376

Re: Обновление карт навигации

chrom21 пишет:

Уважаемый fidelkastra. Прошу помощи в получении ключа.
Заранее огромное спасибо.

+ открыть спойлер

Уважаемый fidelkastra, просил помощи с ключом до остановки выдачи ключей. Можно ли надеяться на получение ключа? Спасибо

377

sergeyvm79 пишет:

Здравствуйте!
Кто нибудь в курсе как  сделать чтобы работала навигация в Казахстане?

Полагаю, что по той же инструкции, которую подсказал мне fidelkastra в посте 420 этой темы.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

378

Уважаемый fidelkastra помогите с обновлением!
Заранее спасибо.

+ открыть спойлер

379 (2018-07-11 20:07:28 отредактировано f.mihail)

Пару недель назад приобрёл Venzu начал  по немногу разбираться дошёл до навигации, оказывается никто никогда не обновлял.
Fidelkastra, если есть возможность помогите с ключом. Заранее огромное спасибо.

+ открыть спойлер

380

Коллеги!
А есть ли альтернатива обновлению? Я помню в 2015 (?) году обновлял у ОД. За тыщи 3 помоему.

381

blackshadow, да конечно есть, но так устроенно человеческое существо, что хочется всё бесплатно, просто так и побольше. Вот и сидим здесь, ждём снисхождения манны небесной  br

Знание - это Огонь выжигающий радость!

382

fidelkastra, может всё таки в складчину? И вам интереснее и нам (страждующим) выгодно  ay

Знание - это Огонь выжигающий радость!

383

Долго же я думал... Ув fidelkastra, помогите с обновлением!
Заранее спасибо.

+ открыть спойлер

2.7 AWD 2013 Престиж

384

Уважаемый fidelkastra!

Тому, кто опубликовал просьбу до Вашего сообщения о прекращении выдачи ключей, имеет смысл ждать и надеяться? ab
Спасибо!

Venza 2013, 2.7 AWD

385

RPG пишет:

Обновил на АВИТО за 3200

Обновил у этого же продавца, только на его сайте, так же за 3200р.

2.7 AWD 2013 Престиж

386

Можно ссылочку...

387 (2018-07-27 00:26:13 отредактировано 211058)

Доброго времени суток, fidelkastra!

Прошу помощи с кодом активации.

Все время с момента покупки машина эксплуатировалась в Кемеровской области и особых проблем не было (стоят карты с завода), но в этом году отец поехал в Крым и столкнулся с серьезным незнанием штатным навигатором дорог. В начале августа ему возвращаться обратно. Будем (с отцом) премного благодарны, если к этому времени получится обновить карты.

Просматривая ветку, нашел сообщение, что без кода активации можно поставить версию 2.9.4H. Скачал в надежде хоть как-то обновить заводские карты, но и эта версия просит код активации.

+ открыть спойлер

Toyota Venza 2.7л AWD 2013г.в.

Обновляйте с других сайтов, здесь раздача "халявы" прекращена !

Venza 2.7 2014г

389

Смысла ждать помощи на данной ветке бесполезно, проще найти других достойных людей без понтов, в частности от fidelkastra - когда захочу помогу, не хочу не помогу, ждите...... Если считаешь что труды нужно оплатить, укажи, жмотов среди жаждущих помощи нет. Зачем удалять  с форума мои правдивые высказывания по данному поводу. Хороша ложка к обеду, а не спустя полгода! У тойоты и так обновление с опозданием на полгода идет. Нам нужна актуальность.

VENZA 2013, 2.7 AWD, Elegance Plus, Toyota Touch & Go Plus, белый перламутр

390

3200руб. денег, 50 минут времени и карты обновлены.

2 fidelkastra: мою заявку на обновление карт можете снять.

Toyota Venza 2.7л AWD 2013г.в.

391

киньте ссылку на авито, раз работает.
а фиделя кастро осуждать не надо, ему кто то хоть пиво поставил, за халяву?

Так никто, я думаю, не против! Надо было изначально назначить сумму, только реальную, а не по цене б\у головного устройства,! Конечно решать лично каждому, но для меня за 4.5кр, штатка нафиг не нужна, есть нормальный нафигатор!

Venza 2.7 2014г

393

fidelkastra пишет:

Выдача ключей остановлена. Корректировка, приём заявок остановлен.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я на неделе покупаю вензу 2014 год. Я так понимаю карты там старые. Подскажите мои действия для обновления. Это всё для меня ново... Откуда что скачать и я уже подготовил бы пока всё для установки. Я зашол на сайт my.toyota... (видел в ютубе) не получается что то... не открывается. Может гдето есть свежие карты? И я как понимаю их надо регить? Пожалуйста, подскажите, я первый раз. Спасибо. Ещё  раз извените.

394

gromovserg пишет:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я на неделе покупаю вензу 2014 год. Я так понимаю карты там старые...

Если комплектация максимальная - навигация есть. В двух других отсутствует.

gromovserg пишет:

Подскажите мои действия для обновления. Это всё для меня ново... Откуда что скачать и я уже подготовил бы пока всё для установки. Может где-то есть свежие карты? И я как понимаю их надо регить? Пожалуйста, подскажите, я первый раз. Спасибо. Ещё  раз извините.

