51

Re: TechStream

так что нужно в ручную разрешать программа работать ... у меня тоже по началу не определял шнурок и не хотела прогу устанавливать а потом еще и запускать

А не могли бы перевести?
Как у вас получилось я так и не понял, и все таки я говорил о 64 битной версии!

USA 2.7 AWD 2009

52

Re: TechStream

Reddogcocos пишет:

так что нужно в ручную разрешать программа работать ... у меня тоже по началу не определял шнурок и не хотела прогу устанавливать а потом еще и запускать

А не могли бы перевести?
Как у вас получилось я так и не понял, и все таки я говорил о 64 битной версии!

Ну во-первых надо отключить антивирус, во-вторых, сам брендмаузер запросит, разрешить программе работу...

2.7 AWD 2011 полный комплект

53

Re: TechStream

lobzik24, оригинальная версия разве будет работать без регистрации?

AWD 2.7 2009 был

54

Re: TechStream

Уважаемые!
Прошу у Вас возможность подключения TechStream, сам нахожусь в Моск. области по Ярославскому шоссе г. Ивантеевка
Буду очень признателен и благодарен!

AWD 2.7 2009

55

Re: TechStream

Можно ко мне подъехать: Москва, м.Семеновская. Пиши в личку что нужно сделать.

AWD 2.7 2009 был

56

Re: TechStream

Customs495 пишет:
Reddogcocos пишет:

так что нужно в ручную разрешать программа работать ... у меня тоже по началу не определял шнурок и не хотела прогу устанавливать а потом еще и запускать

А не могли бы перевести?
Как у вас получилось я так и не понял, и все таки я говорил о 64 битной версии!

Ну во-первых надо отключить антивирус, во-вторых, сам брендмаузер запросит, разрешить программе работу...


а в третих*?

USA 2.7 AWD 2009

57

Re: TechStream

Reddogcocos пишет:
Customs495 пишет:
Reddogcocos пишет:

так что нужно в ручную разрешать программа работать ... у меня тоже по началу не определял шнурок и не хотела прогу устанавливать а потом еще и запускать

А не могли бы перевести?
Как у вас получилось я так и не понял, и все таки я говорил о 64 битной версии!

Ну во-первых надо отключить антивирус, во-вторых, сам брендмаузер запросит, разрешить программе работу...


а в третих*?

В третьих, не нужно, дальше устанавливаете все проги, подключаете к машине и опачки, все работает .... если будете проезжать Химки, Сходню или Зеленоград, можем пересечься и покажу все на ноутбуке))))))

2.7 AWD 2011 полный комплект

Re: TechStream

У кого есть опыт пользования вот такой штучкой ???
надо помочь прошить новый smart key!http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/594/thumb/p19k7l34kmpho1iuv1pi0qreo5v8.jpeg

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

59

Re: TechStream

инструкция есть?

AWD 2.7 2009 был

60

Re: TechStream

MVG-V70⇓ пишет:

инструкция есть?

В инете всего полно, http://ecutool.ru/files/toyota-keymaker.pdf
Видимо не помогло....

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

Re: TechStream

vvruk пишет:
MVG-V70⇓ пишет:

инструкция есть?

В инете всего полно, http://ecutool.ru/files/toyota-keymaker.pdf
Видимо не помогло....

это то все хорошо, но мне нужен то кто уже делал данную процедуру,во избежании неприятностей be

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

62

Re: TechStream

АндрейMoscow пишет:
vvruk пишет:
MVG-V70⇓ пишет:

инструкция есть?

В инете всего полно, http://ecutool.ru/files/toyota-keymaker.pdf
Видимо не помогло....

это то все хорошо, но мне нужен то кто уже делал данную процедуру,во избежании неприятностей be

Наверное я не совсем по теме отвечу, но лично сам делал себе еще один смарт-кей купленный на ебэе с помощью шнурка mvci + ноут с techstream

Toyota Venza FWD 3,5 2009

63 (2017-10-01 08:47:54 отредактировано lobzik24)

Re: TechStream

Может быть все знают, а может кому и сгодиться: подробное описание настраиваемых параметров Techstream в Venze, не на 100% полное, но что нашел.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/441/thumb/p19s39ghsi1uid8ie6o21esb1kp91.JPG

Все остальные параметры регулировки смотрим в соответствующих разделах "Руководства по ремонту"

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый
Спасибо сказали: igumnovnv, gazkovrov, Bender3

Re: TechStream

АндрейMoscow пишет:
vvruk пишет:
MVG-V70⇓ пишет:

инструкция есть?

