76

Re: Китайская магнитола на Android

Перепрошил магнитолу - микропроц и андроид. По функционалу зафурычило все, даже книга телефонная закачалась. По звуку пока не очень понятно что изменилось, пока магнитола дома на столе.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

77

Re: Китайская магнитола на Android

Отчитываюсь, по звуку стало лучше, прошка поправила. У перепрошитого андроида пользую некст лаунчер. Недостаток пока один - по блютусу плохой звук как на прием  - музыка и голос собеседника, так и на исходящий сигнал к телефону. По скайпу же меня отлично слышат, а через телефон по блютусу как из подземелья. Буду копать 4pda )

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

78

Re: Китайская магнитола на Android

С результатом поделитесь!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

79

Re: Китайская магнитола на Android

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … ry35412754
пока только такой вариант существует. буду пробовать.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

80

Re: Китайская магнитола на Android

Победил отвратную связь по БТ устранением разделительного конденсатора между микрофонной дорожкой и входом микрофона на модуле БТ. Подробнее: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&s … p=44868967

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

81

Re: Китайская магнитола на Android

Сегодня удалось найти положение активных антенн, чтобы цифровое тв стало стабильно показывать. Одну антенну разместил под крышей у водительской двери, вторую - у правой задней. Еще поезжу, посмотрю как в пути будет.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр
Спасибо сказали: besy1

82

Re: Китайская магнитола на Android

Подскажите пожалуйста какие провода отвечают за кнопки управления с руля.

2012 Venza Gray ..2.7 FWD

83

Re: Китайская магнитола на Android

gooron пишет:

Подскажите пожалуйста какие провода отвечают за кнопки управления с руля.

По схеме магнитолы K1 orange-white K2 brown -black.

2012 Venza Gray ..2.7 FWD

84 (2017-04-22 10:37:54 отредактировано bonde)

Re: Китайская магнитола на Android

Добрый день,
Нужна помощь, купил США Venzу LIMITED 2015 года, усилитель JBL, магнитола  JBL 86100-0Т071, так как навигация только карты США, хочу заметить ГУ на Китайскую OS Android, но все продавцы на Aliexpress говорят, что их ГУ не подходят, так как моя оригинальная ГУ имеет встроенный GPS модуль. Ну да, фишки проводов отличается от ГУ без навигации (ещё имею Venza 2010 года, но оригинальное JBL ГУ была без модуля навигации и там с подключением Китайской ГУ проблем не было, фишки проводов совпали plug to plug).
Вопрос, если я отберу и правильно соединю провода, Китайская ГУ будет работать или нет. Может у оригинальной ГУ с GPS модулем другие протоколы и китайский canbus не поймёт кодов кнопок руля или не включит оригинальный JBL усилитель?
P.s Может кто даст схему проводов на мою JBL магнитолу. За ранее Спасибо
Не могу загрузить фото.
Фото сдесь
http://sendfile.su/1328808

85

Re: Китайская магнитола на Android

bonde пишет:

Добрый день,
Нужна помощь, купил США Venzу LIMITED 2015 года, усилитель JBL, магнитола  JBL 86100-0Т071,

С какого вы региона?

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus.
mapcar@mail.ru
Новые обновления Toyota Touch & Go

86

Re: Китайская магнитола на Android

Литва

87

Re: Китайская магнитола на Android

bonde, у JBL магнитолы есть отдельный усилитель и распиновка разъемов другая. Нужно искать магнитолу именно взамен JBL, мне кажется, такие есть.

AWD 2.7 2009 был

88

Re: Китайская магнитола на Android

MVG-V70 пишет:

bonde, у JBL магнитолы есть отдельный усилитель и распиновка разъемов другая. Нужно искать магнитолу именно взамен JBL, мне кажется, такие есть.

Так я и писал, что я поменял ГУ на моей Вензе 2010 года с JBL системой но без GPS модуля на Китайскую магнитолу с canbus без проблем, фишки проводов совпали plug to plug, а теперь у меня есть ещё одна Венза 2015 года ГУ с JBL и GPS модулем и вот на неё Китайские продавцы говорят, что таких ГУ у них нет.
Вот и спрашиваю, если я куплю Китайскую ГУ с canbus, я смогу её подключить, она заработает, запоёт?

89 (2017-04-24 14:47:27 отредактировано SnicS)

Re: Китайская магнитола на Android

bonde пишет:
MVG-V70 пишет:

bonde, у JBL магнитолы есть отдельный усилитель и распиновка разъемов другая. Нужно искать магнитолу именно взамен JBL, мне кажется, такие есть.

Так я и писал, что я поменял ГУ на моей Вензе 2010 года с JBL системой но без GPS модуля на Китайскую магнитолу с canbus без проблем, фишки проводов совпали plug to plug, а теперь у меня есть ещё одна Венза 2015 года ГУ с JBL и GPS модулем и вот на неё Китайские продавцы говорят, что таких ГУ у них нет.
Вот и спрашиваю, если я куплю Китайскую ГУ с canbus, я смогу её подключить, она заработает, запоёт?

И заработает и запоет, но с проводами повозиться придется. Я себе голову дорестай на рестайл менял. За год с задачей справился ab
Там вся разница, что с JBL усилка в самой магнитоле нет, а без JBL - встроенный в магнитолу.
Вот тут инфа есть, может поможет:
https://www.drive2.ru/l/458399867711037110/

Venza 2.7 AWD, 2010, Golden Umber Mica

Re: Китайская магнитола на Android

Подскажите как ГУ китайский андроид подружить с вензой, я имею ввиду кнопки на руле. И почему TV не показывает(пишет что нет видеосигнала), не пойму откуда сигнал должен идти?

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

91 (2018-06-06 08:02:50 отредактировано RuKing)

Re: Китайская магнитола на Android

Денис Лазарев,
Что за ГУ, модель? Есть ли ТВ-ресивер, ТВ-антенны?

2014, AWD, 2,7, чёрный Элеганс+

92

Re: Китайская магнитола на Android

Денис Лазарев, обычно настройка кнопок на руле есть в системных настройках магнитолы.

AWD 2.7 2009 был