1

Тема: Проблема с обновлением карт

Добрый вечер вензаводы, возникла проблема с обновлением карт, при закачивании карты через Toyota Touch & Go Toolbox вылезла ошибка:

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/3d8a5a46ca90fff9e715710c1881105d.png

И компьютер перестал видеть флешку, вероятно программа её извлекла.
После закрытия программы и подсоединив флешку заново, снова открыл Toyota Touch & Go Toolbox, и мне выдало вот такое окно:

[http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/02/12ca04975c0c552279b331f5eaced4f7.png

Если кто сталкивался с этой проблемой, пожалуйста помогите. Я полагаю, что это у них на сервере какие-то проблемы, так как проблема в MD5 с проверкой закачиваемого файла.

Re: Проблема с обновлением карт

Нужен новый "слепок" с ГУ, флеш карту форматни.

1. Формат карты
2. Новый файл - формирует ГУ
3. Компьютер

Настойчивость приносит успех.

3 (2016-02-23 18:24:24 отредактировано TrAkSiZz)

Re: Проблема с обновлением карт

Dima_Severomorsk пишет:

Нужен новый "слепок" с ГУ, флеш карту форматни.

1. Формат карты
2. Новый файл - формирует ГУ
3. Компьютер

Делал уже, не помогает, не форматируя флешку, после ошибки в программе,  вставлял в машину, вылазило окно о считывании программ, затем выдавало сообщение, что приложений или обновлений для устройства нет, затем снова делал образ системы,  вставлял в компьютер, то же самое выдаёт.
Так же полностью форматировал  флешку, делал новый образ системы, переустанавливал программу, аналогично всё выдаёт. Думаю, ошибка может быть вызвана тем, что на сайте my toyota, я с добавлением машины вводил ID магнитолы, может из-за этого несоответствие какое-то, собирался удалить машину, и добавить снова, только с одним VIN кодом, без магнитолы.
Я не олень, в компьютерах шарю, но не могу понять в чём дело. Ошибка относиться к проверке скачанного файла с файлом на сервере.

PS: или вы имели ввиду, просто после появившейся ошибки вставить флешку в ГУ, и ничего не нажимая, подождать чуток, вынуть и вставить в комп?

Re: Проблема с обновлением карт

Только что попробовал скачать, да факт ошибка, мне кажется это проблема архива. Все делаешь правильно. Попробуй скачать через некоторое время. А так в темах, люди выкладывают архивы, но если сам можешь скачать тогда танцы с бубном, может все срастется.

Настойчивость приносит успех.
Спасибо сказали: TrAkSiZz1

5 (2016-02-23 21:16:51 отредактировано TrAkSiZz)

Re: Проблема с обновлением карт

Dima_Severomorsk пишет:

Только что попробовал скачать, да факт ошибка, мне кажется это проблема архива. Все делаешь правильно. Попробуй скачать через некоторое время. А так в темах, люди выкладывают архивы, но если сам можешь скачать тогда танцы с бубном, может все срастется.

Спасибо большое Дмитрий, всё-таки подтвердилось моё предположение, что это у них на сервере ошибка какая-то. Насчёт архивов, буду искать и пробовать.
Если вам вдруг попадались сообщения с последними картами и ОС, и память свежа, скиньте пожалуйста сюда.

6

Re: Проблема с обновлением карт

TrAkSiZz, здесь посмотри http://toyotavenzaclub.ru/post12976.html#p12976

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

7

Re: Проблема с обновлением карт

Спасибо, вчера уже всё нашёл.