801

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Добрый день. Хочу стать счастливым обладателем Вензы. Присмотрел вариант в Москве, может есть кто добрый человек посмотреть машинку. Очень очень буду благодарен. Может кто будет ехать мимо. https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/v … 43-273ab/.

Прежде всего следует проверить пробег данной машины, поскольку данное авто покупалось в Америке то это сделать будет просто.
В комментариях продавца описана совсем другая машина, поскольку большая часть из комплектации просто отсутствует на этой машине.

Обогрев зеркал, Парктроники (Парктроник передний, Парктроник задний), Подогрев сидений (Подогрев пер.сидений), Обогрев стекол  Обогрев зоны щеток),  (Датчик дождя,  Мультимедиа ( USB,), Тип фар (Ксеноновые фары), (Эл.рег. пас.сиденья), Люк (Панорамная крыша),

ВСЕГО ЭТОГО ТАМ НЕТ.

803

Продают "дикие" перекупы, они и не вникали в комплектацию, возможно и машины этой нет в наличии. Я бы искал европейский вариант данного авто.

Venza 2015 2.7 Престиж  Чёрный  РСТ  -  продан.
Лучше Mercedes - только новый Mercedes.

804 (2018-03-14 00:30:50 отредактировано demonmag)

demonmag, когда это читал, то тоже не увидел соответствий написанного и на фото. Может менеджеры не заморачивались просто. А вот пробег можно только проверить по вин, но его только на машине можно увидеть. Смотрю вариант передний привод.

SHEFF⇓ пишет:

Я бы искал европейский вариант данного авто.

Но это уже совсем другие деньги, поскольку они намного моложе.

806

Владимир пишет:

Прежде всего следует проверить пробег данной машины, поскольку данное авто покупалось в Америке то это сделать будет просто.
В комментариях продавца описана совсем другая машина, поскольку большая часть из комплектации просто отсутствует на этой машине.

Обогрев зеркал, Парктроники (Парктроник передний, Парктроник задний), Подогрев сидений (Подогрев пер.сидений), Обогрев стекол  Обогрев зоны щеток),  (Датчик дождя,  Мультимедиа ( USB,), Тип фар (Ксеноновые фары), (Эл.рег. пас.сиденья), Люк (Панорамная крыша),

ВСЕГО ЭТОГО ТАМ НЕТ.

Почему же, панорама есть видно на фото, ксенон в ближнем свете то же вроде линзы стоят. Подогрева сидений, парктроников нет. Датчика дождя на америкосах не бывает. Остальное непонятно может есть а может и нет

2.7 AWD 2010

807

Датчика дождя у venza вообще не бывает.

808

Владимир пишет:
SHEFF⇓ пишет:

Я бы искал европейский вариант данного авто.

Но это уже совсем другие деньги, поскольку они намного моложе.

Так про стоимость никто и не говорил, может человеку цвет понравился и оранжевые поворотники) Европейские варианты на пару-тройку сотен дороже конечно, да и как по мне, так я бы только частные предложения рассматривал, а не салонов-площадок продажных.

809

Ну незнаю,стремное обьявление.И пробег маловат для такого года.Может на форуме кто продавать будет.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

810

Пробег кстати в милях

2.7 AWD 2010

Я с Вами!

Venza 2.7 2014г