-закрывать дверь, ччтобы фары погасли. Это порядком поднадоело.

Я выключаю-включаю режим AUTO на переключателе фар.

ОК, попробую! У меня принудительно ближний стоит всегда, но возможно роли не играет.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

108

Re: TechStream

Антон213⇓ пишет:

Я выключаю-включаю режим AUTO на переключателе фар.

т.е. этим можно заменить это ?

igumnovnv⇓ пишет:

мне приходится открывать-закрывать дверь, ччтобы фары погасли

Знание - это Огонь выжигающий радость!

109

Re: TechStream

Да, помогает на-переключателем-фар, если- не возвращать в режим ближнего света.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

110

Re: TechStream

Nick пишет:
chingizhan пишет:

Чёртов TechStream (((( Убил на него два выходных, да так и не смог запустить. Точнее смог, да не то. Никак не получается победить. Что с этой программой не так - понятия не имею.

Привет. Сталкивался с весьма похожей ситуацией. Какие-то параметры виделись и настраивались, а другие действия выдавали ошибку. Дело было не в программе, не в 64х ОС, а в шнурке. В железке. Купил правильный шнур, всё заработало. Win10, 64x, никаких виртуалок. Шнур, правда, оригинальный от Drew Technologies.

Подскажите, пожалуйста, где прикупить правильный шнурок? Как он должен называться? Может кто-то угостить ссылкой? Нужен онлайн-магазин с доставкой в Канаду или Беларусь.
Я покупал на Алиэкспрессе, оказался глючный((( Вылетает ошибка, не могу с ним TPMS настроить.
Спасибо.

Venza 2.7L, 2011, Canada

111

Re: TechStream

Вы в режиме "tire pressure monitor" вызываете трабл коды? Пробовали просто дата- ллист?

Попробуйте еще в каталог драйверов выдать права системе, всем службам и пользователям на полный доступ.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

112

Re: TechStream

Друзья, странная штука, обновил винду на ноуте для диагностики (XP -> 7) и TechStream. В итоге цепляется к машине, но кнопки Customization нет. Никто не сталкивался? Еще вопрос, есть ли прога на Android через которую можно править Customization?

2,7 AWD Канадка.

113

Re: TechStream

Bionoiz, https://caristaapp.com  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=634134

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©
Спасибо сказали: Bionoiz1

114

Re: TechStream

Добрый день !

Подскажите, может кто то сталкивался с данной проблемой.
Решил с помощью TECHSTREAM установить "Auto Lock – автоматическое закрывание дверей при определенной скорости"
Но войдя в раздел DOOR LOCK обнаружил, что в данном разделе есть только одна настройка "Unlock Key Twice", а остальных:
- Auto Lock
- Auto Lock/Shift
- Auto Unlock/Shift
- All Unlock/Open-Close
нет
Перечитал всю ветку , но не нашел ответ на данный вопрос.

P.S. Mini VCI J2534 - покупал на АлиЭкспресс

Venza 2013, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

115

Re: TechStream

dis54-2, разве есть в Вензе такая функция>

AWD 2.7 2009 был

116

Re: TechStream

Да, конечно

MVG-V70 пишет:

dis54-2, разве есть в Вензе такая функция>

Venza 2013, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

117

Re: TechStream

Так это можно и без шнура сделать.
В настройках есть.на маленьком мониторе

118

Re: TechStream

vaaanya⇓ пишет:

Так это можно и без шнура сделать.
В настройках есть.на маленьком мониторе


Если не сложно, можно поподробней.

AWD 2,7  2014г. Белый перламутр снаружи, бежевый внутри.

119

Re: TechStream

Kir71, там все просто. Пункт двери, ну а далее выбираешь, что нужно.  al

+ открыть спойлер

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/533/thumb/p1d750kbj5uq21240li3rl31lcv1.jpg

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

120

Re: TechStream

У меня нет такой настройки

vvruk пишет:

Kir71, там все просто. Пункт двери, ну а далее выбираешь, что нужно.  al

+ открыть спойлер

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/533/thumb/p1d750kbj5uq21240li3rl31lcv1.jpg

Venza 2013, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

121

Re: TechStream

dis54-2, значит это зависит от комплектации.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©