51

Re: Чтение магнитолы с USB

да, удаляешь все подключения и заново. я так делал.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр
Спасибо сказали: bezhnar771

52

Re: Чтение магнитолы с USB

bezhnar77 пишет:

igumnovnv, да, спасибо, это все ваше нашел и читал
получилось через блютуз музыку настроить...но только музыку, телефон по громкой не работает
где то что пропустил

так мне что....сейчас удалить что настраивал громкую связь и заново настроить ?


там в телефоне галочки надо поставить в настройках блютуз, громкая связь и мультимедиа...

Toyota VENZA, 2014, 2,7L AWD, комплектация Престиж.

53

Re: Чтение магнитолы с USB

K_Vitaly, в телефоне у меня нет такого

Toyota Venza 2.7 AWD, 2011, ,белая жемчужина

54

Re: Чтение магнитолы с USB

Машина 2014 года, с нуля то читает то не читает флешьку, чаще нет. Как исправить ??? В сервис ехать нет времени.

55 (2017-07-29 13:19:34 отредактировано vvruk)

Re: Чтение магнитолы с USB

igra1965, возьми все флешки, какие есть дома и выбери ту, которую читает.  Её и используй. Явную китайчатину лучше сразу отложи в сторону.
Но для начала, можно попробовать проделать, то что предлагается в этой теме.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

56

Re: Чтение магнитолы с USB

igra1965 пишет:

то читает то не читает флешьку, чаще нет. Как исправить ???

было такое, лечилось выниманием флешки и включением по новой, окончательно победил поменяв на новую ag

2.7 AWD 2010

57

Re: Чтение магнитолы с USB

Добрый день всем.
Вопрос в следующем. Машина 2013 года. JBL. C флешки все играет, но играет все подряд, а не по папкам, хотя на дисплее отображается название папки. Как заставить играть из одной папки? Где переключение между папками?

58

Re: Чтение магнитолы с USB

Добрый вечер, папками не играет. Магнитола сама формирует песни, информацию берет из тегов файла. Я создал папки на флэшке, файлы в каждой папке (теги файлов) переписал как мне надо, использовал программу mp3tag (точно не помню). Как то так, вроде понятно объяснил)))

Toyota Venza рестайлинг 2013 2.7 AT 4WD Престиж

59

Re: Чтение магнитолы с USB

t-avia_alex пишет:
igra1965 пишет:

то читает то не читает флешьку, чаще нет. Как исправить ???

было такое, лечилось выниманием флешки и включением по новой, окончательно победил поменяв на новую ag

флешку - в комп - и удалить все очень длинные названия файлов ( названий песен) ( т.е. сократить макс. коротко)

Тогда будет все играть и читать нормально в машине

ICE
-----------------------

60

Re: Чтение магнитолы с USB

krgvlasov пишет:

Добрый день всем.
Вопрос в следующем. Машина 2013 года. JBL. C флешки все играет, но играет все подряд, а не по папкам, хотя на дисплее отображается название папки. Как заставить играть из одной папки? Где переключение между папками?

сам же и отвечу на свой вопрос - вдруг кому то еще поможет (расписал пользователь с драйва два):
с помощью одной из программ mp3tag (их большое множество на просторах интернета), обрабатываем все песни необходимой папки, и в разделе либо "жанр" либо в "альбом" указываем название папки. итак во всех песнях необходимой папки. таким образом обрабатываем все папки и песни, расположенные на флешке.
после этого, включаем USB ->  Опции - > Обзор музыки - > и там выбираем по Жанру, либо по альбомам, в зависимости, куда вносили изменения. И играет только эта папка. Переключение между папками  только через опции.
Ну хоть так)))

Спасибо сказали: CrazyHorse1