1 (2018-09-12 19:59:27 отредактировано Korech171)

Тема: Ищу вензу!

Доброго всем времени суток! Я здесь новичок, с большим желанием приобрести вензу!!! И вступить в ряды ВензоВодов✌️☺️
Нужно точно не чёрный цвет! Желательно светлая кожа панорама и чесный адекватный продавец...потолок цены 1,200       P.S. Привод лучше конечно полный и двиг. 2,7 ..

Белый теплоход 2,7 / 2013

2

Re: Ищу вензу!

Korech171 пишет:

Доброго всем времени суток! Я здесь новичок, с большим желанием приобрести вензу!!! И вступить в ряды ВензоВодов✌️☺️
Нужно точно не чёрный цвет! Желательно светлая кожа панорама и чесный адекватный продавец...потолок цены 1,200

На Авито посмотри.

3

Re: Ищу вензу!

Авито,авто ру, кар прайс,ам ру... смотрю ежедневно... пока ни чего не нашёл подходящего..
но всё равно спасибо!!✌️

Белый теплоход 2,7 / 2013

4

Re: Ищу вензу!

Из Саратова нет ни кого случайно?? Машинку бы посмотреть там у Вас...

Белый теплоход 2,7 / 2013

5

Re: Ищу вензу!

Я недавно прошла такую же эпопею. Хорошую машину найти очень трудно, ибо те, которые без проблем, ещё эксплуатируются владельцами. Шанс отковырять жемчужину невелик. Я пользовалась услугами подборщиков (на круг 35000₽ минус торг, так что есть шансы вообще не платить)) ) на Москву и Питер, в итоге взяли в Питере трейдиновскую у официала.
Езжу месяц, незапланированных вложений/трат нет, все в рамках диагноза по осмотру (замена сальника + общее ТО). Машина у меня декабрь 2009, фактически 2010 - муха не сидела.
Да и по объявлениям наибольшее количество предложений по региону Мск и Питер. Мне искали дней 10.
Так что, если захотите, поделюсь контактами в личке. Всяко экономнее по времени и нервам. Могу так же в личку кинуть ссылку на ютубе с видео подбором по Вензам (в т.ч. моей) - пригодится)

Canada 2009 | 2.7 AWD | Sunset Bronze Mica

6

Re: Ищу вензу!

Кстати, потолок у меня был такой же) В итоге в «потолок» я ещё и в «спа-салон» ее по-взрослому свозила с покраской, полировкой и жидким стеклом.

Canada 2009 | 2.7 AWD | Sunset Bronze Mica

7

Re: Ищу вензу!

Спасибо огромное! Буду очень признателен за толковых(адекватных) подборщиков!!!

Белый теплоход 2,7 / 2013

8

Re: Ищу вензу!

Написала в личку

Canada 2009 | 2.7 AWD | Sunset Bronze Mica
Спасибо сказали: Korech1711

9 (2018-09-14 21:12:44 отредактировано Korech171)

Re: Ищу вензу!

Спасибо огромное!!! Очень увлекательно и познавательно!!
Цвет красивый... прям шоколадка! И муху видел"☺️☺️

Белый теплоход 2,7 / 2013

10

Re: Ищу вензу!

Даа, муху проводили с почестями, вдруг действительно канадская  bj Ну вот по состоянию кузова он уже как новенькая, это даже с учётом того, что я мажорила на детейлинге  ah
Сейчас начали появляться предложения (я все ещё по привычке подписана), думаю, найдёте хороший вариант) Удачи!

Canada 2009 | 2.7 AWD | Sunset Bronze Mica