26

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

ждём фото со всех сторон!

27

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Ребята машину обклеил, фото пока нет. Скажу следующее, обклеил пленкой КПМФ, наличие пленки на капоте заметно только если присмотреться, т.е. как пишут , что вообще мол не отличить - тут такого нет. Цвет машины черный, поэтому после оклейки были видны белые пузырьки в трех местах на капоте по краям где капот переходит в ребро (завтра попробую фото выложить), мастера сказали это временно, мол не высохло еще как следует. Через 5 дней 2 пятна  ушло , а одно осталось, но стало гораздо меньше. Буду ждать дальше. Разговаривал с другими клиентами этого СТО про пленку Вентура Шилд, говорят сейчас настоящей такой пленки не найдешь, ее стали делать в Польше, желтеет, треться быстро.

28

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Алексей пишет:

СТО про пленку Вентура Шилд, говорят сейчас настоящей такой пленки не найдешь, ее стали делать в Польше, желтеет, треться быстро.

Немного лукавят, есть,стоит здорово не желтеет ,но стоит мама не горюй,на нашь капот только плёнка 7000 рубликов ,а ещё работа,это если класть плёнку на весь капот.

2.7 FWD 2009

29

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

serega пишет:

Немного лукавят

. Возможно. Вообщем я тоже долго думал , что клеить и решил не переплачивать. От камня все равно не спасет никакая пленка, а от пескоструя по трассе КПМФ хорошо защищает из отзывов

30 (2013-10-11 20:02:06 отредактировано Алексей)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

serega пишет:

плёнка 7000 рубликов

. Мне на чертановской возле 77 авеню есть СТО предлагали за 26 тыщ за все. Правда пленка у них не КПМФ и не вентура...название забыл) вспомню напишу). Вот кстати ссылка:http://autotonirouka.ru/. А вот и название пленки:(suntek)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

От камней  спасает  у меня на стойках  передних так там видны следы от камней удар взбучил  пленку но до краски не дошло.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

32

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Алексей пишет:

А вот и название пленки:(suntek)

Если честно ,то плёнка не самая качественная ,сантек  такой середнячок,то что ставят на стёкла выгорает за сезон два.

2.7 FWD 2009

33

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

serega пишет:

Если честно ,то плёнка не самая качественная ,сантек

. а мне по телефону расхвалили ее)

34

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

БОРЯCOLORADO пишет:

От камней  спасает  у меня на стойках  передних так там видны следы от камней удар взбучил  пленку но до краски не дошло.

. Фантастика прям, а пленка вентура?

35 (2013-10-11 21:16:13 отредактировано serega)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Алексей пишет:

. а мне по телефону расхвалили ее)

Алексей,а как не расхваливать,она стоит в два раза почти дешевле чем LLumar ,а ставят за такие же деньги,а вы знаете что хорошо дёшево не бывает.Боря прав ,плёнка помогает от камней, она даже полируется .Вот тут почитайте  http://www.savepatterns.ru/   http://forum.savecars.ru/topic/151-3m-a … %89%D0%B8/    почитайте 11 пост.Сегодня кстати сделал под ручки плёнку ,а то барышни мои царапают краску ногтями ag

2.7 FWD 2009

36

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Моя пленка тоже полируется, а вот про вентуру говорят нет.Сантек мне кстати как раз за 26 тысяч и предлагали , а КПМФ я за 16 поставил

37 (2013-10-11 21:32:53 отредактировано serega)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Короче как в поговорке ,каждый кулик хвалит своё болото, ag много ещё зависит от толщины самой плёнки,что могу сказать, предлагают ту которая есть на данный момент ,вам нравится катайтесь на здоровье.Мне проще, я сам этим занимаюсь,но больше по стёклам.

2.7 FWD 2009

38

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Ну и отлично)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

3М пленка.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

40 (2016-10-03 19:42:08 отредактировано VIPVaryg)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Оклейка авто плёнкой - забота о будущем водителе.  Для него уберегаете бибику от камней. Однако услуга эта - медвежья. Под плёнкой свой микроклимат, свои процессы, да и лако-красочное покрытие выгорает на солнце не так как участки которые не оклеены. Вывод: бабки конечно надо потратить, если больше некуда, но перед продажей плёнку не снимайте. Удачи!

TOYOTA VENZA PRESTIGE 2013 От Кентукки. Вот бывает же так?! Не перевариваю пиндосов, но машина эта мне НРАВИТЬСЯ!

41

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

VIPVaryg пишет:

..., но перед продажей плёнку не снимайте.

С плёнкой машину не продать! 9 из 10 потенциальных покупателей либо уйдут, либо не заинтересуются вообще. Потому что у всех в голове будет вопрос "А что там, под пленкой?". С пленкой машине не берется толщинометром (вернее берется, но показывает ерунду). Поэтому для покупателя проверить слова продавана о "целкости" авто не представляется возможным. Ну а категорическое "НЕТ!" на предложение "снять пленку" только подкрепят сомнения.

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый
Спасибо сказали: VIPVaryg1

42

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

lobzik24 пишет:

С плёнкой машину не продать! 9 из 10 потенциальных покупателей либо уйдут, либо не заинтересуются вообще. Потому что у всех в голове будет вопрос "А что там, под пленкой?". С пленкой машине не берется толщинометром (вернее берется, но показывает ерунду).

я продал первому покупателю ab что там такого может быть "невидного" под прозрачной пленкой? Толщиномер показывает толщину слоя краски+толщину пленки.

AWD 2.7 2009 был

43

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

День добрый а на сколько идеальной должна быть поверхность перед поклейкой у специалиста или эти моменты убирают(царапины,сколы)? Подскажите пожалуйста!

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Царапины тоже бывают разные. А также влияет и толщина пленки. А если она с тиснением то скрыть может многое.

45

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Такие тюнинги мне тоже по душе, вроде бы небольшой ремонт, а всё выглядит уже иначе и машина, как новенькая. Недавно мне подсказали, что виниловая пленка может существенно изменить внешний вид авто, особенно если есть царапины. Взял себе камуфляж, очень круто выглядит.

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Модераторы !!! Отредактируйте сообщение выше. Неприкрытая и наглая реклама режет глаз. Удалите пожалуйста ссылку на пленку.