1 (2014-08-21 20:13:35 отредактировано MazterfulneSZ)

Тема: Выбор Вензы

Добрый вечер. недавно понял. что моя машина (мерседес Б класса в новом кузове) становится маленькой, так как растет ребенок и появилось желание в путешествиях в другие города) Долго думал, какую машину взять на смену. Рассматривал Мерседес R - (три ряда сидений красота) но думаю сервис будет дорогой. И вот увидел Вензу. Планирую брать машину через полгода примерно не новую, хотелось бы понять стоит ли брать 2011 года или лучше посвежее, какова стоимость владения Вензой в плане ТО, да и вообще может кто нибудь скажет в плане комфорта и ремонта как Тойоты? раньше были Хонды, Мерседесы, Вольво. с чем примерно сравнить можно ) спасибо)

2

Re: Выбор Вензы

Сервис не такой уж и дорогой. Но стоит отметить то, что ТО придется делать каждые 10000 км. Расходники не обязательно оригинал, есть куча аналогов намного дешевле.
На дальние расстояния на вензе ехать одно удовольствие, 2.7 мотора более чем.  Места " вагон и маленькая тележка"
Минусы для меня лично: неважное ЛКП, качество пластика и сборки ( не ровное сопряжение деталей), повеска расхлябанная какая-то.
Ну а ремонтировать тойоту мне кажется, придется меньше других.
az  удачи на дорогах.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013
Спасибо сказали: MazterfulneSZ1

Re: Выбор Вензы

а какая лучше Американка или Европейка?

4

Re: Выбор Вензы

Собираюсь купить венза новую на что стоит обратить внимание

5

Re: Выбор Вензы

bk  чтоб царапок на кузове небыло.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

6

Re: Выбор Вензы

На другую марку авто,цена запредельная на нашу  вензу  ab

2.7 FWD 2009

7

Re: Выбор Вензы

Маленькое сравнение. Помойму автор в сторону Вензы больше склоняется. Особенно в условиях "непрекращающегося глобального мирового кризиса".
http://www.zr.ru/content/articles/73452 … noj-pesni/

2013, 2.7, престиж, белый.

Re: Выбор Вензы

Доброго времени суток! Есть ли кто из Краснодара?

Venza 2.7 2014г