Тема: Таможенная декларация

У меня вопрос к тем кто получил уже авто!  я хотел бы посмотреть выписку из таможенной декларации о прохождении моей машины таможню!!  дилер говорит , что сейчас такой информации они не дают или типа у них ее нет!!! раньше мол она была нужна - сейчас ее гаи не требует и они не дают!!!  мне кажеться что это развод и обман!!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

2

Re: Таможенная декларация

ПТС выдан таможней? Если да, то не развод ab

AWD 2.7 2009 был

3

Re: Таможенная декларация

как узнать что он выдан таможней?  а не сделан дилером на ксероксе у меня только черно- белая копия птс, которую мне прислал дилер для получения осаго

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

4

Re: Таможенная декларация

Должно быть написанно что выдан центральной таможней города Москва, а так только если у Вас есть знакомые у которых есть доступ к базе таможни...Кроме ПТС больше ничего не нужно, таможенную декларацию они не обязанны Вам давать, потому что там комерческая информация(стоимость машины в сша, растоможка, доставка до таможни) Эту информауцию дилер не раскроет Вам....

poui

5

Re: Таможенная декларация

Мне короллу не ставили в 2007 году на учет в гаи. Не было акта приема-передачи от Тойота Россия ТЦ Шереметьево. Ходил к руководству, те не дают, аргументируя внутренними ценами. Заставил сделать выписку, заверенную. Такой вот майор попался придирчивый.

6

Re: Таможенная декларация

Да ПТС, камиссионка от дилера(договор купли продажи) и страховка, 2300руб за постановку на учет, все больше ничего не нужно на новую машину.

poui