В инете всего полно, http://ecutool.ru/files/toyota-keymaker.pdf
Видимо не помогло....

это то все хорошо, но мне нужен то кто уже делал данную процедуру,во избежании неприятностей be

еще раз тот же вопрос
кто в москве делал процедуру привязки нового smart key к авто, нужна помощь

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

65

Re: TechStream

Для интересующихся: вышла новая версия Tech Stream 11.00.019. Качаем из первоисточника http://www.toyota-tech.eu/GTS/Wizard/St … tware.aspx.

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

66

Re: TechStream

lobzik24⇓ пишет:

вышла новая версия Tech Stream 11.00.019

Для нас что-то новое есть? Или просто расширили список поддерживаемых машин?

И что с активацией? Прежний метод срабатывает?

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

67

Re: TechStream

vvruk пишет:

Для нас что-то новое есть? Или просто расширили список поддерживаемых машин?
И что с активацией? Прежний метод срабатывает?

Для нас уже давно ничего нового нет, ну или настолько не явное, что пока не запустишь - не увидишь. Старый метод активации перестал срабатывать со второго выпуска десятого релиза. Уверен, что и в одиннадцатой тоже не прокатит. Хотя и не пробовал еще.

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

68 (2016-05-28 10:28:01 отредактировано sgs777)

Re: TechStream

Подскажите, может сталкивались, не могу отключить зуммер не пристегнутых ремней.2010 год, американка.

Re: TechStream

У меня получилось отключить зуммер.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

70

Re: TechStream

sgs777 пишет:

Подскажите, может сталкивались, не могу отключить зуммер не пристегнутых ремней.2010 год, американка.

А в чём проблема? Отключается через Techstream индивидуально у водителя и пассажира.

Venza 2010 3.5 AWD

71

Re: TechStream

в авенсисе 2008 года зумер и индикация отключались путем определенной манипуляции ключа зажигания и ремня безопастности

72

Re: TechStream

orr64009⇓ пишет:

в авенсисе 2008 года

А причем здесь авенсис? У меня на вайбе тоже с помощью манипуляций отключался и что?

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

73 (2016-05-28 16:40:33 отредактировано orr64009)

Re: TechStream

vvruk пишет:
orr64009⇓ пишет:

в авенсисе 2008 года

А причем здесь авенсис? У меня на вайбе тоже с помощью манипуляций отключался и что?

я к тому,что может быть на всех тойотах таким способом отключить можно.только алгоритм действий разный.

74

Re: TechStream

orr64009 пишет:

может быть на всех тойотах таким способом отключить можно...

конкретный человек,ты думаешь Венза тут только у тебя,остальные мечтают о ней?Я просто сделал предположение,что возможно отключается несложным манипулирование,которые могут отличаться на разных моделях тойоты.как отключал на авенсисе-уже не помню.

Парни, вы о чем спорите? Настраиваемые параметры в Techstream появляются только при наличии CAN-шины в конкретном авто. По другому - никак! А в авенсисе, если речь о Т250, никакой CAN-шины в помине не было, все по классической схеме. Поэтому зуммер там действительно отключался путем хитрых манипуляций ключа зажигания, кнопки на приборке и защелки ремня. Но, т.к. настройка нигде не сохранялась - после скидывания аккумулятора вся процедура требовалась по новой.

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

75

Re: TechStream

Nick пишет:
sgs777 пишет:

Подскажите, может сталкивались, не могу отключить зуммер не пристегнутых ремней.2010 год, американка.

А в чём проблема? Отключается через Techstream индивидуально у водителя и пассажира.

Проблема в том что открывается /Select Customize Funstion/ выбираю /Warning/  пытается но ни открывает, не одну настойку с этой страницы.