26

Re: ближний свет

K_Vitaly⇓ пишет:

а не то что вы пытаетесь вставить в свои фары, то что сейчас есть на рынке светодиодных лампочек))))

Я ж написал-если "калхозить" то скорее всего получится не "АЙС" но тем не менее суть моего поста была в том, что LED используют не только как DRL а и как головной свет. Я придерживался всегда правила-не предназанчено-нефиг мучаться. В моем головном свете би-ксенон который меня устраивает на 100 процентов.

27

Re: ближний свет

Мне ничего не надо,у меня всё есть,штатно,я просто поделился ссылкой.

2.7 FWD 2009

28

Re: ближний свет

Вот нашёл коробку от ламп головного света.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

29

Re: ближний свет

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p199rt23o2a261eds1lmnf1v1k164.jpg

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

30

Re: ближний свет

Stepan Kolab⇓ пишет:

Вот нашёл коробку от ламп головного света

Это галогеновая лампа судя по всему... Ксенон идет D4S

31

Re: ближний свет

Подскажите знающие люди, лампа ближнего света (ксенон) при включении горит 10-15 мин после отключается, если по новой выключить-включить, то опять 5-10мин и гаснет. В чем проблема может быть?
PS: замена лампы проблему не решила.

Toyota Venza Жемчужно-белый перламутр

32

Re: ближний свет

aleks-s-d пишет:

Подскажите знающие люди, лампа ближнего света (ксенон) при включении горит 10-15 мин после отключается, если по новой выключить-включить, то опять 5-10мин и гаснет. В чем проблема может быть?
PS: замена лампы проблему не решила.

По симптомам похоже, что накрывается блок розжига. Чтобы проверить, попробуйте поменять их местами (с левой и правой фары). Если у вас рестайл, то это не сложно. А вот на дорестайле придется бампер скидывать.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica
Спасибо сказали: aleks-s-d1

33

Re: ближний свет

SnicS пишет:
aleks-s-d пишет:

Подскажите знающие люди, лампа ближнего света (ксенон) при включении горит 10-15 мин после отключается, если по новой выключить-включить, то опять 5-10мин и гаснет. В чем проблема может быть?
PS: замена лампы проблему не решила.

По симптомам похоже, что накрывается блок розжига. Чтобы проверить, попробуйте поменять их местами (с левой и правой фары). Если у вас рестайл, то это не сложно. А вот на дорестайле придется бампер скидывать.

Да, рестайл, спасибо за идею ay

Toyota Venza Жемчужно-белый перламутр