1

Тема: Куплю вензу от 13 года, полный привод

Доброго времени суток!
Хочу купить тойоту вензу от 13 года,с пробегом до 80000 км, полный привод, не сильно крашенную, по адекватной стоимости.

2

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

gab2005 пишет:

Доброго времени суток!
Хочу купить тойоту вензу от 13 года,с пробегом до 80000 км, полный привод, не сильно крашенную, по адекватной стоимости.

Какой бюджет?

3

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

SHEFF пишет:
gab2005 пишет:

Доброго времени суток!
Хочу купить тойоту вензу от 13 года,с пробегом до 80000 км, полный привод, не сильно крашенную, по адекватной стоимости.

Какой бюджет?

Рассматриваю предложения! в пределах разумного)

4

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

А в каком федеральном округе (штате) вы хотите купить?
Вы специально дали минимум инфы чтоб вопросами развивать тему?

2013, 2.7, престиж, белый.

5

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

oliver пишет:

А в каком федеральном округе (штате) вы хотите купить?
Вы специально дали минимум инфы чтоб вопросами развивать тему?

до Урала готов) по европейской части РФ

6

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

Предложения то есть?))

7

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

gab2005 пишет:

Предложения то есть?))

За эти деньги нет)

8

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

gab2005⇓ пишет:

Предложения то есть?))

по объявлениям ничего хорошего не предлагают?

AWD 2.7 2009 был

9 (2017-08-10 11:40:25 отредактировано oliver)

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

1460 тыс (трейд ин) на ленинградке стоит. коричневая. Я мимо часто катаюсь на работу. Устроит?

2013, 2.7, престиж, белый.

10

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

oliver пишет:

1460 тыс (трейд ин) на ленинградке стоит. коричневая. Я мимо часто катаюсь на работу. Устроит?

рассматриваю покупку до 1400

11

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

В салонах не запрещено торговаться даже по новым авто. А уж с пробегом сам бог велел.

2013, 2.7, престиж, белый.

12

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

https://washingtondc.craigslist.org/nva … 85855.html

В Америке вот такие варианты есть, по ценнику можно двинуть 1500$. Ну и таможня с доставкой. Я так для поддержания темы покупки авто.

13

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

Terron пишет:

https://washingtondc.craigslist.org/nva … 85855.html

В Америке вот такие варианты есть, по ценнику можно двинуть 1500$. Ну и таможня с доставкой. Я так для поддержания темы покупки авто.

В рф ещё надо глонасс устанавливать,это ещё порядка 60-... тысяч,так что не выгодно

14

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

gab2005 пишет:
Terron пишет:

https://washingtondc.craigslist.org/nva … 85855.html

В Америке вот такие варианты есть, по ценнику можно двинуть 1500$. Ну и таможня с доставкой. Я так для поддержания темы покупки авто.

В рф ещё надо глонасс устанавливать,это ещё порядка 60-... тысяч,так что не выгодно

А еще испытания машины проводить, а то сертификат и ПТС не дадут.

2.7 AWD 2011 полный комплект

15

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

продаю свою,2013,белый перламутр в максималке,пробег 58000зимняя резина на оригинальных дисках,поперечины на крышу,фаркоп под американский квадрат отличное состояние.по гарантии тойота меняла парктроники,облезла краска спереди и сзади.данная процедура предусматривает демонтаж бамперов,по-моей просьбе и за мои деньги были покрашены,на заднем была небольшая притертость слева,на переднем коцки от камешков.за своими машинами слежу очень щепетильно.за 1520000,Архангельск.причина,ввязался в строительство.

16

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

orr64009 пишет:

продаю свою,2013,белый перламутр в максималке,пробег 58000зимняя резина на оригинальных дисках,поперечины на крышу,фаркоп под американский квадрат отличное состояние.по гарантии тойота меняла парктроники,облезла краска спереди и сзади.данная процедура предусматривает демонтаж бамперов,по-моей просьбе и за мои деньги были покрашены,на заднем была небольшая притертость слева,на переднем коцки от камешков.за своими машинами слежу очень щепетильно.за 1520000,Архангельск.причина,ввязался в строительство.

Дороговато для меня, хотел бы до 1,4

17 (2017-08-13 11:35:56 отредактировано buhmin55)

Re: Куплю вензу от 13 года, полный привод

продаю вензу 13  года, эксплуатация с момента покупки в январе 2-14 года в одних руках. пробег 91тыс, никаких нареканий технически нет. по кузову крашены 2 правые двери (притертость воротами) и правое крыло с углом капота (сбил животное на дороге), остальное все живое и в родной краске. цвет Н2 (черный), салон кожа, люк, полный привод. комплектация без навигации. своевременно проходится ТО. за время владения никаких нареканий, меняли только ступичный подшипник. ценю в 1450, но можем договориться и за 1400. нахожусь в Пензенской области. фото скину на почту, если интересно.