76

Re: Тойота Венза в автосалонах России

Статистика статистикой когда я купил Версу меня почти каждый день спрашивали что за машина , будешь продавать позвони и все такое .Как дело дошло до продажи ни кому не надо ,замучился продавать. 

Um239 пишет:

Вот и статистика подоспела...

Как пишет «Российская газета», за три года Toyota удалось продать лишь 3700 Toyota Auris второго поколения. У Verso статистика не такая печальная — за шесть лет было реализовано более 11 тысяч машин. Toyota Venza расходилась лучше двух вышеописанных моделей вместе взятых — почти 10 тысяч автомобилей за первые два года.

Как ранее сообщал «Автостат», по итогам одиннадцати месяцев 2015 года российские дилеры Toyota реализовали 86972 автомобиля (-40%). Бестселлером марки остается бизнес-седан Toyota Camry, продажи которого составили 27307 автомобилей (-8,8%). На втором месте по объему реализации идет кроссовер Toyota RAV4, разошедшийся в количестве 23691 единиц (-30,6%).

LC200 продано около 9 тысяч. Так что остаются только продаваемые модели...

77 (2016-01-21 15:18:38 отредактировано oliver)

Re: Тойота Венза в автосалонах России

Um239 пишет:

Вот и статистика подоспела...

Как пишет «Российская газета», за три года Toyota удалось продать лишь 3700 Toyota Auris второго поколения. У Verso статистика не такая печальная — за шесть лет было реализовано более 11 тысяч машин. Toyota Venza расходилась лучше двух вышеописанных моделей вместе взятых — почти 10 тысяч автомобилей за первые два года.

Как ранее сообщал «Автостат», по итогам одиннадцати месяцев 2015 года российские дилеры Toyota реализовали 86972 автомобиля (-40%). Бестселлером марки остается бизнес-седан Toyota Camry, продажи которого составили 27307 автомобилей (-8,8%). На втором месте по объему реализации идет кроссовер Toyota RAV4, разошедшийся в количестве 23691 единиц (-30,6%).

LC200 продано около 9 тысяч. Так что остаются только продаваемые модели...

http://rusautomobile.ru/2016/01/morkovnyj-zayac/
Вот тоже статистика кстати.
Интересная динамика у ЛК200, Хайлюкс.
Постоянство Камри и РАФ. Как будто кризиса нет.
Венза просела с середины года сильно, я ее даже в салонах не видел.

2013, 2.7, престиж, белый.