101

Re: Угнали Вензу

на дня у сослуживца отдали мазду 6 ,5 лет назад угнали. В Екатеринбурге нашли.

Поставщик Toyota Venza в Москве и МО. привез более 20 венз.

102

Re: Угнали Вензу

venzaOK пишет:

на дня у сослуживца отдали мазду 6 ,5 лет назад угнали. В Екатеринбурге нашли.

Какой то там в Екатеринбурге отстойник.

103 (2018-11-11 09:11:07 отредактировано krul5)

Re: Угнали Вензу

Просьба в совете:

Опишите пжлст первые ПРАВИЛЬНЫЕ действия при наступлении такой ситуации ( угон).

Я  так понимаю опыт уже есть ( хреновый конечно это опыт ) , но если можно поделитесь

ICE
-----------------------

104 (2018-11-11 23:09:38 отредактировано khassar)

Re: Угнали Вензу

Тимон пишет:

Какой то там в Екатеринбурге отстойник.

Наоборот,  ay  милиция в Ектб работает (ну если сравнить с ЦФО).
Много машин уходят в Беларусь, Казахстан, Армению, Краснадар и т.д.
Вообще, бизнес автобеспредела отлажен достаточно хорошо:
1) на разборку - не найдешь никогда. За одну ночь разбирают до винтика (разборки понятно же кто крышует  bu) Добавлю, что на разбор угоняются очень много разных авто. Наши редкие и дорогие по ЗП машины также привлекательны. Я в прямом смысле Ох ai ел когда узнал сколько стоят амортизаторы двери багажника и сколько их ждать (9000р) и сколько стоит более-менее нормальная (но не идеальная) задняя дверь, которую еще нужно править.
2) на продажу - перепродают на юг или восток.
3) как ТС для других преступлений. Недайбог!

* Общался с "автовозом", говорят что в Иркутске, Красноярске, Новосиб и Ектб - гайцы останавливают и проверяют документы. После Ектб, никто их не проверяет. Верю им, т.к. еженедельно 2-3 автовоза из сибири ходят в СПб. В каждом автовозе одна или несколько возвращаемых владельцам угнанные авто.
** Обалдел, оказывается есть такая статья расходов по которой подразделение МВД может отыграть конкурс (котировки, запрос КП и т.д.) на услугу по транспортировке автомобилей (угнанных). Мои перевозчик несколько раз уже выигрывал такие конкурсы. К сожалению, у меня было за мой счет.
Масштабы трындеца оценить можно самостоятельно.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

105

Re: Угнали Вензу

krul5 пишет:

Опишите пжлст первые ПРАВИЛЬНЫЕ действия при наступлении такой ситуации ( угон).

ИМХО
1 Нужно думать ДО, - ставьте правильную противоугонку. Я не поставил (хотя Вадим неоднократно меня предупреждал) меня выпасли, и .... имею результат.
Хотя ели нужа ваш машина - они своего добьются (выкрадут ключи, "попросят" у вас ключи, эвакуатор, выкинут вас из-за руля на перекрестке).
2. Если (не дай бог), произошло, то обычно такие авто несколько дней отстаиваются.  Поэтому, есть вариант ее выкупить. Например, у нас около дома угнали старую Субару. Вернули за 168 000р.  Для этого подымайте все свои связи с ребятами из "90", МВД, ФСБ, Прокуратуры и т.д.
3. После того как "случилось" - начнутся звонки. Ни в коем случае не платите пока не убедитесь воочию, что вот она!.. моя!... стоит! Как правило это - развод.
Мне было много звонков "типа от исполнителя", но меня предупредили о звонках не один человек. Когда нашли было куча звонков от "юристов" с предложениями оказать содействие в изъятии и быстром оформлении авто )))). Бред, они даже не знали где была моя машина.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)
Спасибо сказали: igumnovnv, krul5, igornik3

106

Re: Угнали Вензу

khassar, респект! ay  ay