1

Тема: Новые разделы

На форум добавлен отдельный раздел "Рулевое управление"

Если не хватает еще каких-то разделов - с удовольствием выслушаю ваши пожелания.

2

Re: Новые разделы

Одной из основных проблем владельцев является шумоизоляция и устранение салонных скрипов. Наверное bw
очерки по установке шумки, удаление скрипов, обсуждение используемых материалов должны быть на виду.

(Сливаю  al  инфо: если кто запросит как устранить скрипы люка (у меня люка нет), то у нас есть пользователь, который вроде как отчет по этой теме сделал ad )

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

3

Re: Новые разделы

А еще можно добавить раздел Другие авто, где будут обсуждать конкурентов, новинки или советоваться в части подбора авто для своих половинок.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

4

Re: Новые разделы

Раздел "Другие авто" создан в категории "Гараж".

Насчет шумоизоляции пока не уверен, если накопится достаточное количество постов или просьб - сделаем.

5

Re: Новые разделы

Нужен раздел "Защита от угона"

Элеганс Плюс 2013г. для России

6

Re: Новые разделы

Andy718 пишет:

Нужен раздел "Защита от угона"

Угонщикам?
Я лично не собираюсь обсуждать данную тему.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

7

Re: Новые разделы

А я и не прошу рассказывать что и где стоит в каждом авто! Этот раздел нужен для информации о современных методах и устройствах, а также рассказывать о бесполезных вещах которые втюхивают дилеры (и не только) типа блокираторов коробки и спутниковых сигналок
П.С. на многих автофорумах такой раздел есть и никто не жалуется)))

Элеганс Плюс 2013г. для России

8

Re: Новые разделы

Andy718 пишет:

типа блокираторов коробки и спутниковых сигналок

и не только.........
еще зажравшиеся страховщики, например?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

9

Re: Новые разделы

Andy718 пишет:

бесполезных вещах которые втюхивают дилеры (и не только) типа блокираторов коробки

А почему Вы считаете данную вещь бесполезной? На чем основан опыт? У меня было такое устройство на другом авто и я был за него спокоен в отличии от сигнализации.

khassar пишет:

еще зажравшиеся страховщики, например?

Руслан, не соглашусь с тобой. Стоимость страховки на Вензу в пределах разумного, в отличии от Прадо и 200

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

10

Re: Новые разделы

alex_k пишет:

А почему Вы считаете данную вещь бесполезной? На чем основан опыт? У меня было такое устройство на другом авто и я был за него спокоен в отличии от сигнализации.

а вот и интерес к этой теме)))) Вы про что, блокиратор или спутник?

Элеганс Плюс 2013г. для России

11

Re: Новые разделы

Про блокиратор, со спутником сам не сталкивался

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

12

Re: Новые разделы

дабы не разводить OFF, отвечу в личку

Элеганс Плюс 2013г. для России

13

Re: Новые разделы

alex_k пишет:

Стоимость страховки на Вензу в пределах разумного, в отличии от Прадо и 200

ap да я, не про то......
Я про то как они выплачивают, относятся. (т.е. процедурные моменты). У разных Страховщиков свой и "неповторимый" подход к клиенту.
Или я не прав?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

14

Re: Новые разделы

khassar пишет:

Я про то как они выплачивают, относятся. (т.е. процедурные моменты).

Насчет этого не поспоришь

Venza 2013, AWD, жемчужно-белый перламутр

15 (2016-12-09 20:03:51 отредактировано khassar)

Re: Новые разделы

admin⇓ пишет:

Если не хватает еще каких-то разделов - с удовольствием выслушаю ваши пожелания.

Уважаемый admin, коллеги, прошу обратить внимание, что наш соклубник, технопоэт и просто хороший человек - MVG-V70, к сожалению, продал свою Вензу и скоро пересядет на другое авто. Всю полезную информацию по доработкам, ремонту и идеи по Вензе, Михаил опубликовал на собственном сайте. Многие из нас пользовались информацией с этого сайта. Но, по (непроверенной) информации, сайт http://myvenza.ru/tech.html оплачен до января 2017, и будет прискорбно если эта информация утратится.
В качестве идеи, и если автор сайта будет не против, прошу рассмотреть возможность переноса информации с указанного ресурса к нам на форум. Например, можно сделать отдельный раздел myvenza.

Товарищи, Админ, Михаил, что скажете?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)
Спасибо сказали: shur, igumnovnv, igornik, lobzik244

Re: Новые разделы

khassar пишет:
admin⇓ пишет:

Если не хватает еще каких-то разделов - с удовольствием выслушаю ваши пожелания.

Уважаемый admin, коллеги, прошу обратить внимание, что наш соклубник, технопоэт и просто хороший человек - MVG-V70, к сожалению, продал свою Вензу и скоро пересядет на другое авто. Всю полезную информацию по доработкам, ремонту и идеи по Вензе, Михаил опубликовал на собственном сайте. Многие из нас пользовались информацией с этого сайта. Но, по (непроверенной) информации, сайт http://myvenza.ru/tech.html оплачен до января 2017, и будет прискорбно если эта информация утратится.
В качестве идеи, и если автор сайта будет не против, прошу рассмотреть возможность переноса информации с указанного ресурса к нам на форум. Например, можно сделать отдельный раздел myvenza.

Товарищи, Админ, Михаил, что скажете?

Я за ногами и руками.
очень не хотелось бы терять такой материал по использованию и ремонту нашей машинки

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

Re: Новые разделы

Так перетягивайте сюда, если  MVG-V70 не против. Я не вижу проблемы.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

18

Re: Новые разделы

БоряColorado⇓ пишет:

Так перетягивайте сюда

Я не IT специалист и не знаю какими способами это можно сделать "одним кликом". Миша, наоборот, в этом разбирается . Если Михаил договорится с Админом о методе переноса, как по технической части так и, по административной (блог/раздел/пост), то информацию можно перенести с наименьшими затратами. Нужно "добро" Админа и его актуальные координаты для связи с Автором по этому вопросу.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

19

Re: Новые разделы

я не возражаю.

AWD 2.7 2009 был

20

Re: Новые разделы

igumnovnv⇓ пишет:

Михаил, по поводу сайта. Может тебе его перенести на какой-нибудь бестплатный хостинг? А с форума ссылку сделаем.

Да, хорошее предложение.
Я админу и на почту писал и в личку стучался, но он письмо мое еще не прочитал bn

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

21

Re: Новые разделы

какие есть бесплатные хостинги?

AWD 2.7 2009 был

22

Re: Новые разделы

MVG-V70 пишет:

какие есть бесплатные хостинги?

Раньше был популярным narod.ru, но там изменилась политика по размещению. Придется изучать предложения - варианов много, да, какой общий объем сайта?

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр