1

Тема: Осмотр автомобиля Toyota Venza

Осмотр автомобиля Toyota Venza


2

Re: Осмотр автомобиля Toyota Venza

Самое главное, что машина нравится самому, а мнение других конечно тоже интересно, но обычно только в той части, которая совпадает с твоим, а "с остальным можно поспорить". По отзывах немного жестковата, но зато не "ныряет" на трассе, и людей не укачивает, особенно сзади. На вторичном рынке авто появляются очень редко так что владельцы с покупкой не хотят расставаться а это говорит что в целом автомобиль получился удачным.

3

Re: Осмотр автомобиля Toyota Venza

Собираемся в апреле-мае покупать Тойоту Венза. Планируем брать с рук примерно 2010 года выпуска. Сейчас ее можно купить примерно за 1 200 000 - 1 300 000. Отзывы на автосайтах везде хорошие, но хотелось бы узнать реальное мнение об этой машине. Машина будет использоваться для дальних поездок в основном, для путешествий, командировок. Интересуют мнения и отзывы именно с этой точки зрения. Буду благодарен всем за ответы!

4

Re: Осмотр автомобиля Toyota Venza

f.max пишет:

Собираемся в апреле-мае покупать Тойоту Венза. Планируем брать с рук примерно 2010 года выпуска. Сейчас ее можно купить примерно за 1 200 000 - 1 300 000. Отзывы на автосайтах везде хорошие, но хотелось бы узнать реальное мнение об этой машине. Машина будет использоваться для дальних поездок в основном, для путешествий, командировок. Интересуют мнения и отзывы именно с этой точки зрения. Буду благодарен всем за ответы!

Могу Вам сказать, что такая цена вполне нормальная для такой машины. Главное только отогнать на СТО и пусть ее хорошенько посмотрят. Или если сами разбираетесь в машине, то можете это сделать сами. Также рекомендую все же съездить на автосервис и пусть проверят систему безопасности. Чтобы не было не дай бог сбоев. А в целом, желаю Вам успешного приобретения! Машина отличная, тут и разговора быть не может!