326

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

khassar пишет:

Когда уже собрали вещи, к нам приехал Дамир . Как и обещал, но с опозданием.
Привез клубное знамя
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/22/thumb/p19ero21gl1ich1aoecf11h2k1fdr1.jpg

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/22/thumb/p19ero21glfnp8202efabd1s082.jpg

Дополнительно фото/видео информация от коллег на 2-х стр http://highlander-autoclub.ru/forum/ind … 897/page-7

Руслан, я очень был бы очень рад твоему звонку и поддержать, мне ехать 20мин и были свободные выходные.

3,5 AWD 2009г

327

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

ХОХОЛ, оп-па, прости давно тебя не видно было. Грешным делом подумал, что ты уже Вензу поменял.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

328

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

khassar пишет:

ХОХОЛ, оп-па, прости давно тебя не видно было. Грешным делом подумал, что ты уже Вензу поменял.

менять не на что, тем более так подорожали авто. Если менять, то на Секвою, но пока она слишком дорогая, поэтому уже 3г катаюсь и доволен, и ещё 2-3 года поезжу на Вензе.

3,5 AWD 2009г

329

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Коллеги, (МСК и МО++), а не пора ли нам не далеко от МКАДа полированными шинами похвастаться? как на счет встретиться?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

330

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

khassar⇓ пишет:

как на счет встретиться?

Я готов.  ag

USA 2.7 AWD 2010

331

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

готов!

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

332

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Опять на Юге????

2.7 AWD 2011 полный комплект

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

конечно можно и собраться  az

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

334 (2015-06-17 12:36:08 отредактировано khassar)

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Ну вы как пионэры. ay   быстро готовы
Кто будет модератором встречи? (Пойду ХОХЛАнда в скайпе дерну)

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

335

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

khassar пишет:

Ну вы как пионэры. ay   быстро готовы
Кто будет модератором встречи? (Пойду ХОХЛАнда в скайпе дерну)

Если товарищи не против,можно объединиться с другим колхозом !))

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

336

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Да наши не против,
вот только, ..... где они?...активисты!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

337

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Думаю, что в выходные летом многие на дачах или за городом, сложно будет собрать много машин, но попытаться можно ab

3,5 AWD 2009г

338

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Пишите когда ,может смогу и тоже хоть разок, приеду к вам на встречу.

2.7 FWD 2009

339

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Серега, а ты из своего чернозема когда к нам планировал?

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

340

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Да не планировал,вы решайте ,а я уж буду подстраиваться если смогу ad

2.7 FWD 2009

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

ХОХОЛ пишет:

Думаю, что в выходные летом многие на дачах или за городом, сложно будет собрать много машин, но попытаться можно ab

их и так много не было ,изначально максимум 5-6 машин  bn

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

342

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Лукавишь Андрей. На Москве-реке в прошлом году было более 10 авто, часть машин, кто струсил, остались на берегу, а 7-8 машин были на льду, есть фото.

3,5 AWD 2009г

343 (2015-09-17 16:39:51 отредактировано АндрейMoscow)

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Ну что , venzaводы москвы и области, а также близ лежащих деревень, а не пора ли так сказать нам встретиться и достойно закрыть летний сезон az !?
или нет на это время, все еще картошку копаете и в банках соления маринуете  ag
все предложения о сроке и месте  культурно потусить оставляйте !!! af

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited
Спасибо сказали: khassar1

344

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Давайте, решайте! Может и я смогу приехать, если на след неделе будет мероприятие)

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

345

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Давно пора бы закрепить день недели, время и место встреч.

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

не очень охотно ! видать еще не все дачи по закрывали и не все еще закатано в банки ag

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

347

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Я за любой кипишь (кроме 26) Идея прежняя - суббота вечер с большой площадкой и
можно за МКАД

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

348

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

АндрейMoscow⇓ пишет:

видать еще не все дачи по закрывали и не все еще закатано в банки

Не совсем так. Ты же знаешь Андрей, надо просто определить конкретное место и конкретное время. Тогда только сорганизуемся, кто сможет. Мы с Арсланом, так точно.

USA 2.7 AWD 2010
Спасибо сказали: khassar1

349

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Уважаемые вензаводы! Чего так не активно? Предлагаю продолжить нашу традицию встречи на 23 февраля( будет неск выходных). Определяемся по дате. Время 11-12 утра, место тоже - 5й км Новорижского шоссе, пойма Москва реки.

3,5 AWD 2009г

350

Re: Клубная встреча Москва и Московская область!

Я, за!

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)