1 (2018-02-03 22:45:38 отредактировано SHEFF)

Тема: Потребительский спрос на Venza в России

Интересует спрос на вторичном рынке на venza 2.7 РСТ, что думаете по этому поводу? Когда себе искал в 2016г venza, месяца два рынок мониторил, ничего небыло вообще крайних годов выпуска, только появилась у дилера, сразу поехал и купил. Понятно, что всё упирается в цену, на любой товар найдётся покупатель. Просто стоит без дела в гараже моя venza, иногда езжу конечно, но очень редко, в основном пользую другую машину, думаю может продать, да и за дёшево продавать тоже не хочется - "не дрова", да и досталась дорого.

2

Re: Потребительский спрос на Venza в России

Никакого интереса к моей Вензе в конце 17 года, висело объявление на 3-х сайтах в октябре-ноябре. Даже перекупы не звонили. Продавал за 1.370 13 год Элеганс, один хозяин 130 тыс пробег. Сдал в трейд ин за 1.2, сейчас висит за 1390 в тойота Селект. Скидку сделали на Прадо 100 тыс, в итоге получается за 1.3 ушла.
С удовольствием взял бы опять новую Вензу, с ценой до 3-х млн.

3

Re: Потребительский спрос на Venza в России

SHEFF пишет:

Интересует спрос на вторичном рынке на venza 2.7 РСТ, что думаете по этому поводу? Когда себе искал в 2016г venza, месяца два рынок мониторил, ничего небыло вообще крайних годов выпуска, только появилась у дилера, сразу поехал и купил. Понятно, что всё упирается в цену, на любой товар найдётся покупатель. Просто стоит без дела в гараже моя venza, иногда езжу конечно, но очень редко, в основном пользую другую машину, думаю может продать, да и за дёшево продавать тоже не хочется - "не дрова", да и досталась дорого.

Какая цена , если будете продавать свою машину? У моего знакомого ушла венза 2009 год за 1 100 000 комплектация самая простая передний привод , быстро продалась .

2.7 FWD 2009

4

Re: Потребительский спрос на Venza в России

Сам цену для клуба пока не определил. Смотрю рынок, некоторые хотят за машину 13-14 года выпуска, как за новую или даже дороже(1.6-1.9млн) пробеги разные, я в 2015 потратил 1.85млн, машине был год. Моя ещё и на гарантии до середины 2019г + плюшки разные куплены)

5

Re: Потребительский спрос на Venza в России

AlexTv пишет:

Никакого интереса к моей Вензе в конце 17 года, висело объявление на 3-х сайтах в октябре-ноябре. Даже перекупы не звонили. Продавал за 1.370 13 год Элеганс, один хозяин 130 тыс пробег. Сдал в трейд ин за 1.2, сейчас висит за 1390 в тойота Селект. Скидку сделали на Прадо 100 тыс, в итоге получается за 1.3 ушла.
С удовольствием взял бы опять новую Вензу, с ценой до 3-х млн.

Пробег все всё-таки большой поэтому и не ушла, много машин этого года с пробегом в 2 раза меньше,вензу часто покупают как вторую машину ,выбор есть ,у меня например 55 пробег с 2013 г,смысл брать вашу с диким пробегом,хотя я думаю 300 она по-любому пройдет без серьезных поломок

Venza 2013 2.7 AWD

6

Re: Потребительский спрос на Venza в России

Так и цена не Дикая. Много объявлений за 1.5-1.6 млн... ну да ладно.

7

Re: Потребительский спрос на Venza в России

В общем решил продавать свою. Если кому-то интересно, пишите в личку, в паблике не хочу обсуждать.

8

Re: Потребительский спрос на Venza в России

SHEFF, а какой второй авто, если не секрет?

P/S: по теме, а фиг знает, на мой взгляд классный авто для семьи с детишками  ay

Знание - это Огонь выжигающий радость!

9

Re: Потребительский спрос на Venza в России

GLK X204

Спасибо сказали: CrazyHorse1

Re: Потребительский спрос на Venza в России

Был у меня в ремонте 350й с 276м мотором, что-то меня этот авто не очень вдохновил. Но у каждого свои потребности и хотелки!))

Venza 2.7 2014г

11

Re: Потребительский спрос на Venza в России

Мирослав,  у меня OM651, машина эта совсем другая и для других целей. Во первых она значительно меньше, манёвренней, а мне это важно, езжу всегда почти один, venza великовата  для меня, хотя я вроде не мелкий) Ну и дизель - при минимальных оборотах максимальный момент, да и расход топлива небольшой. Venza - семейный больше, да и не с одним ребёнком, хотя тоже на любителя и одному неплохо.

Re: Потребительский спрос на Venza в России

С этим полностью согласен!

Venza 2.7 2014г

13 (2018-02-07 07:47:18 отредактировано shabalinvadim.79)

Re: Потребительский спрос на Venza в России

Венза 2010 года AWD  с пробегом в 100 т.км. ушла за 1,2 млн. в течении месяца.

14

Re: Потребительский спрос на Venza в России

Определённый спрос присутствует)

15

Re: Потребительский спрос на Venza в России

В мае купил свою за 1 300 000! Езжу и улыбаюсь до сих пор! Все в ней классно и удобно, но на вкус и цвет ... доволен как слон!

Venza 2013 AWD 2.7 ракета