26

Re: Радость и печаль

chingizhan, у меня тоже подсвечена.

Venza 2013 AWD 2.7 ракета

27

Re: Радость и печаль

vvruk⇓ пишет:

chingizhan⇓ пишет:
Кнопка багажника. Она просто не работает.

Странно всё это как-то.... (Opening, closing and locking the doors Back door p.54 User manual)


Звуковой сигнал при этом есть?

Есть еще одна кнопочка блокировки автоматического открывания задней двери на уровне левого колена. В нормальном (рабочем) положении должна быть отключена (красная полоска на торце должна быть видна) пробуй.

Venza 2013 AWD 2.7 ракета

28

Re: Радость и печаль

Если у тебя не открывается багажник с кнопки и не горит подсветка скорее всего на кнопку не приходит питание

2.7 AWD 2010

29

Re: Радость и печаль

t-avia_alex пишет:

Если у тебя не открывается багажник с кнопки и не горит подсветка скорее всего на кнопку не приходит питание

Ну я как бы к этому и веду)) Хотел узнать, подсвечивается ли она вообще. Полезу смотреть как соберусь с мыслями.
Где отыскать какую-нибудь инструкцию, как разобрать панель? Мне ещё и в магнитолу надо лезть.

Venza 2.7L, 2011, Canada

30

Re: Радость и печаль

Панель с кнопками просто потянуть вниз и всё, без фанатизма конечно. С магнитолой не подскажу точно, там вроде от рычага переключения КП разбирать придётся..

Спасибо сказали: chingizhan1

31

Re: Радость и печаль

chingizhan, с магнитолой все проще простого.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©
Спасибо сказали: chingizhan1

32

Re: Радость и печаль

SHEFF пишет:

Панель с кнопками просто потянуть вниз и всё, без фанатизма конечно. С магнитолой не подскажу точно, там вроде от рычага переключения КП разбирать придётся..

Извиняюсь, не могу добавить картинку с телефона, надеюсь, что ссылка сработает.
https://photos.app.goo.gl/qszfC6v7p0nEbd2d2

Вот эту здоровенную бежевую панель, прям всю тянуть вниз? Немного сцыкотно, если честно. Её никакие саморезы не держат?
Кстати, а есть ли отдельный предохранитель на эту злосчастную кнопку? Если есть, ткните, пожалуйста, где он сидит.

Venza 2.7L, 2011, Canada

33

Re: Радость и печаль

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/645/thumb/p1c70hdi429c51imdasou5r10j11.JPG

VENZA 2,7 AWD  Elegance+ чёрная 2013
Спасибо сказали: chingizhan1

34

Re: Радость и печаль

chingizhan, даже с картинками для вас постарались)

35

Re: Радость и печаль

SHEFF пишет:

chingizhan, даже с картинками для вас постарались)

Ну дык это ж совсем другое дело, а не "просто панель потянуть вниз" ))

Venza 2.7L, 2011, Canada