1 (2016-09-15 20:57:46 отредактировано MVG-V70)

Тема: Стал безлошадным

Отдал сегодня Вензу в хорошие руки. Пока до конца года буду безлошадным, прошу не исключать из клуба  bt

AWD 2.7 2009 был

2

Re: Стал безлошадным

какие планы на будущее..? имею в виду автомобильные...

3

Re: Стал безлошадным

К Новому году в порядке приоритета: Sorento,  X-Trail или CR-V

AWD 2.7 2009 был

4

Re: Стал безлошадным

Миш, во-первых - поздравляю с продажей! А во-вторых, если возможно, прошу не удаляй, плиз, свои ПО и наработки с ноута  ab Если вдруг понадобиться подключиться к мозгам Вензы, ты же не откажешь?

П.С. Еще вопрос - судьба  http://myvenza.ru ?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

5

Re: Стал безлошадным

MVG-V70⇓ пишет:

Sorento,  X-Trail или CR-V

А субару не рассматриваешь?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

6

Re: Стал безлошадным

MVG-V70 пишет:

К Новому году в порядке приоритета: Sorento,  X-Trail или CR-V

А я чойто на Тейл заглядываюь. Рестайлинговый.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

7 (2016-09-16 12:32:23 отредактировано MVG-V70)

Re: Стал безлошадным

khassar пишет:

Миш, во-первых - поздравляю с продажей! А во-вторых, если возможно, прошу не удаляй, плиз, свои ПО и наработки с ноута   Если вдруг понадобиться подключиться к мозгам Вензы, ты же не откажешь?

TechStream установлен сейчас на рабочем ноуте, а его грозятся отобрать совсем скоро ac Так что заезжай, побыстрее ab
А какие ты еще наработки имеешь в виду? По магнитоле на Андроиде? У жены на Ноуте такая же магнитола, так что все остается ab

khassar пишет:

судьба  http://myvenza.ru

Пока все уплачено до лета 2017 года, пока все остается. С пополнением, скорее всего, будут проблемы, т.к. Вензы у меня нет теперь.

khassar пишет:

А субару не рассматриваешь?

Субару не рассматриваю - дорого, да еще и теперь с вариатором. Редкая машина на любителя.

AWD 2.7 2009 был

8 (2016-12-24 16:32:34 отредактировано MVG-V70)

Re: Стал безлошадным

VINT пишет:

А я чойто на Трейл заглядываюь. Рестайлинговый.

Как он выглядит снаружи я уже привык,  он даже кажется мне симпатичным :-)
Но внутри кнопки некоторые как на Ноуте 10-летней давности :-(
Ездил на тест-драйве на версии 2.0 - едет вроде неплохо, но если нажать газ, то разгоняется крайне неохотно...
Версии 2.5 в тест-драйве почему-то ни у кого нет.

AWD 2.7 2009 был

9

Re: Стал безлошадным

Обзавелся новым другом. Кто угадает модель по части фото  ap
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/70/thumb/p1b4ooia7vvc11rit1o5rpp217fq1.jpg

AWD 2.7 2009 был

10

Re: Стал безлошадным

Киа соренто. Дизелек или бензинка?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

11

Re: Стал безлошадным

KIA › Sorento Prime.Новую брали?Сравните с Вензой,+ и -,первые впечатления?

12

Re: Стал безлошадным

orr64009⇓ пишет:

Сравните с Вензой,+ и -,первые впечатления?

Присоединяюсь к вопросу...

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

13

Re: Стал безлошадным

Что за собака в салоне?
Сигналка?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

14 (2016-12-27 11:31:36 отредактировано MVG-V70)

Re: Стал безлошадным

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/70/thumb/p1b4p2o1s6vpmccb15unpq4vb81.jpg
Точно! Sorento Prime 2016, 7 мест, дизель  bs
Впечатления чуть позже. В целом положительные.
Собаки в салоне нет, игра света...

AWD 2.7 2009 был

15 (2016-12-29 08:35:11 отредактировано MVG-V70)

Re: Стал безлошадным

Впечатления:
Пока проехал чуть более 100 км, в целом машина нравится, негативных впечатлений нет.
Изначально хотел купить в предмаксимальной комплектации Prestige, но перед новым годом остались машины только в максимальной комплектации Premium. Пришлось договориться с зеленой жабой и взять максималку  ab
Зато есть красивая панорамная крыша которой мне иногда не хватало в Вензе.
Дизель нравится приемистостью, тяги хватает. Наверное, для меня дизель даже предпочтительнее, не люблю выкручивать двигатель до высоких оборотов.
6-ст АКПП (не вариатор!) работает довольно шустро, больших запаздываний по сравнению с Вензой не заметил.
Руль лёгкий такой же как в Вензе. Регулировки остроты рулевого управления у меня нет несмотря на макс комплектацию, да и не нужно.
Плавность хода весьма достойный несмотря на колеса R19.
Шумоизоляция хорошая, кажется даже лучше чем в Вензе. Только когда попадаются мелкие камушки  слышно как шумят по днищу.
Материалы отделки выглядит качественными, пластик на панели приборов типа прошит строчкой, смотрится красиво. На ощупь пластик мягкий, мягче чем в Вензе. Может быть не такой мягкий как в немцах, но я стараюсь его не трогать  ap
Кожезаменитель сидений лучше чем в Вензе, сами сиденья достаточно удобные с электро регулировками.

Из того, что не нравится:
Блокираторы замков дверей щелкают несолидно громко.
Алгоритм управления стекло очистителями инвертирован, т.е. для одного маха щетки нужно нажать не вверх, а вниз. Придется привыкать.

Всех с наступающим  az

AWD 2.7 2009 был
Спасибо сказали: igumnovnv1

16

Re: Стал безлошадным

MVG-V70, пару вопросов:
- какие в планах самодельные доработки?
- какой ближний свет?
- как музло и голова?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

17

Re: Стал безлошадным

khassar, ближний свет ксенон с автоматической регулировкой пучка. Пока не разобрался подробно. ГУ на Андроиде, но никаких программ туда доставить нельзя. В следующем обновлении вроде бы должна появиться поддержка Android Auto. Со звуком полного впечатления пока не составил, вроде бы неплохой. Навигация какая-то непонятная, карты Москвы достаточно подробные, но пробки показывать не умеет.
Комплектация максимальная, поэтому больших планов по доработке пока нет: сетка в решетку радиатора, охранный комплекс, защита запасного колеса (говорят, что их воруют)

AWD 2.7 2009 был

18

Re: Стал безлошадным

MVG-V70 пишет:

Отдал сегодня Вензу в хорошие руки. Пока до конца года буду безлошадным, прошу не исключать из клуба  bt

Миша,принимай поздравления,с новым железным другом!)Пусть служит долго!)
Расскажи о продаже вензы.Сразу ушла?Какие тонкости?

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

19

Re: Стал безлошадным

Stepan Kolab⇓ пишет:

Расскажи о продаже вензы. Сразу ушла? Какие тонкости?

Первые полторы недели звонили только жулики из салонов. Потом позвонил реальный покупатель, ему и продал с хорошей скидкой.
Какие тонкости? Наверное нужно продавать хорошую машину и не жадничать ab

AWD 2.7 2009 был

20 (2017-01-04 18:46:05 отредактировано igumnovnv)

Re: Стал безлошадным

Михаил, по поводу сайта. Может тебе его перенести на какой-нибудь бестплатный хостинг? А с форума ссылку сделаем.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр