101

Re: Ремонт боковых дверей

Владимир⇓ пишет:

...и ждут своей доли

Понимаю,..... и не малой! Плюс к этому нужно добавить несогласованность, дополнительные функции по контролю (за Бухом, снабженцем, мастером, и т.д), что снижает качество (устаешь от разборок) и эффективность.

Картинка показательная для ремесленного производства.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

102

Re: Ремонт боковых дверей

Как думаете стоит ли искать на разборах дверь в цвет или всё равно придётся красить и надо ли перед подбором краски удалять жидкое стекло с соседних элементов и лючка бензобака?

103

Re: Ремонт боковых дверей

Я думал уже покрасили.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

104

Re: Ремонт боковых дверей

При всем уважении, но непонятно,

myst-post⇓ пишет:

Как думаете стоит ли искать на разборах дверь в цвет или всё равно придётся красить

зачем  спрашиваете об этом нас - людей которые не "держали в руках" Ваши индивидуальные проблемы. Профессионально из нас, в теме только пару человек.
Myst, почему не рассматриваете вариант "лечения" авто, который Вам намекнули в предыдущих постах? Т.е. найти того "автодоктора" в которого поверите и который скажет - что, какого качества/производителя и сколько нужно купить. По мне так, Владимир правильно сказал, что

Владимир⇓ пишет:

... как писал выше краску должен заказывать сам маляр и при получении краски выяснить у колориста все детали, тонкости для данного рецепта краски.

нужно заключить сделку по ремонту с одним (ответственным) мастером, у которого потом принимать работу. А мастер (из своего опыта и подготовки) скажет покупать /не покупать дверь, в цвет/не в цвет и т.д.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Ремонт боковых дверей

igumnovnv пишет:

Я думал уже покрасили.

Все разумные сроки ремонта уже давно завершились, но вот только ТС держит нас почему то в неведении.
Наверное сюрприз готовит...........

106

Re: Ремонт боковых дверей

Владимир пишет:
igumnovnv пишет:

Я думал уже покрасили.

Все разумные сроки ремонта уже давно завершились, но вот только ТС держит нас почему то в неведении.
Наверное сюрприз готовит...........

Всё ещё в процессе работы..... Сейчас ищу наклейку рамки двери (их вроде три), но везде только оригиналы за немалые деньги. Кто-нибудь сталкивался, существуют аналоги на наш авто?

Re: Ремонт боковых дверей

myst-post⇓ пишет:

Сейчас ищу наклейку рамки двери

Так с рамкой там вроде бы все было без повреждений ?