126

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Т.е. Хонда - бесхозная,
как Субару))))

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

127

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Китайцы подберут!сааб подобради же!

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Volkswagen показал гиганта

https://auto.mail.ru/article/60420-volk … l_giganta/

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

129 (2016-06-06 10:56:31 отредактировано MVG-V70)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Заезжал на выходных в разные салоны посмотреть машинки.
Outlander. Не понравилась матовая панель спереди, будет вся в отпечатках пальцев. На заднем диване как на табуретке, воздуховодов для задних пассажиров нет.
Santa Fe. Дизайн магнитолы "уши чебурашки" не нравится. Сидеть вроде удобно и спереди и сзади. Внешний вид тоже не очень.
CR-V. Все нравится, сидеть удобно, багажник большой. Сиденья с комбинированной обивкой кажутся излишне жесткими. На 2015 м.г. устанавливается вариатор ac
X-Trail. Сидеть удобно спереди и сзади, багажник большой, вариатор ac Внешне и внутренне практически не отличается от младшего брата Кашкая.
Venza. Все привычно, кажется, что недостатков нет ab

Пока в списке остались CR-V 1-3 года, X-Trail 0-3 года, Venza 2-3 года.
Остальные хорошие машинки типа Higlander, Grand Cherokee и даже Pathfinder хорошо зашкаливают за 2 миллиона даже в трехлетнем возрасте ac

AWD 2.7 2009 был

130

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Акура рдх не рассматривали?

2.7 FWD 2009

131

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

serega⇓ пишет:

Акура рдх не рассматривали?

Хорошая машина, но из-за 277 л.с. не рассматриваю.

AWD 2.7 2009 был

132

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Забудьте про корейцев после Вензы. Внешний лоск и богатое оснащение на деле представляет собой хреновую подвеску и быстрое умирание зап. частей. Хотя может сейчас что и поменялось...
Мне очень RX новый нравится, но цена для меня нереальная. Также хайлэндер очень неплох, но тож дорогой и большой.
А вообще очень сложно что-то аналогичное подобрать.

Venza 2.7 AWD 2010
Toyota Rulezzzzz

133 (2016-06-07 09:54:58 отредактировано Владимир)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

igorexa⇓ пишет:

Хотя может сейчас что и поменялось...

Изменилось. Но к сожалению в худшую сторону.........

134

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

igorexa⇓ пишет:

на деле представляет собой хреновую подвеску и быстрое умирание зап. частей.

Владимир⇓ пишет:

Изменилось. Но к сожалению в худшую сторону.........

Неужели недешевые модели KIA и Hyundai стали ломучими и деградировали в сторону одноразовых авто?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

135

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

MVG-V70 пишет:
serega⇓ пишет:

Акура рдх не рассматривали?

Хорошая машина, но из-за 277 л.с. не рассматриваю.

Да , было бы за что платить ,можно и заплатить ,тоже из за налога не рассматриваю,может сделают 249 )))))

2.7 FWD 2009

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

khassar⇓ пишет:

Неужели недешевые модели KIA и Hyundai стали ломучими и деградировали в сторону одноразовых авто?

Уже на свежих "Солярисах" приходилось удалять ржавчину. Не знаю кого как а меня это не радует.

137 (2016-06-07 18:41:36 отредактировано Кондиционерщик)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Пошел  третий год , как эксплуатирую вензочку , по роду деятельности  приходится колесить по подмосковью  дальше  не приходилось ездить .
Дороги заканчиваются уже в ближнем подмосковье . Понял что  наша машинка ПРИХОТЛИВА и достаточно нежна . Очень страшно ездить на ней по ямам и буеракам .
Можно попасть наразбитую стеклянную крышу
Реально городской автомобиль, который может ехать зимой по неубранной от снега дороге
Вобщем , пришел  к  мысли , что следующей машинкой будет джЫпчик .
Мечтаю о ЕЛКЕ , а там помотрим

138

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

igorexa пишет:

Забудьте про корейцев после Вензы. Внешний лоск и богатое оснащение на деле представляет собой хреновую подвеску и быстрое умирание зап. частей. Хотя может сейчас что и поменялось...
Мне очень RX новый нравится, но цена для меня нереальная. Также хайлэндер очень неплох, но тож дорогой и большой.
А вообще очень сложно что-то аналогичное подобрать.

Вчера в лексусе был, RX подорожал в мае, был от 2,6,- сейчас от 2,9. Мне за 3100 понравился, переднеприводный. Но пока разрожусь, ещё подорожает! Хайлендеры не поставляют, во всяком случае на этот год не заказать. 3100 Прадо на тряпке...

139 (2016-06-07 18:46:48 отредактировано Кондиционерщик)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

AlexTv пишет:
igorexa пишет:

Забудьте про корейцев после Вензы. Внешний лоск и богатое оснащение на деле представляет собой хреновую подвеску и быстрое умирание зап. частей. Хотя может сейчас что и поменялось...
Мне очень RX новый нравится, но цена для меня нереальная. Также хайлэндер очень неплох, но тож дорогой и большой.
А вообще очень сложно что-то аналогичное подобрать.

Вчера в лексусе был, RX подорожал в мае, был от 2,6,- сейчас от 2,9. Мне за 3100 понравился, переднеприводный. Но пока разрожусь, ещё подорожает! Хайлендеры не поставляют, во всяком случае на этот год не заказать. 3100 Прадо на тряпке...

Прикольно , зачем менять шило на мыло .
Лексус RX, Хайлендер и Венза стоят на одной камревской базе .
У них даже  запчасти по ходовке одинаковые  начиная с колодок , если я не ошибаюсь , только номера  разнятся
Я понимаю  Прадик - ну типа джипчик
Во всяком случае вы уже понимаете , что  по нашим дорогам надо ездить на более проходимой технике .

140

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

serega пишет:

Да , было бы за что платить ,можно и заплатить ,тоже из за налога не рассматриваю,может сделают 249 )))))

Уже не сделают,  официально свернули продажи.

AWD 2,7  2014г. Белый перламутр снаружи, бежевый внутри.

141

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

serega⇓ пишет:

Да , было бы за что платить ,можно и заплатить ,тоже из за налога не рассматриваю,может сделают 249 )))))

плюс к налогу мне очень сильно кажется, что продать RDX третьему владельцу будет очень сложно.

AWD 2.7 2009 был

142 (2016-06-08 09:02:34 отредактировано khassar)

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

MVG-V70, а Вольво (если есть где занедорого обслуживаться) не рассматривал?
На последней встрече ХайВензо клубов, Дима сказал что не так все страшно и дорого.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

143

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

khassar, Ну разве что XC70 нравится, но цена на них приближается к 2 млн.

AWD 2.7 2009 был

144

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

MVG-V70 пишет:
serega⇓ пишет:

Да , было бы за что платить ,можно и заплатить ,тоже из за налога не рассматриваю,может сделают 249 )))))

плюс к налогу мне очень сильно кажется, что продать RDX третьему владельцу будет очень сложно.

Продать можно что угодно и где угодно - все зависит от полноты налит... упс сори ))) -- зависит от цены !

ICE
-----------------------

145

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

krul5⇓ пишет:

Продать можно что угодно и где угодно - все зависит от полноты налит... упс сори ))) -- зависит от цены !

Это все понятно, еще и от времени зависит. Но это просто "штамп" ab Не хотелось бы владеть таким малоликвидным в продаже авто.

AWD 2.7 2009 был

146

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

Kir71 пишет:
serega пишет:

Да , было бы за что платить ,можно и заплатить ,тоже из за налога не рассматриваю,может сделают 249 )))))

Уже не сделают,  официально свернули продажи.

Всё может быть ))))

2.7 FWD 2009

147

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

MVG-V70 пишет:
serega⇓ пишет:

Да , было бы за что платить ,можно и заплатить ,тоже из за налога не рассматриваю,может сделают 249 )))))

плюс к налогу мне очень сильно кажется, что продать RDX третьему владельцу будет очень сложно.

Вот же русские люди ,ещё не купили,а уже  продажа  третьим лицам беспокоит ))))) Для меня  это самая последняя проблема )))) продаётся всё,вопрос времени ))))

2.7 FWD 2009

148

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

MVG-V70 пишет:
krul5⇓ пишет:

Продать можно что угодно и где угодно - все зависит от полноты налит... упс сори ))) -- зависит от цены !

Это все понятно, еще и от времени зависит. Но это просто "штамп" ab Не хотелось бы владеть таким малоликвидным в продаже авто.

В автомобилестроении нет нелеквидных машин,я вот езжу сейчас на smart ,все говорят хрен продашь ,так купить не можем ещё один в хорошем состоянии и за реальную стоимость такого авто))))

2.7 FWD 2009

149

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

serega⇓ пишет:

Вот же русские люди ,ещё не купили,а уже  продажа  третьим лицам беспокоит ))))) Для меня  это самая последняя проблема ))))

Значит не приходилось пока продавать неликвидный авто ab

AWD 2.7 2009 был

150

Re: Какой автомобиль будет следующей после Вензы?

всегда можно найти компромисс при продаже ( ну если не сидеть и "ждать "принца")

ICE
-----------------------