1 (2013-03-10 21:37:22 отредактировано koliwanoff)

Тема: Интерьер салона Toyota Venza

Хочу немного поделиться своими впечатлениями по поводу салона Вензы. Мне очень нравится салон, выполненный в светлых тонах. Сиденья велюровые. Слава Богу не кожа. Потому что кожаный салон мне абсолютно не нравится. Подлокотники удобные, все кнопки управления расположены так, что не приходится тянутся и смотреть куда-то, отвлекаясь от управления, чтобы, например закрыть заднее стекло. Примеров можно привести большое множество. Может у кого-нибудь еще есть чем поделиться по поводу интерьера?

2

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Это Вы имеете ввиду новую Тойоту Венза? Если новую, то особо впечатлениями поделиться не могу. Вот, что касается старой, то во многом с Вами согласен. Есть множество преимуществ. Недостатки есть, но незначительные. Не думаю, что о них стоит вспоминать. В новой версии все немного по-другому сделано. Значительно удобнее. Но такой вывод я делаю исключительно исходя из обзора новое Venza.

3

Re: Интерьер салона Toyota Venza

По поводу новой "Венза" что-то говорить сложно, но могу поделиться отзывами о своей "старушке" ab
Салон мне нравится. Довольно просторный и удобный. Есть некоторые нюансы, которые мне не очень нравятся, но я не думаю, что о них стоит упоминать, ведь это мелочь, по сравнению с комфортом, который на высшем уровне.

4

Re: Интерьер салона Toyota Venza

подлокотник на водительской двери мне не нравиться, какой то ровный, материал на нем кожзам моментом пачкается и затирается. Что то надо делать пока думаю. Кому он еще не нравиться? Или может уже делали что то?

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

5

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Народ кожей обшивает. Прилично смотрится   ay

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

6

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Меня в салоне все устраивает, особенно то, что выполнен он в светлых тонах. Светлый тон дисциплинирует, заставляет почаще брать тряпку. Кнопки все под руками, очень удобно. Прикольный рычаг АКПП. К родителям езжу раз в пару месяцев за 600 км -кресло очень удобное, не устаю.

Тойота Венза, 2,7, AWD, 2009

7

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Вот стыки конечно глаз потихоньку проедают

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

Re: Интерьер салона Toyota Venza

nva пишет:

Вот стыки конечно глаз потихоньку проедают

А с дилерской 2013г не сравнивал? Не знаю, меня стыки не тревожат) Кожа да,...дешёвенькая(

Venza 2013, 2.7, AWD, белый перламутр

Re: Интерьер салона Toyota Venza

На родине  это  авто в средней ценовой  категории  а у вас он стоит как лексус

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

10

Re: Интерьер салона Toyota Venza

БОРЯCOLORADO пишет:

На родине  это  авто в средней ценовой  категории  а у вас он стоит как лексус


На сегодняшний день для меня это единственный минус в этой машине.

Тойота Венза, 2,7, AWD, 2009

11

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Перешил вставки в дверях и подлокотник с кожи молодого дерматина. причина - если протирать ее мокрыми  салфетками - изнашивается быстро (нельзя мочить).
Поставил кожу молодой свиньи видимо...Пока очень доволен.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/18/thumb/p1846c6710mmurp7im1u2v9n01.jpghttp://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/18/thumb/p1846c9ve1gmihnf1f6l2enrr2.jpghttp://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/18/thumb/p1846c9ve18k1j5u85m18o212h13.jpg

USA 2.7 AWD 2010
Спасибо сказали: VIPVaryg1

12

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Мне нравится. Какова стоимость доработок?

AWD 2.7 2009 был

13

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Да кожзам не очень на вензе, Дамир нормалек получилось, сам делал?

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

14 (2013-09-11 15:24:08 отредактировано khassar)

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Damir пишет:

Перешил вставки в дверях и подлокотник

Я смотрел, трогал, (не побоюсь) нюхал эти вставки. Мне понравилось - не кустарно, смотрится"вкусно"! Дорого и аскетичное bf , как у северных европейцев, но при этом, в гармонии с общей концепцией всего салона Вензы (а не Венза отдельно, а вставки отдельно).

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

15

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Супер!!! Очень понравилось, сколько денег удовольствие?

VENZA 2010  2.7 AWD

16

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Делал не сам, по времени - один день. Стоимость 13 000.

USA 2.7 AWD 2010
Спасибо сказали: VIPVaryg1

17 (2013-09-18 09:13:37 отредактировано nva)

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Ура решил проблему с зеркалом салонным. Как и писал оно мне мешало, закрывало обзор, было на уровне моих глаз. При повороте направо приходилось голову спускать вниз. Подъехал к ребятам которые занимаются стеклами, приклеили металлическую пластинку на 5 см выше (примерно). Теперь зеркало встало почти под потолок. Обзор стал лучше. Старую пластинку металлическую оставил не стал отрывать. Потом пластиком накладочку сделаю.
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/104/thumb/p184nv2h0t1kageej1a2gb9pe4b1.jpg

VENZA AWD 2,7 color белый 2011
Спасибо сказали: VIPVaryg1

18

Re: Интерьер салона Toyota Venza

И не отрывайте,а то лопнет стекло.

2.7 FWD 2009

19

Re: Интерьер салона Toyota Venza

nva пишет:

Обзор стал лучше

Автобус ab

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

20

Re: Интерьер салона Toyota Venza

khassar пишет:

Автобус

почему?

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

21

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Обзор большой как в автобусе ab

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Или как в грузовике   ag

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

23

Re: Интерьер салона Toyota Venza

обзор дело сурьезное

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

24

Re: Интерьер салона Toyota Venza

Это да - обзор дело серьезное.
Почему-то вспомнил случай из студенчества во времена СССР. На пл. Дзержинского стоит гаишник к которому подошел в "дым" пьяный студент.
- инспектор, хочу вас попросить.
- просите?
- можно мы тут (икает) за 3 рубля мимо вас пьяные (икает) проедем? И протягивает трояк

Резюме:Он не разрешил и ржал как 5 пьяных студентов толкали москвич 412 мимо него.
Но мы тогда знали где и когда они стоят.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

25

Re: Интерьер салона Toyota Venza

khassar пишет:

5 пьяных студентов толкали москвич 412 мимо него.

bj

poui