451

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

RomanIvanich пишет:

Привет всем!!! Меня зовут Роман. Наконец и я стал обладателем этого шикарного авто. До этого (в среднем по 4 года) владел Тойота Авенсис 2006, Тойота Короно Премио, Тойота Корона СФ, Камри "бегемот". Немного о ласточке: Черная Venza, FWD, 2010г., панорамная крыша, эл.привод задней двери, музыка JBL, камера заднего вида и т.д. Год облизывался и завидовал белой завистью владельцам Венз, и вот СВЕРШИЛОСЬ. Прошел месяц, а я до сих пор в эйфории... Поменял масло в двигателе и коробке (полная замена), поставил дополнительный имобилайзер и сигналку, установил сигналы, белую светодиодную подсветку передних дверей и гос.номера, купил кожаную оплетку на руль и белые меховые чехлы (перед и зад), заказал брызговики (пора остановиться) От вождения в полном восторге.


Venza 2010, FWD

Привет!Вливайся!Заполняй профиль.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

452

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем привет! И я тут!

Хорошего настроения желаю!

453

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем привет!
Одним Вензовозом стало больше :-)

ICE
-----------------------

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Привет  ad

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

455

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

krul5, добро пожаловать)

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр
Спасибо сказали: krul51

456

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

krul5,вливайся в дружный коллектив!)

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

457

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем форумчанам привет! Став  обладателем Вензы, не смог удержатся от вступления в ваши дружные ряды. Коротко о машинке: г.р.-2013,цвет- чёрный, AWD,предтоп.комплектация,я- второй хозяин,приобрёл в феврале 2016г.с пробегом 40т.км.
До неё были , кроме российского автопрома, Тойота Эстима(прав. руль,1993г.в.), Тойота Королла Марино(прав. руль,1997г.в), Тойота Королла (евр.2003г.в.), КИА Спортедж(2007г.в.). Положительный опыт владения авто марки Тойота имеется, небольшая измена с КИА в зачёт не идёт ag  ag  ag

Когда найдёшь все ответы. изменятся все вопросы. 2013-AWD

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Добро пожаловать

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

459

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Добрый день!
принимайте в ряды, зовут Алексей, Минск, с неделю назад стал обладателем этой прекрасной машины, перед покупкой ночи не спал )
взял б/у 2011г, 2,7, AWD, белый перламутр, 140 тыщ км, американец, про комплектацию не скажу, не богатая я понял, без подогрева сидух, без э/багажника
все устраивает, большая, красивая, мягкая, знакомые, друзья, родтсвенники (тьфу тьфу тьфу) еще никто не сказал плохого слова про авто, один восторг )
до этого был VW Rabbit (Golf 5), американец, 2.5 бензин, соотвественно можете понять....мой восторг по салону )

как уже писал на форуме, надо будет поменять сальник коленвала (совсем не бюджетненько) и сальник редуктора

я понял второй форум venzaclub.ru не работает ? там нельзя пройти регистрацию
этот форум тоже не сильно богат сообщениями свежими, наверно к сожалению или к счастью не многие обладают такой прекрасной машиной )

Toyota Venza 2.7 AWD, 2011, ,белая жемчужина

460

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

bezhnar77 пишет:

Добрый день!
принимайте в ряды, зовут Алексей, Минск

Приветствую! Вливайся!

bezhnar77 пишет:

этот форум тоже не сильно богат сообщениями свежими...

Опа! Что за наезд? Где тут что тухнет? Негоже вступать в ряды имея такой внутренний настрой!

Venza 2014, 2.7 AWD, Престиж, темно-коричневый

461

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

bezhnar77,

Присединяйся) Не все же вензаводы на форумах сидят, только энтузиасты) На соседнем форуме с модерацией ужасы творятся, хотя полезная инфа там есть)

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

462

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

bezhnar77, вливайся! Всю нужную информацию наши дружные клубни подскажут!

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

463

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

lobzik24, не в коем случае не хотел обидеть вас и этот форум
информации тут достаточно, и я думаю если чего то и нет, люди помогут )
извините если что не так сказал )

спасибо, парни
будем общаться

Toyota Venza 2.7 AWD, 2011, ,белая жемчужина

464

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем привет из Казахстана, Алматы! Зовут Максим. Машина американка 2009 3,5 лимитовая с полным пакетом. Пробег 71 000 миль. Из болячек - брякающее рулевое. Пересел с Прадо-120 с недельку назад, потихоньку привыкаю к несущему кузову,  длинным свесам и небольшому клиренсу ab Нравится динамика и комфортные мелочи типа электробагажника и бесключевого доступа.

TYT Venza 2009, 2GR-FE, Lmtd

465

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Максим, добро пожаловать!

Как управление машиной после Прадо? Особенно рулежка интересует в городе.

Если брякает ЭУР в виде дребезжащих шариков под рулевой колонкой, то это не сложно лечится собственными усилиями.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем привет.После трёх лет чтения Вашего форума, решил зарегистрироваться. Сам из СПб. Имею Вензу 2013 года в комплектации престиж.Покупал у диллера.Пока доволен. Гарантия кончается в середине июня этого года. Имею ряд вопросов к уважаемым форумчанам. Пока тренируюсь у Вас на форуме писать и читать. Извините, если что не так. Вопросы позже.

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Пробег на данный момент 44000 км. Все ТО проходил у дилера. Пока ничего не ломалось. Только износ колодок тормозных напрягает. Замена всех уже была.Может стиль вождения влияет. А может масса авто.Да. Этой зимой сдох аккумулятор. Что очень удивило.  Выкинул. Купил подобный , Бош. Немного не радуют большие свесы. Цеплял не раз бордюры. Один раз пнул в зад сузуки витара. Засмотрелся при съезде с Ушаковской развязки. У меня маленькая трещина на бампере. Ему поцарапал бампер.Отделался деньгами на руки. Ну и , конечно, не радует окраска.  Покрытие нежное очень. О скрипах в салоне - молчу.  Была течь водительской двери. Деформация резинки. Устранил клеем на место.

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

468

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

sergey.sviridov57, добро пожаловать в нашу компанию)

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр
Спасибо сказали: sergey.sviridov571

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Большое спасибо.

VENZA 2,7 AWD  чёрная 2013 престиж

470

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем привет! Разрешите вступить в Ваши стройные ряды?
Меня зовет Сергей. Увидел вензу первый раз в 2012, так сразу и понял, что это мой автомобиль! Вот наконец-то осуществил свою мечту. Черная 2013 г. вып.,комплектация  престиж, пробег почти 30000. До этого владел спринтером 1993 и аллионом 2003 (оба праворукие чистокровные японцы).

Управляю мечтой!
2.7 AWD 2013

471

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Всем привет! Алексей, пока нахожусь в Астрахани, тигренок 2009 года, awd, магнитола jbl, электробагажник в приципе все, вледею чуть больше года, доволен как слон!!!предыдущие авто тойота аурис и отечественный автопром

472

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

snork_79, добро пожаловать!

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

473

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Спасибо

474 (2016-09-03 02:08:07 отредактировано Terron)

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Привет всем участникам клуба. Меня зовут Андрей. Вчера стал счастливым обладателем 2014 года вензы лимитед авд, чёрная в черном. Взял у первого хозяина машина в идеальном состоянии и не большой пробег. Пока просто в шоке после лексуса гс350.

475

Re: Разрешите представиться! Знакомимся здесь!

Terron, добро пожаловать! В чем конкретно шок?! Я думал о лексусе, но купил Вензу, т.к. выбирать некогда было.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр