Тема: Штатная навигация

Кто может подсказать как загрузить карты в штатную голову на вензе 2013 для России, просто тупо нет моего города а он не маленький  или я что-то не понимаю!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

2

Re: Штатная навигация

А что в тойоте говорят по этому поводу?

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

3

Re: Штатная навигация

если вы про  дилера- то пока не спрашивал, машина второй день только!!! но обидно доплатив 200 тысяч в том числе и за навигацию- таковую не получить в полном объеме!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

4

Re: Штатная навигация

Ёлки палки,да как же вы так покупаете авто,отдали столько денег и не знаете что есть в машине и как работает.

2.7 FWD 2009

5 (2013-10-01 15:17:24 отредактировано luxvip)

Re: Штатная навигация

не будет там навигация твоего города работать забудь про это. там спец диски с картами а не навител. купи дешовый планшет и постивь навител 8.0

6

Re: Штатная навигация

про дилеров- менеджеров города мурманска- отдельный матный разговор!!! ибо они ничего не говорят наперед!! да и кстати я не понял совсем чем отличаеться музыка с 13 динамиками от 6 ти, ибо задних динамиков вообще не ощущаю!!! короче 100 тысяч ни за что лишние!!! навигация - гавно!!!  кстати дилер сказал что навигация норм работает только в городах- миллионниках! и сказал уже после покупки и получения автомобиля!!!!!!!!!!!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

7

Re: Штатная навигация

sashaost1973 пишет:

короче 100 тысяч ни за что лишние!!

поэтому я себе взял Элеганс плюс, а 100 тыс. можно потратить на более нужные вещи ab

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

8

Re: Штатная навигация

Мне сразу в салоне сказали, что нави гэ полное! Кстати Мурманску привет! Это моя Родина.

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

9

Re: Штатная навигация

привет)    дааа, жаль конечно что навигация г... (  вот не знаю куда приладить свой гармин теперь

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

10

Re: Штатная навигация

А что у вас там в Мурманске без нави не как? Город не особо большой!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

11

Re: Штатная навигация

я сам с Кандалакши  250 км от мурманска

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

12

Re: Штатная навигация

Тогда это все объясняет!Я кстати тоже с области, из Североморска!
Кстати пользуюсь навигатором что в телефоне у меня стоит! И портативно и всегда с собой!

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

13

Re: Штатная навигация

sashaost1973 пишет:

кстати дилер сказал что навигация норм работает только в городах- миллионниках!

В нашем городе население 170тыс. Навигация работает, но стоит выехать за пределы города сразу пусто. Рядом ещё два города(в пределах 20 км от нашего) - пусто! Из чего делаю вывод что карта поставлена дилером. Сам не разбирался пока, за ненадобностью.

Venza Престиж_2013 Черная снаружи бежевая внутри!

14

Re: Штатная навигация

Зарегистрировался на сайте my.toyota.eu - на него ссылается мануал по ГУ, в том числе и в части обновления карт для навигации. На сайт вхожу, меню различного содержания типа: магазин, профиль, приложения.... вижу, но ничего по факту не работает. При попытке получить обновления карт в выпадающем списке моделей авто Venzу не нахожу. Видимо, европейцы не подозревают о её официальном существовании в России.

15

Re: Штатная навигация

Тойота в Европе и Тойота в России - это две разные планеты.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

16

Re: Штатная навигация

На дилеров в Мурманске нада просто надовить, "запугать". Так ничего не скажут. И машину нашу они не знают, и знать не хотят... Вот так. А что навигация г....не знал-обидно, думал там на Android все-по современному!!!

Toyota

17

Re: Штатная навигация

rsv1603 пишет:

На дилеров в Мурманске нада просто надовить, "запугать". Так ничего не скажут. И машину нашу они не знают, и знать не хотят... Вот так. А что навигация г....не знал-обидно, думал там на Android все-по современному!!!

вот и мне обидно( они ведь, гавнюки, ничего не сказали,хотя знали

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

18 (2013-11-05 19:22:32 отредактировано sashaost1973)

Re: Штатная навигация

кстати и про то что jbl-тоже ненужная штука- тоже не сказали!!ибо с 6 динамиками играет ничуть не хуже!!!  по крайней мере для водителя

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

19

Re: Штатная навигация

Думаю найдутся кулибины и со временем разберутся и ГУ вензы как перепрошить.
Вопрос к владельцам а/м с навигацией: слот для карты sd имеется в устройстве?
Если есть то может попробовать скачать прогу (например IGO) на карточку и испытать.
У меня в королле гу с нави, правда не штатная. Прогу с инета под свое разрешение скачал, все пашет.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

20 (2013-11-05 20:10:11 отредактировано БоряColorado)

Re: Штатная навигация

Нет там слота.там юсб  есть но тока  для музыки  и родного упдэйта прог.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

21

Re: Штатная навигация

А как карты обновляются?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Штатная навигация

За деньги  у диллера  через юсб.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

23

Re: Штатная навигация

Вот оно что! Как все запущено то.
bu

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Штатная навигация

У меня  такая же  нави стоит в кэмри.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

25

Re: Штатная навигация

sashaost1973 пишет:

ибо с 6 динамиками играет ничуть не хуже

это по каким параметрам и по какой методике Вы оцениваете, чтоб такие заявления делать?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)