1

Тема: Глушитель с раздвоенным выхлопом на Venza

Купил машину 2.7л с уже установленным глушителем фирмы NEX Питер(гуглится легко), с раздвоенным выхлопом, как у 3.5л. Идея понравилась, но не люблю неоригинал и установил оригинальный от venza 3.5, а NEX соответственно остался, с ним проблем нет, за исключением б/у товара: - где-то появился налёт ржи, где-то поменял цвет с блестящего на жёлтый, глушитель не спортивный, звук выхлопа приятный, насадки вечные из нержавейки, наружный диаметр 76мм с гравировкой NEX. Фото пока нет. Может надо кому, цену предлагайте, меня устроит любая от 1500р)

2

Re: Глушитель с раздвоенным выхлопом на Venza

SHEFF пишет:

Купил машину 2.7л с уже установленным глушителем фирмы NEX Питер(гуглится легко), с раздвоенным выхлопом, как у 3.5л. Идея понравилась, но не люблю неоригинал и установил оригинальный от venza 3.5, а NEX соответственно остался, с ним проблем нет, за исключением б/у товара: - где-то появился налёт ржи, где-то поменял цвет с блестящего на жёлтый, глушитель не спортивный, звук выхлопа приятный, насадки вечные из нержавейки, наружный диаметр 76мм с гравировкой NEX. Фото пока нет. Может надо кому, цену предлагайте, меня устроит любая от 1500р)

Вопрос: возможность отправки транспортной компанией есть?

Venza black. FWD. JBl, панорама, кнопка. 2010. USA

3

RomanIvanich, мне не сложно, отправлю.

Спасибо сказали: RomanIvanich1

4

Продано.

5

Поздравляю с покупкой!
Так к слову - всегда можно заказать забор груза по адресу курьером.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

6

Спасибо, глушитель пришел, поставил, радуюсь  bp

7

На фото видно, что у Вас две проушины, левая и правая. Если это так, то от какого авто левая буксировочная петля? 

awd 2013

9 (2017-12-01 14:16:09 отредактировано SnicS)

Николай82 пишет:

На фото видно, что у Вас две проушины, левая и правая. Если это так, то от какого авто левая буксировочная петля?

Предположу, что стоят 2 одинаковые проушины и слева и справа.
По теме - вид намного интересней, чем с 1 трубой + круглые насадки - не обычно для Вензы.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

10

Николай82 пишет:

Понимаю, что вопрос задан уже давно, но всё же отвечу: у меня не было и нет до сих пор ни одной буксировочной петли, это с первого взгляда их напоминает, но это не петли точно. Для буксировки (и не только) поставил фаркоп под американский квадрат. Петли изготовить можно и самому, картинки есть в интернете, но я делал немного по другому.