1

Тема: Вопрос про омывайку

Нет ли желания устроить клубную закупку жижи? Если нет, то кто где и почем берет.

Элеганс Плюс 2013г. для России

2

Re: Вопрос про омывайку

Я на мойках покупаю за 140 руб. -30, не воняет. 5 л. бутылки хватает на всю зиму.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

3

Re: Вопрос про омывайку

Я в Вольво центре затоварился по закупке 100 рублей за балон пять литров, до минус 30))))

2.7 AWD 2011 полный комплект

4

Re: Вопрос про омывайку

Что у вас за цены... За -20 меньше чем 300 рубасов за 4 литра не подходи... У меня 5-литров на неделю... Москвичи наверное тратят 5 литров за день ))))

5

Re: Вопрос про омывайку

gnevushev77 пишет:

Что у вас за цены... За -20 меньше чем 300 рубасов за 4 литра не подходи... У меня 5-литров на неделю... Москвичи наверное тратят 5 литров за день ))))

Все зависит от того, сколько по Москве ездишь, тем более здесь каша еще там, сам бы тратил пять литров в день))))))))))

2.7 AWD 2011 полный комплект

6

Re: Вопрос про омывайку

VINT пишет:

Я на мойках покупаю за 140 руб. -30, не воняет. 5 л. бутылки хватает на всю зиму.

Зёма, где брал в Мурманске?

7 (2015-11-16 16:45:11 отредактировано VINT)

Re: Вопрос про омывайку

Мойка на Старостина. За магазином М-сити. На заправке Статойл возле дома пристарелых, пересечение ул. Старостина/верхне ростинское шоссе прошлой зимой была. Сейчас не знаю по наличию. С прошлого года еще не израсходовал

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Вопрос про омывайку

Customs495⇓ пишет:

сколько по Москве ездишь

А при чем тут Москва, у нас в стране что других городов что ли мало ?
Где снег просто убирают а не посыпают дороги отравой.

9

Re: Вопрос про омывайку

Владимир пишет:
Customs495⇓ пишет:

сколько по Москве ездишь

А при чем тут Москва, у нас в стране что других городов что ли мало ?
Где снег просто убирают а не посыпают дороги отравой.

Городов то хватает, где то и не убирают снег, суть текста форумчанина была про москвичей и сколько они льют и тратят незамерзайки... других города вообще не трогали .... Если что с других городов сами опишут что да как у них....

2.7 AWD 2011 полный комплект

10

Re: Вопрос про омывайку

В юлмарте в продаже 12 литров, Жидкость омывателя Fin tippa -20С, 12л (4 л x 3 шт) 640 руб.

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.
Спасибо сказали: MVG-V701

11

Re: Вопрос про омывайку

Сегодня забрал 12 литров незамерзайки.Качество хорошее,разводов нет,запах приятный (бубль гумом).

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

12

Re: Вопрос про омывайку

Беру всегда большой партией, на этот год объявили по 150 р за 5л  - 30.
беру уже 4й год подряд, ни разу не пожалел. если хотите можем устроить клубную закупку, думаю смогу скинуть цену если много наберется желающих

Venza 2.7 AWD  2013 год, Престиж

13

Re: Вопрос про омывайку

Goodzone пишет:

Беру всегда большой партией, на этот год объявили по 150 р за 5л  - 30.
беру уже 4й год подряд, ни разу не пожалел. если хотите можем устроить клубную закупку, думаю смогу скинуть цену если много наберется желающих

А че так дорого за пять литров, да еще и большая партия???? если большая партия, должно быть подешевле))))

2.7 AWD 2011 полный комплект

14

Re: Вопрос про омывайку

Это не дорого)))

меня устраивает, здоровье  и безопасность, они дороже.

Venza 2.7 AWD  2013 год, Престиж

Re: Вопрос про омывайку

Заливаю вот такую круглый год в оба авто . Цена 1.85 $ за галлон . http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/29/thumb/p1a52l80qp2e2uat1n8ikcd1lb74.jpg

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

16

Re: Вопрос про омывайку

Концентрат что ли это?

17

Re: Вопрос про омывайку

Присоседился к закупке 80р за 5л. Написано -30, обещают что -20 точно выдержит, без запаха

Элеганс Плюс 2013г. для России

Re: Вопрос про омывайку

Тимон пишет:

Концентрат что ли это?

Если вопрос ко мне : нет не концентрат.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.