76

Re: Летняя резина, акустический комфорт + управляемость.

t-avia_alex пишет:

На 3,5 см уменьшишь клиренс. Ну и спидометр будет врать и тд.  Для чего?

Ищу летнюю резину, есть Мишлен в таком размере. Буду родной размер искать, предложили Купер из Финляндии производство Китай, вот и думаю.

77

Парни, что вы прицепились к Мишлену и Нокиану? есть нормальная летняя резина, купил весной, проехал уже 12 тыс. никаких проблем, не аквапланирует, тихая, в меру мягкая. ЛЕТНЯЯ ШИНА MAXXIS HP-M3 BRAVO 245/55 R19 103V. Стоит в два раза дешевле продвинутых имен. Почитайте, что эта компания выпускает резину для гоночных боллидов, но в Китае)

Venza Prestige, 2,7, AWD,  2013, (4U3) Темно-коричневый

78

solovov пишет:

Парни, что вы прицепились к Мишлену и Нокиану? есть нормальная летняя резина, купил весной, проехал уже 12 тыс. никаких проблем, не аквапланирует, тихая, в меру мягкая. ЛЕТНЯЯ ШИНА MAXXIS HP-M3 BRAVO 245/55 R19 103V. Стоит в два раза дешевле продвинутых имен. Почитайте, что эта компания выпускает резину для гоночных боллидов, но в Китае)

Соглашусь со всем, кроме того, что она тихая. 3-й сезон катаю, доволен. Ещё б не шумела, цены бы ей не было.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

79

Всем привет. Я себе поставил Максис 245.55.19. Картина маслом, всем советую.

80

Ну не знаю - поставил Тойо 255/55/19 и не парюсь - тихая ,мягкая, держит повороты нормально и вроде проблем вообще никаких нет ))

ICE
-----------------------------------------------
2014 AWD 2,7 Престиж

81

уже неделю в раздумьях какую брать... всю голову сломал нафиг...

2.7, АWD, 2014, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.

82

Тоже в скором времени надо будет сменить летнюю. В стандартном размере 245/55/19 склоняюсь к Yokohama Geolandar G055 SUV. Кто катает на такой, стоит брать?

2010 FWD 2.7 White Pearl Limited

83

Неделю как поставил Nokian Hakka Black 2 SUV в родном размере 245/55 19 - отличные впечатления! Дороговато, правда (12тр/шт), но время покажет, стоит ли того.

Venza 2011, 2.7 AWD, серебро

84

заказал максис. в четверг-пятницу привезут по 7500.

2.7, АWD, 2014, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.

85

поменял штатный Данлоп на 255/50/19 Tigar Suv Summer производство Сербия, завод принадлежит Мишлен. Подкупила цена в 6500 руб. и отличные отзывы владельцев. Вообщем ,что могу сказать приобретением очень доволен, резина по своим характеристикам отличная ,писали что мягкая ,накачал 2.4 машина стала чуть жестче штатной ,плюс она более низкопрофильная , чем штатный размер ,в результате в повороты машина стала залетать веселее(кстати еще на старой резине попросил сделать отрицательный развал в 1 градус где-то ,допуски позволяют). Дорогу держит отлично, аквапланирования нет вообще ,даже на высокой скорости ,протектор глубокий, расход как минимум не вырос , не шумит, разгонял до 180 проблем нет . Из минусов только показалось что тонкая боковина (хотя по отзывам никто особо шишек не набивает )и клиренс у такого размера на 7 мм ниже штатного(сравнил новую с изношенной старой разница 1-2 мм).Рекомендую.

Venza 2013 2.7 AWD
Спасибо сказали: MVG-V701