326

Re: Обновление карт навигации

Ув. fidelkastra, окажите содействие в обновлении!
                        Спасибо!

+ открыть спойлер

327

Ув. fidelkastra. Не сочтите за наглость, моё обращение. Это скорее вопль отчаяния. Окажите содействие в обновлении пожалуйста.

+ открыть спойлер

328

olov17 пишет:

Ув. fidelkastra. Не сочтите за наглость, моё обращение. Это скорее вопль отчаяния. Окажите содействие в обновлении пожалуйста.

+ открыть спойлер

Уважаемый Сергей, не отчаивайтесь! Напишите Ilia и обновитесь! ))) Немного грошей на сало , думаю, найдете! )
Или уверенно пользуйтесь смартфоном с Яндексом или Навителом, гораздо удобнее. Особенно для Москвы и Подмосковья.
"Тойотовские" карты даже осени 2017 года все равно "привирают". )

Venza 2013, 2.7 AWD, Престиж, темно-серая

329

alan-semin2011 спасибо за поддержку. Видимо придется последовать вашему совету, либо и правда с телефоном ездить и не париться))

330 (2017-12-14 08:35:02 отредактировано Papatixon)

Добрый день всем!
Недавно, месяц назад, стал обладателем Venza 2013, 2,7, AWD в полной комплектации, коричневый.

на ГУ установлены карты октября 2012 года((( весело так у нас на юге Сибири по полям кататься, судя по навигации...
почитал форум, зарегистрировался на сайте toyota.ru
никакого обновления карт там нет. даже ссылки на это.
почитал другие форумы, дали ссылку на обновление ПО и карт через toolbox. зарегистрировался там. скачал файлы на комп, взял информацию с ГУ машины, подсоединил. требует 119 евров за карты.
почитал тут про "заднюю дверь" - загрузку обновления через бесплатную загрузку погоды на том же сайте - нифига не получилось.
попробовал альтернативный вариант последние карты, загруженные здесь же. скачал, вставил в ГУ, получил код заявки, вставил в
поле на сайте Тойота-тек и там потребовали лицензионный ключ (((

fidelkastra, Помогите с обновлением! плиз.

+ открыть спойлер

нужен код активации загрузки обновления

331

vik2726

Здравствуйте.
Код для обновления отправил в ЛС.

Настойчиво рекомендую!!!
1. Проводить обновление, исключительно, на заведённом авто!!!
2. Ни в коем случае не прерывать обновление!!!

Потому что у меня тоже Venza.
Я, никому, ничего не должен объяснять.
Спасибо сказали: vik2726, VadimS, evguseek3

332

evguseek пишет:

так вроде нет общего поста с запросами, каждый пишет со своими фотами

нет, я про то что давно кидал фото, но они может затерялись в истории и стоит их перезалить в новый пост? или это не поможет?

Было Venza 2009 xle из США
Стало Venza 2013 Prestige из России
Жду Venza 202...

333 (2017-12-17 17:07:23 отредактировано evguseek)

Ув. fidelkastra, и я присоединяюсь к предыдущим сообщениям с просьбой о помощи обновления, спс!

+ открыть спойлер

https://img-fotki.yandex.ru/get/893753/32473302.24/0_1d2439_19b95cda_orig.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/880375/32473302.24/0_1d243a_7dd62cd1_orig.jpg

334

nasakin13

Здравствуйте.

Настойчиво рекомендую!!!

Спасибо сказали: nasakin131

335 (2017-12-26 22:46:18 отредактировано gleb25)

Уважаемый fidelkastra, нужна ваша помощь по активации навигации для Toyota Venza 2014 года с системой JBL. Файл обновления скачан версии EUH20170515, 2.16.0H, 2017Q1. Заранее благодарен.

+ открыть спойлер

Надежда только на вас.

Toyota Venza 2.7 AT AWD Prestige 2014 года

336 (2018-06-15 18:26:57 отредактировано vitalikus2004)

Ув. fidelkastra на Вас одна надежда.
Купил машину две недели назад. Но как оказалось, предыдущий хозяин не обновлялся не разу (((

+ открыть спойлер

Спасибо.

2,7л. 11.2013г  AWD офиц.

337

fidelkastra пишет:
shabalinvadim.79 пишет:

Недавно слетела прошивка на магнитоле Winca серия S100  модель D9122T. Прошивку восстановил... Но не работает навигация... Может кто сталкивался с похожей проблемой

В данной ветке обсуждают заводскую навигацию, ваш вопрос чуток не в тему.

Лучше поделитесь опытом, как и где устанавливали "навител"? И как работал? Сервис "пробки" присутствовал?

Venza 2013, 2.7 AWD, Престиж, темно-серая

338 (2018-01-28 18:34:00 отредактировано vvruk)

alan-semin2011, есть куча варезников, где полно навигационных программ для разных операционных систем. Один из них элементаоно ищется по запросу - Мир Автомобильных навигаторов.
Будьте готовы, что придется обходить блокировки Роскомнадзора...
Но это тоже не проблема! Учпехов!

P.S. Пробки навитель конечно же показывает.  af Правда это к теме штатной навигации имеет очень-очень отдаленное отношение!  ah

+ открыть спойлер

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©
Спасибо сказали: alan-semin20111

339

Уважаемый fidelkastra. Прошу помощи в получении ключика.

+ открыть спойлер

Заранее благодарю.

Борюсь в ветряными мельницами

340

edem_1970_20

Настойчиво рекомендую!!!

Спасибо сказали: edem_1970_20, v-woolf2

341

Уважаемые форумчане, подскажите: чтобы обновить навигацию до карты 2017 года ( сейчас стоит 2015) бесплатно мне необходимо скачать где то на сайте, перейдя по ссылке выше программу на флешку, затем сунуть ее в машину , система  должна попросить код активации, затем все сфоткать, выложить фотографии сюда и попросить ключ активации у Фиделя. Правильно я понял? если что подскажите пожалуйста ab

342

vostrikrus пишет:

Правильно я понял?

Да.
Только пропустил пункт:
-подождать 2-3 недели.

2013, 2.7, престиж, белый.

343 (2018-02-05 20:59:24 отредактировано v-woolf)

fidelkastra,
Брат!!!! Помогай!!! ПЛИИИИИИЗЗЗ!!!

+ открыть спойлер

Venza 2013 AWD 2.7 ракета

344

Добрый вечер, попробовал обновить по указанной методике, скачал карту по ссылке сунул в магнитолу, думал сделать снимок с предварительными кодами для Фиделя, а она выдаёт вот что :
Обновление ПО: авторизация не выполнена
Что я сделал неправильно, подскажите пожалуйста, и ещё какая магнитола стоит с акустикой JBL 13 колонок? Тач энд гоу? Или др

345

vostrikrus,

vostrikrus⇓ пишет:

Что я сделал неправильно, подскажите пожалуйста, и ещё какая магнитола стоит с акустикой JBL 13 колонок? Тач энд гоу? Или др

Скорей всего такая у Вас: Toyota Touch & Go Plus.

346

Ув. fidelkastra,
В своем сообщении на форуме №564 от 09.11.17 попросил помочь с ключом, как и требовалось, сделал фото, положил под спойлер, запасся терпением.
Крайне интересно, спустя три месяца, есть смысл надеяться на помощь или вы свою лавочку прикрыли?
Я все прекрасно понимаю в том плане, что ни я вам ни вы мне ничего не должны. Но в чем смысл предлагать помощь, а потом кидать, для меня загадка!? Зачем вам это надо!?
Просветите народ, чтобы не парился с фотками.

Спасибо сказали: alan-semin20111

347

alexscosirskiy пишет:

Ув. fidelkastra,
Я все прекрасно понимаю в том плане, что ни я вам ни вы мне ничего не должны. Но в чем смысл предлагать помощь, а потом кидать, для меня загадка!?

Не могу знать наверняка, но я бы, имея такую возможность ограниченной помощи, в первую очередь помогал горемыкам, у которых дела совсем плохи (стоит стоковая версия карты, ни разу не обновленная). У вас (землякам привет!) карта предыдущего выпуска. В принципе, жить можно. Всегда, конечно, хочется иметь крайнюю версию, но критичного ничего нет.

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый
Спасибо сказали: fidelkastra1

348

Немного лирики.
Штатную навигацию я с самого начала недолюбливаю и пользуюсь крайне редко. В городе почти всегда включаю яндекс навигатор с пробками.
Но вот выпала возможность провести соревнование между штатной нави и Мапс.ми оффлайн картами.  Предстояла двойная поездка в Калугу, в течение трех дней. В Калуге я ранее никогда не был.
Из Москвы обе системы выводят практически одинаково. Мкад, Киевка, Нара….. Путь всего около 200 км.
По мере приближения к Калуге пошли расхождения.
Решил ехать по Мапсу. Мапс как только нашел первый заезд в город с объездной сразу меня туда и направил. В итоге – через весь город со всеми светофорами и перекрестками я приехал.
На второй раз ехал по штатной нави. Она вела меня по объездной вокруг Калуги мимо того поворота где меня вел Мапс и через 10 км свернула, там где был кратчайший путь до конечной точки. Что оказалось гораздо проще и удобнее.
Уже по возвращении полез в настройки навигации и пытался их между собой подружить. Понять почему ведут по разному. Поскольку штатная нави вела оптимально, то пытался перенастроить Мапс. Но там настроек с гулькин нос, и ничего не вышло.
Штатная нави прямо выросла в моих глазах. Да и на кругах, где обычно тупит, работала хорошо.
А с Мапсом я лучше разглядел город Калуга.

2013, 2.7, престиж, белый.

349

А я свою купил в июне 2017, но только сейчас запарился по этому поводу.
Потому что совсем она меня бесить начала.
Оказалось, что её вообще никогда не обновляли!!!!!! полный абзац!

350

Здравствуйте помогите с ключом активации