1 (2013-09-27 19:45:20 отредактировано Алексей)

Тема: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Решил обклеить морду :
капот целиком
крылья
фары
передний бампер

всего : 16 тыщ рублей

Начитался отзывово о пленках, голова кругом)/
Завтра буду забирать, потому как сутки машина должна отстоять, так сказали на СТО.

2

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

ждем фото.
где делал, а то не написано откуда Вы?

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

3

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

alex_k пишет:

ждем фото.

на фото пленку не видно ab

AWD 2.7 2009 был

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

alex_k пишет:

ждем фото.где делал, а то не написано откуда Вы?

Живу в Москве

5

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Дай адрес сервиса, хочу капот и бампер обтянуть....в Ногинске заломили 12 тыс....дорого.

poui

6

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Если капот целиком ,то нормальная цена.

2.7 FWD 2009

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

res_ct пишет:

Дай адрес сервиса, хочу капот и бампер обтянуть....в Ногинске заломили 12 тыс....дорого.

Вот ссылка: http://www.autotonirovka.com/contakt.html

8 (2013-09-27 19:45:46 отредактировано Алексей)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

serega пишет:

Если капот целиком ,то нормальная цена.

. Капот целиком конечно, я не понимаю тех кто на половину клеит. Только , что звонил, сказали все готово. кроме фар.  Потом дня через 3-4 мастер сказал на тех.мойку приехать, будут осматривать как легла. Завтра заберу отпишусь.

9

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Так кому как нравится,на лексусе с завод пол капота сделано.Крыло то переднее не целиком и нормально.

2.7 FWD 2009

10

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

serega пишет:

Так кому как нравится,на лексусе с завод пол капота сделано.Крыло то переднее не целиком и нормально.

Про лексус не знал. Но ведь видно границу наверное, не очень по моему будет. Грязь и всякое такое...

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Пленку  с завода ни один  автопроизводитель не клеет  это тока опция диллеров  (недешовая для покупателя )

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

12 (2013-09-27 22:08:36 отредактировано serega)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Боря чуток не так ,на арках посмотри наклеено с завода,и на лексусе RX, те что идут к нам и для европы, если не ошибаюсь ,стоит плёнка на капоте шириной где то 20см .Делает это не дилер ,я эти машины видел в Финляндии новые на стоянке и на капоте плёнка.Границу видно,меня не напрягает ,на серебре не сильно заметно,но будет время переделаю на весь капот (сапожник без сапог) ag

2.7 FWD 2009

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

ну если эти маленькие кусочки то да  bm.  у нас их только диллер клеет и дерет 500 баксау за полоску на капоте и два треугольника на крылах bu

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

14

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Вот думаю нарушилась ли калибровка фар, их же снимали у меня. Вроде бы все регулировки внутри фар. а сама фара просто на болтах..Кто как думает ребят? Я в сомнениях.

15

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

А зачем их снимали?

Все гениальное - просто!!!
2.7 AWD 2013 Престиж в бронзовом цвете!

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Алексей пишет:

Вот думаю нарушилась ли калибровка фар, их же снимали у меня. Вроде бы все регулировки внутри фар. а сама фара просто на болтах..Кто как думает ребят? Я в сомнениях.

Даже если их снимали, то регулировку фар при этом никто менять не будет это 100%. Так что не забивай себе голову. При обратной установке фара встает на старое место с микронной точность это вам не российский автопром где можно повернуть её туда сюда на "полметра".

17

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Shuma пишет:

А зачем их снимали?

Пленка  подворачивается за края бампера.

18

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

БОРЯCOLORADO пишет:

500 баксау за полоску на капоте и два треугольника на крылах

Вот же у вас там можно зарабатывать ai  ad

2.7 FWD 2009

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Алексей пишет:

Вот думаю нарушилась ли калибровка фар, их же снимали у меня. Вроде бы все регулировки внутри фар. а сама фара просто на болтах..Кто как думает ребят? Я в сомнениях.

А фары точно снимали? Сам видел? Просто я тоже закатал морду с фарами - ничо не снимали. Кста, ещё закатал под ручками дверными от царапок ногтями и полоску на зад. бампере (вместо накладки).

Venza 2013, 2.7, AWD, белый перламутр

20

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

При мне задние стопы подтонировали  пленкой на моей машине тоже плафоны не снимали.

VENZA 2010  2.7 AWD

21 (2013-09-28 12:58:32 отредактировано Алексей)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Михаил177 пишет:

А фары точно снимали? Сам видел? Просто я тоже закатал морду с фарами - ничо не снимали. Кста, ещё закатал под ручками дверными от царапок ногтями и полоску на зад. бампере (вместо накладки).

Да снимали фары. Странно , что у вас не сняли. Края пленки необходимо обязательно подгибать по возможности, везде пишут.Да и на мойке есть риск сбить пленку - это тоже говорят мастера. А у вас ручки только или двери тоже? Я хотел двери, мне сказали , что необязательно, мол главное морду. она больше всего подвержена.

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Алексей пишет:

Да снимали фары. Странно , что у вас не сняли. Края пленки необходимо обязательно подгибать по возможности, везде пишут.Да и на мойке есть риск сбить пленку - это тоже говорят мастера. А у вас ручки только или двери тоже? Я хотел двери, мне сказали , что необязательно, мол главное морду. она больше всего подвержена.

Ну на мойку я токо зимой заезжаю (летом своим кёрхером моюсь) и говорю про плёнку мойщикам чтобы "поласковее с ней" bt ...У меня только под ручками плёнка, двери целиком закатывать не стал - тода уж всё машину надо) Защита Мотодор как встала - не гремит?

Venza 2013, 2.7, AWD, белый перламутр

23 (2013-09-29 09:18:58 отредактировано Алексей)

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Михаил177 пишет:

Ну на мойку я токо зимой заезжаю (летом своим кёрхером моюсь) и говорю про плёнку мойщикам чтобы "поласковее с ней"  ...У меня только под ручками плёнка, двери целиком закатывать не стал - тода уж всё машину надо) Защита Мотодор как встала - не гремит?

Ясно). Защиту ставят они же ( я думаю там нечему греметь), машину через часика два заберу, сказал еще , что бы затонировали (з  задних стекла 3 тысячи ,пленка люмар.)

24

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

ребята может я что пропустил? а где  фото обклееннннной вензы?

Re: Отдал Вензу на обклейку пленкой

Алексей пишет:

Ясно). Защиту ставят они же ( я думаю там нечему греметь), машину через часика два заберу, сказал еще , что бы затонировали (з  задних стекла 3 тысячи ,пленка люмар.)

Как там впечатления от "инноваций" - плёнка, тонировка, защита и тп? Интересно однако) ab

Venza 2013, 2.7, AWD, белый перламутр