151

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

krul5, компромисс тут может быть только в понижении цены ab

AWD 2.7 2009 был

152

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

кто-нибудь ездил на чистой американке и на Вензе для российского рынка?
Вот интересно настройки подвески отличаются?
И есть те, кто с БМВ пересел например..?
Я все мечтаю о каком-нить X5 года 8-11, дизель три литра. Но как понаслушаюсь про них.. господи...
Наши обсуждения со стуком в руле и гирляндой из-за датчика АБС покажутся таким пустяком ab)

Venza 2.7 AWD 2010
Toyota Rulezzzzz

153

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

igorexa пишет:

кто-нибудь ездил на чистой американке и на Вензе для российского рынка?
Вот интересно настройки подвески отличаются?
И есть те, кто с БМВ пересел например..?
Я все мечтаю о каком-нить X5 года 8-11, дизель три литра. Но как понаслушаюсь про них.. господи...
Наши обсуждения со стуком в руле и гирляндой из-за датчика АБС покажутся таким пустяком ab)

я ездил.в 2011 году покупал новую американку,сейчас на диллерской 2013года.про подвеску уже читал,что мол на российской тверже.лично я что-то видимой разницы не заметил.сравнивать трудно хотя бы из-за того,что резина на машинах разная.сейчас машина в максималке,с JBL,кажется что шумоизоляция по-лучше,чем в предыдущей,без JBL.а про Х5 совсем не советую.с кем не общался-устали ремонтировать.

Спасибо сказали: igumnovnv1

154

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

MVG-V70 пишет:
serega⇓ пишет:

Вот же русские люди ,ещё не купили,а уже  продажа  третьим лицам беспокоит ))))) Для меня  это самая последняя проблема ))))

Значит не приходилось пока продавать неликвидный авто ab

А откуда у вас такая информация ,чтобы делать такие выводы))))) В продаже автомобиля, нет такого ,ещё раз повторюсь (леквид ,не леквид)это заблуждение ,главное как вы умеете продавать и это не только про автомобили,а вообще в принципе  ag

2.7 FWD 2009

155

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

igorexa пишет:

кто-нибудь ездил на чистой американке и на Вензе для российского рынка?
Вот интересно настройки подвески отличаются?
И есть те, кто с БМВ пересел например..?
Я все мечтаю о каком-нить X5 года 8-11, дизель три литра. Но как понаслушаюсь про них.. господи...
Наши обсуждения со стуком в руле и гирляндой из-за датчика АБС покажутся таким пустяком ab)

Ездил ,отличий не нашёл в настройки подвески .
Ездил и на бмв и много знакомых эксплуатируют от 2004 года выпуска и по настоящее время ,для них всё отлично в этом авто )))) говорят ,ломаются они у тех ,у кого их не было никогда )))) Ломается всё и венза, не самая дешёвая машина, в плане запасных частей.Мечтаете о бмв ,покупайте ,лучше жалеть о том, что сделал,чем о том, что не сделал )))) ,

2.7 FWD 2009

156

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

так я это и имею в  виду ))))

MVG-V70 пишет:

krul5, компромисс тут может быть только в понижении цены ab

ICE
-----------------------

157

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Думаю сменить венза на фольксваген мультивен ))))

2.7 FWD 2009

158

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

serega пишет:

Думаю сменить венза на фольксваген мультивен ))))

Сергей,сам уже с пару тройку лет смотрю на него! Всю голову сломал, прикидовал и в лизинг( если новый) и в кредит...
Обоснуй пожалуйста свой выбор? У товарища был такой ,с коробкой дсг проблемы( не любит в пробках тыркаться ) капризен в выборе топлива( дизель) .

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

159

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

До вензы ездил на бусиках и сейчас параллельно использую. Плохое топливо, и наша машина не любит, заправляясь на брендовых АЗС проблем с дизелем не бывает. Есть одна проблема, покупать коммерческий транспорт надо или новый, или точно зная его историю. На этом типе авто пробеги за год могут легко переваливать за 200 000 км. Наши хотя-бы на ТО ездят, а Европейцы по 50 000 и более масло и фильтра не меняют. А потом тут мы покупаем двухгодовалую машину с пробегом 25-40 тыс. км хотя она уже полмиллиона накатала.

AWD 2,7  2014г. Белый перламутр снаружи, бежевый внутри.

160

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Stepan Kolab пишет:
serega пишет:

Думаю сменить венза на фольксваген мультивен ))))

Сергей,сам уже с пару тройку лет смотрю на него! Всю голову сломал, прикидовал и в лизинг( если новый) и в кредит...
Обоснуй пожалуйста свой выбор? У товарища был такой ,с коробкой дсг проблемы( не любит в пробках тыркаться ) капризен в выборе топлива( дизель) .

Давно тоже смотрю ,а сейчас у соседа такой )))) ещё больше захотелось,отличный семейный авто на все случаи ))) про проблемы,венза далеко не лучше )))) , коробка ерундит,рулевая совсем трагедия ,тут всё написано.Так что пофиг на дсг ,ещё не купил ,так что её боятся)))) карабас сейчас лучше у них ,ходит долго,топливо ,а что топливо,всё отлично,вон какие тачки дизельные покупают и нормально всё)),а есть и бензиновый мотор )))

2.7 FWD 2009

161

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

serega⇓ пишет:

А откуда у вас такая информация ,чтобы делать такие выводы))))) В продаже автомобиля, нет такого ,ещё раз повторюсь (леквид ,не леквид)это заблуждение ,главное как вы умеете продавать и это не только про автомобили,а вообще в принципе

Продавал Volvo V70 1997 белого цвета в 5-летнем возрасте. Проявить умение сложно, если звонков нет ac хотя сам авто был очень хорошим, мама до сих пор вспоминает. Серега, я не собираюсь спорить и навязывать свое мнение, тут каждый решает сам.
P.S. посмотрим еще как Венза будет продаваться...

