51

Re: Угнали Вензу

Эхххх бл...женщины легкого поведения... Найдется... Не расстраивайся... вернее расстраивайся, но в меру...

52

Re: Угнали Вензу

Новости такие - в нашем районе угнали еще две тойоты, но не вензы. Оду даже от ТойотаЦентр. Ребята из девяностых сказали, что "наши авто" перегоняют в Белоруссию.
(ну и как вариант, предложили мне таким же путем, и од мои документы пригнать Вензу из Белоруссии    ai   воть такой круговорот Венз в природе)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

53

Re: Угнали Вензу

Так понял, что на криминал вышел, а если их при-получении авто сдать с потохами? Понимаю, что рисково, но можно сделать вид, что ты не при чем.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

54

Re: Угнали Вензу

и од мои документы пригнать Вензу из Белоруссии

но, но....мы с Игорем против ))

и...один момент: в Беларусь, из Беларуси 
спасибо

Toyota Venza 2.7 AWD, 2011, ,белая жемчужина

55 (2017-07-18 10:26:35 отредактировано khassar)

Re: Угнали Вензу

Да я и сам против... просто, делюсь схемой сбыта краденных машин.

bezhnar77 пишет:

и...один момент: в Беларусь, из Беларуси 
спасибо


ПС по вопросу как правильно произносить название государства уже было не мало споров на разных форумах.
Вчера, когда ночью писал пост, на названии государства остановился. Помня жаркие дебаты на другом форуме (порядка 10-12 страниц), решил оставить в русском правописании. 
Для меня без разницы как произносить, по-русски или как принято внутри государства. Считаю, что главное - это уважение!
Если мы все определились тут, что правильно будет Беларусь, то принимайте мои исправления.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

56

Re: Угнали Вензу

Да уж. Расскажите пожалуйста а как в Беларуси произносят название столицы Китая-  "Бэйцзин" или  все таки "Пекин"?

2013, 2.7, престиж, белый.

57

Re: Угнали Вензу

bezhnar77 пишет:

и од мои документы пригнать Вензу из Белоруссии

но, но....мы с Игорем против ))

Да, да, мы очень против!!!

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

58

Re: Угнали Вензу

khassar, новостей так и нет? Очень жаль машинку.

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

59

Re: Угнали Вензу

Увы....

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

60

Re: Угнали Вензу

Как все печально.
https://auto.rambler.ru/articles/386079 … ntent=news

2013, 2.7, престиж, белый.

61 (2018-01-02 23:25:28 отредактировано khassar)

