126 (2016-03-29 05:55:44 отредактировано Nick)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

shur пишет:

Забанили меня на venzaclub.ru за попытку выложить ссылку на информацию с toyotavenzaclub.ru.
Непонятны такие недружественные, я бы даже сказал - враждебные, отношения между однопрофильными форумами.

Так проблема не в отношении между форумами. Проблема единственно только в хозяине той площадки. Сколько уже на эту тему писано. Зеркальная ситуация наблюдается и на однопрофильных Хайлендеровских форумамах. В ФАКе бы краткую информацию дать. ag
С ув,
НД

Venza 2010 3.5 AWD

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Ну  как говорится : Welcome to the club  af

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

128

Re: Проблемы с "соседним" форумом

недружественные отношения не между форумами, а между хозяином "старого форума" и всеми остальными.

AWD 2.7 2009 был

129

Re: Проблемы с "соседним" форумом

shur, нас таких много.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

130 (2016-03-29 17:10:47 отредактировано Владимир)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

khassar⇓ пишет:

нас таких много.

К сожалению очень много.
Я сам из этого списка.
Но я очень лояльно отношусь к хозяину "старого" форума поскольку он был обижен природой еще с рождения на этот свет, не буду в даваться в медицинские диагнозы но обижаться на него ну просто нельзя поскольку он обижен природой еще с рождения.
Господа давайте будем более гуманны к уродам и прощать им их "заебы". Ну просто грех обижаться на больных людей.

http://s017.radikal.ru/i402/1603/88/417565ca9b4e.jpg

131

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Владимир, согласен полностью, что не нужно обижаться, но больные должны находится в лечебном учреждении. А этот персонаж на "свободе". Обидно, что много полезной информации там осталось. Эта информация (по сравнению с этим ресурсом) проще ищется в поисковике и более-менее сортирована в базе знаний.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

Re: Проблемы с "соседним" форумом

Я там до-сих пор числюсь ag

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.