101

Re: Где и кем ты работаешь?

Значит насчет зависти я ошибся :-) В штатах полицейские департаменты с иерархией подчинения,

По-русски было бы так - есть главный полицай области а Борис его помощник, полицаю области подчиняются главные полицаи городов (районов), у которых в подчинении участковые.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

102 (2016-09-20 07:25:24 отредактировано orr64009)

Re: Где и кем ты работаешь?

тогда это серьезная должность!Разве можно стать замом большого начальника без опыта работы?

Re: Где и кем ты работаешь?

Участковыц нет вообще такого понятия . Когда поступаешь к ним на работу они обучают 4-6месяца

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

104

Re: Где и кем ты работаешь?

БоряColorado пишет:

Участковыц нет вообще такого понятия . Когда поступаешь к ним на работу они обучают 4-6месяца

В россии есть участковые, я же аналогию проводил. В штатах это подчиненные городского шерифа, кмк

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

Re: Где и кем ты работаешь?

Извини но те не прав ,у шерифа в подчинении область а не город.А в городах начальник Полиции

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

106

Re: Где и кем ты работаешь?

Ну я же точно не знаю как они называются и поэтому акцентировал на городском шерифе, значит он правильно - начальник полиции города и подчиняется шерифу.

А как главный полицейский страны называется, и область - это штат или что-то мельче?

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

Re: Где и кем ты работаешь?

County это маленькая область . Шериф не назначается а выберается на 2 срока максимум. Министров нет

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

108

Re: Где и кем ты работаешь?

Так а что делает помощник то вообще ?
Функции ?

ICE
-----------------------

Re: Где и кем ты работаешь?

Функции полицейского.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

110

Re: Где и кем ты работаешь?

И.П. Грузоперевозки.

111

Re: Где и кем ты работаешь?

Промышленное строительство, преимущественно золотоизвлекательные фабрики. Начальник монтажного участка.

Venza black. FWD. JBl, панорама, кнопка. 2010. USA

Re: Где и кем ты работаешь?

Norilsk Nickel! Механик ПМ в самом северном городе земли!

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

Re: Где и кем ты работаешь?

Станция Скорой Медицинской Помощи. г. Муром. Ну и собственный гараж.

Venza 2.7 2014г

114

Re: Где и кем ты работаешь?

res_ct пишет:

Есть среди нас юристы?, интересует вопрос по военной службе.
Может есть офицеры служащие в строевых отделах?

Пишите мне в личку, может что и подскажу. Виктор.

TOYOTA VENZA PRESTIGE 2013 От Кентукки. Вот бывает же так?! Не перевариваю пиндосов, но машина эта мне НРАВИТЬСЯ!

115

Re: Где и кем ты работаешь?

Я пока служу полковником в ВС РФ. Долго, т. е. стажа много, опыта руководства большими коллективами достаточно. В грядущем году думаю штык в землю. Ищу понемногу себе применение на гражданке в СПБ.

TOYOTA VENZA PRESTIGE 2013 От Кентукки. Вот бывает же так?! Не перевариваю пиндосов, но машина эта мне НРАВИТЬСЯ!

116

Re: Где и кем ты работаешь?

Я работаю водителем грузового автомобиля с полуприцепом) Не дальнобой, каждый день дома. До работы каждый день по 35-45км. Больше часа на дорогу туда-обратно(

Venza 2.7L, 2011, Canada

117

Re: Где и кем ты работаешь?

Ну короче, пенсионер в законе!!!

118

Re: Где и кем ты работаешь?

Таксую иногда, а так менеджер обычный.