Re: Угнали Вензу

Самый большой подарок на Новый год мне преподнесли сотрудники УВД Екатеринбурга – нашли мою (предположительно) Корову с  перебитым vin-ом. Подождите, ПОКА НЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ, а то может не случиться (тьфу-тьфу-тьфу). ДРУГОЙ ИНФОРМАЦИИ пока НЕТ!
Сейчас мне нужно:
a) состыковать московского следователя с Екатеринбургом,
б) отправиться со следователем в командировку,
в) перегнать в московское УВД свою Корову,
г) вытащить ее из УВД и легализовать перебитый vin (желательно без суда).
Короче, почитав интернет (а по-другому  никак, не каждый же день мне возвращают авто) и проконсультировавшись с бывшим участковым (не спец в этих мероприятиях) у меня в голове  - каша и когнитивный диссонанс! Есть варианты, как и что сделать, но какой из вариантов  более приемлемый, порядок действий и что должно быть в результате каждого этапа у меня  - понимания нет!
Ребята, НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ! Мне неудобно вас беспокоить в запойный период, но одному, без  практики, без опыта и поддержки, очень тяжело не ошибиться. Поэтому, все ваши мысли, советы, предложения, участие будут очень кстати и полезны.
На сегодня решаем, с возможностью минимизации финансовых, людских и нервных затрат,  следующие задачи:
1    Перегон авто
Входные данные: неизвестно какое состояние  Коровы;  резина, скорей всего  - летняя;  гнать -  1800 км,  либо по плохой дороге, либо через Татарстан (лютые гайцы).
Варианты:
1.1.    Самостоятельный перегон  через Татарстан.
Нужно найти напарника (но все заняты), а ехать нужно будет,  когда будет удобно представителю московского УВД. Отправлять и встречать зимнюю резину.  Затраты на напарника, бензин, непредвиденные дорожные расходы. Есть еще опасения по тому, что может устроить нам третья сторона (которая пыталась зарегистрировать авто);
1.2. Отправить автовозом ,  через московскую транспортную компанию.
Большие риски при проверке документов у водителя автовоза и состояние самого авто после  транспортировки по зимним дорогам.
1.3. Отправить «паровозом»,  через московскую транспортную компанию.
Минимальные риски. Но, тут как повезет со свободным вагоном. Ожидая свободный вагон, можно прожить неделю в Екатеринбурге.
2.    Передача авто сотрудниками УВД Екатеринбурга.
Входные данные: командировочные, за 1-2 дня московского сотрудника, оплачивается за мой счет (инфо из интернета); нужно понять состав и форму  документов ; действия всех участников при передаче документов и авто.
2.1.     Нужен контакт и помощь отзывчивого екатеринбуржца , для консультаций и информации по инфраструктуре города (такси, отель рядом с УВД, и т.д.);
2.2.    Непонятен состав и форма  документов передаваемых мне, для перегона авто;
2.3.    Непонятен состав и форма  документов передаваемых от УВД Екатеринбурга сотруднику (или почтой) московскому сотруднику.  Могут  что-либо забыть, и придеться мне, потом еще раз, ехать в Екатеринбург – «толкать документы»;
2.4.     Есть ли варианты, какие помехи может мне учинить третья сторона (пытавшая зарегистрировать Корову с перебитым vin в Екатеринбурге) если  я погоню ее самостоятельно или автовозе?

У кого какие мысли, идеи???
-

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

62

Re: Угнали Вензу

Руслан, опыта нет, да и страна другая. Удачи тебе и терпения, все должно получиться!

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

63

Re: Угнали Вензу

Спасибо! Получится, обязательно получится!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

64

Re: Угнали Вензу

Ну и кто теперь не верит в деда мороза? ab

2.7 AWD 2010

65

Re: Угнали Вензу

По-моему самый верный вариант - найти надёжного юриста, заплатить ему (по договору) и пусть он занимается. Сэкономишь много нервов и времени, возможно и денег.

Re: Угнали Вензу

Если вопрос в перегоне, в качестве водителя, то я до 8го числа свободен!

Venza 2.7 2014г

67

Re: Угнали Вензу

Увы, движуха начнется после 9-го числа.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

68

Re: Угнали Вензу

Кому интересно то, что мне предстоит пройти, подробно описано тут https://m.vk.com/topic-611551_26485083

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

69

Re: Угнали Вензу

Руслан, ну как продвигается? Задачка не из легких, надеюсь всё получится!

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

70

Re: Угнали Вензу

Пока еще на старте топчемся - ждем документы от тех кто ее нашел bv .
bu Без документов мне ее даже не покажут.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

71

Re: Угнали Вензу

Желаю скорейшего возвращения "Коровы"

Venza black. FWD. JBl, панорама, кнопка. 2010. USA

72

Re: Угнали Вензу

Спасибо

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

73

Re: Угнали Вензу

"нашли мою (предположительно) Корову "

так вы уже поняли вашу Корову нашли или нет ?

2,7 FWD- 2009 г.

74

Re: Угнали Вензу

всей информации у меня пока нет .

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

75 (2018-01-21 16:20:09 отредактировано CrazyHorse)

Re: Угнали Вензу

На ютубе иногда посматриваю Максима Шелкова. Попробуйте связаться с ним, он подскажет есть ли шансы и стоит ли заморачиваться вообще.

Знание - это Огонь выжигающий радость!