AWD 2.7 2009 был

162

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

MVG-V70 пишет:
serega⇓ пишет:

А откуда у вас такая информация ,чтобы делать такие выводы))))) В продаже автомобиля, нет такого ,ещё раз повторюсь (леквид ,не леквид)это заблуждение ,главное как вы умеете продавать и это не только про автомобили,а вообще в принципе

Продавал Volvo V70 1997 белого цвета в 5-летнем возрасте. Проявить умение сложно, если звонков нет ac хотя сам авто был очень хорошим, мама до сих пор вспоминает. Серега, я не собираюсь спорить и навязывать свое мнение, тут каждый решает сам.
P.S. посмотрим еще как Венза будет продаваться...

Я  спросил ,почему вы решили, что не приходилось продавать не ликвидное авто лично мне, а не о том что вам приходилось продавать ))))  Вы вольво продали?Вывод какой,продаётся всё,это мой, конкретно мой, вам ответ ,ни спор ,ни навязывания мнения ,это факт ,а уж за какое время или деньги ,это у всех по разному. Венза тоже продаётся,а когда не продаётся, уходит в trade in ))))))

2.7 FWD 2009

163

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Всем привет.Решил присоеденится к обсуждению на что менять Вензу.Лично мне Венза подходит всем.и размер и ходовые качества и экономичность.Я ее собираюсь использовать еще года 4.а вот что потом?Вчера ездили с другом брать 2016 Highlander LE.FWD 2.7L 4-Cyl. 6-Speed Automatic движек трансмисия .все как у Вензы.Салон на вид вроде бы даже больше.Мне понравилась.Думаю что следующей машинкой возьму  Highlander

2012 Venza Gray ..2.7 FWD

164

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

gooron пишет:

Всем привет.Решил присоеденится к обсуждению на что менять Вензу.Лично мне Венза подходит всем.и размер и ходовые качества и экономичность.Я ее собираюсь использовать еще года 4.а вот что потом?Вчера ездили с другом брать 2016 Highlander LE.FWD 2.7L 4-Cyl. 6-Speed Automatic движек трансмисия .все как у Вензы.Салон на вид вроде бы даже больше.Мне понравилась.Думаю что следующей машинкой возьму  Highlander

хайландер хорош, но цена не соразмерная автомобилю...

Toyota VENZA, 2014, 2,7L AWD, комплектация Престиж.

165

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Да у них в штатах  цена может и соразмерная.. Нравится надо брать.
Нормальная тачка.
Только хай с диг. 2.7 и монопривод... ?  Смысл ?

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

166

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Согласен. а на 3.5 налог конский.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

167 (2017-02-13 16:42:08 отредактировано Stepan Kolab)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Как писал в чате,официалы дали ответ по ситроену Spacetourer  и пежо traveller.Обещают и полный привод.Тойота пока молчит.Обещают в автосалонах в 20 числах марта.
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p1b8s3gc0p1ipa8811oq9nag1m6m1.jpghttp://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p1b8s3gm9t1qvc1a8d1ba18be1f8c2.jpghttp://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p1b8s3h1c3osg19k81qije412fp3.jpg

Форд Рус дали ответ по Форду Эверест.До 20 года поставок не планируют.Жаль,с виду очень даже хорош.
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p1b8s3s7c41ib61nmb4bk1lge1nnp1.jpg
Что в остатке,чтобы с ценником и налогом вменяемым. Volvo xc 70,90 Toyota Prado 150. Имхо.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

168

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Сегодня по работе гонял на новенькой мазде сх9 2017 года в полном фарше. Думаю после вензы можно рассмотреть как вариант. http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1157/thumb/p1b8t1bnbnfna1lij8ae3m1ek24.JPG

169

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/1157/thumb/p1b8t1egpifhpbil6151rg7c24.JPG

170

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

а стоимость?

AWD 2.7 2009 был

171

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Я глянул ценники в штатах от 30$ до 40$ за самую нашпигованную версию.

172

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Я рассматривал до Вензы покупку Мазды СХ9 .Почитал отзывы,сильно уступает по-надежности тойоте.А так машина хорошая-большая,комфортная,не дорогая(была),красивая.

173

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Интересно, но дорого

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

174 (2017-08-05 17:43:03 отредактировано Stepan Kolab)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Заманчиво.Но форнунер по факту будет на заднем приводе.передний мост будет жёстко подключаться в случае пробуксовки.
Психологическое ограничение мне кажется это не больше 2млн.
Как обсуждали в чате альтернатив Венза в этом ценовом диапазоне не много.Новый форик,почти пустышка,Шкода Кадьяк с дизелем 2литра почти на 500 тысяч дороже.Рено колеос не плох,только пока на тест не дают.Средняя комплектация ,есть все кроме люка как раз 2млн.
По весне обещают обновленный ссанг енг рекстон.Ждем.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

175

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Stepan Kolab⇓ пишет:

альтернатив Венза в этом ценовом диапазоне не много

в каком ценовом диапазоне?

AWD 2.7 2009 был