Ваша ситуация описана здесь с десяток раз. Если коротко: скачивайте последние карты (zip-архив) для T&G Plus с toyota-tech.eu раздел "Владелец" (бесплатно, нужно только зарегистрироваться). Распаковываете архив и заливаете его содержимое на новую, желательно USB 3.0, объемом не менее 8Гб флешку. Запускаете машину, ждете 1 мин чтобы ГУ прогрузилось. Вставляете флешку и после пары нажатий увидите код заявки (при следующем разе он измениться - это ерунда, код активации будет один и тот же). Т.к. fidelkastra прекратил прием заявок, ищите в интернете или на форумах предложения по генерации активационного кода для вашего ГУ (цена колеблется от 2500 до 6000 руб). Или пишите в личку - отправлю свой "контакт".

P.S. Я бы пару недель подождал. Вот-вот должна выйти новая версия.

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый
Спасибо сказали: gromovserg1

395

lobzik24 пишет:
gromovserg пишет:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, я на неделе покупаю вензу 2014 год. Я так понимаю карты там старые...

Если комплектация максимальная - навигация есть. В двух других отсутствует.

gromovserg пишет:

Подскажите мои действия для обновления. Это всё для меня ново... Откуда что скачать и я уже подготовил бы пока всё для установки. Может где-то есть свежие карты? И я как понимаю их надо регить? Пожалуйста, подскажите, я первый раз. Спасибо. Ещё  раз извините.

Ваша ситуация описана здесь с десяток раз. Если коротко: скачивайте последние карты (zip-архив) для T&G Plus с toyota-tech.eu раздел "Владелец" (бесплатно, нужно только зарегистрироваться). Распаковываете архив и заливаете его содержимое на новую, желательно USB 3.0, объемом не менее 8Гб флешку. Запускаете машину, ждете 1 мин чтобы ГУ прогрузилось. Вставляете флешку и после пары нажатий увидите код заявки (при следующем разе он измениться - это ерунда, код активации будет один и тот же). Т.к. fidelkastra прекратил прием заявок, ищите в интернете или на форумах предложения по генерации активационного кода для вашего ГУ (цена колеблется от 2500 до 6000 руб). Или пишите в личку - отправлю свой "контакт".

Огромнейшее Вам спасибо, дорогие за отзывчивость. Да это максимальная версия, там есть нави, но с 14 года никто ничего не делал, я переживаю, что обновлю и не смогу ехать, бо будет без ключа(( И ещё вопрос, если можно. А там в этом пункте владелец все карты? надо Польша,Россия и Белоруссия. Вы говорите " код активации будет один и тот же" А зачем тогда ключ если код активации один итот же? Или код активации это не то, что мне надо, чтобы активировать и стоит денег? Мне неудобно конечно, что я пишу возможно в Ваших глазах бред, я не понимаю пока ничего в этом. Я навителом пользовался и IGO но там всё проще. скачал на 4PDA и всё. Если я чтото лишнее спросил, прошу не удаляйте меня, ато вообще нет нигде никакой информации, а чтото надо делать. Спасибо большое за понимание

396

gromovserg пишет:

А там в этом пункте владелец все карты? надо Польша,Россия и Белоруссия.

Всё в одном архиве. Страны выбираете сами при обновлении. Эти есть.

gromovserg пишет:

Вы говорите " код активации будет один и тот же" А зачем тогда ключ если код активации один итот же?

Вы одно и то же называете и "ключом" и "кодом". По коду заявки "добрые люди" сгенерят вам код активации, он же ключ, он же пароль к картам, он же "штука, которую просит обновление".

gromovserg пишет:

Если я чтото лишнее спросил, прошу не удаляйте меня, ато вообще нет нигде никакой информации, а чтото надо делать. Спасибо большое за понимание

Не стесняйтесь спрашивать. Пожалуйста.

397

gromovserg пишет:

надо Польша,Россия и Белоруссия.

Белоруссии не будет.  На всей карте обозначена только М1.

2013, 2.7, престиж, белый.

398

oliver пишет:
gromovserg пишет:

надо Польша,Россия и Белоруссия.

Белоруссии не будет.  На всей карте обозначена только М1.

Это было давно, Сергей, когда карта всей Белоруссии весила 200 кбайт. В крайней прошивке уже 15 Мбайт. До этого 11. Добавляют, потихоньку.

399

lobzik24 пишет:

цена колеблется от 2500 до 6000 руб). Или пишите в личку - отправлю свой "контакт".

Не нашел нигде 2500, минимум 3200. Можете подсказать где такая низкая цена? Насчет новой прошивки логично, но не взвинтят ли ценник на свежую. вот вопрос....

400

pavel_n пишет:

Не нашел нигде 2500, минимум 3200. Можете подсказать где такая низкая цена? Насчет новой прошивки логично, но не взвинтят ли ценник на свежую. вот вопрос....

Видел ссылку во "Вконтакте". Но сейчас уже не вспомню, где. Может быть и "развод" был. По поводу "взвинтят" - тут каждый продавец решает сам. По идее не должны. Выход новой версии карт обычно сопровождается всплеском из желающих обновиться. Если начнешь задирать цену, клиенты уйдут к тому, у кого дешевле. Всё просто!