26

Re: Китайская магнитола на Android

MaZaY пишет:

Та маленькая коробочка на фото  это не кан, это блок согласования с усилителем JBL, без нее усилитель не включится и звука не будет.

а почему на первом Хае без коробочки работало?

AWD 2.7 2009 был

27

Re: Китайская магнитола на Android

MVG-V70 пишет:
MaZaY пишет:

Та маленькая коробочка на фото  это не кан, это блок согласования с усилителем JBL, без нее усилитель не включится и звука не будет.

а почему на первом Хае без коробочки работало?

На 1м хае, усилитель "самостоятельный", те его можно снять и поставить на другую машину и он будет работать.
На других тойотах, на вензе в том числе, усилитель связан с ГУ. те, с ГУ идет право/лево и цифра, а фронт/тыл/бас/требл/громкость этим заведует усилитель.
Так вот, в том варианте, что на картинке, из магнитолы идет право/лево, а остальное делает коричневая крорбочка, на которой написано can.
Но это не can, а скорее часть AVC-LAN.

Спасибо сказали: MVG-V701

28 (2014-09-12 22:52:42 отредактировано vladi_killa)

Re: Китайская магнитола на Android

vladi_killa пишет:
MVG-V70 пишет:

Нужно найти такой-же, но без Can

Can это маленькая "коробочка"? А чем она помешает?

Короче списался с китайцами из zhuhai witson, они поклялись своей узкоглазой мамой, что все сработает))
http://www.witson.com/data/2010/z/www.z … 170118.jpg
Фото как две капли воды из toyato ))
40у.е. Фото разъемов очень похожи на мои правда у меня их 4 а не 3 http://s017.radikal.ru/i403/1408/56/eb8c49c235dc.jpg, но похоже придется рискнуть выкупить))

Короче приехал этот пучок...
Фишки свободные остались с обоих сторон, но типа проверки на скорую руку все работает ))
По звуку особой разницы не заметил, но явно предел громкости увеличился. Ну и все плюшки андроида и любых частот радио.
Единственный косячок, после запуска магнитолы подсветка кнопок загорается и гаснет, хотя при тестовом подключения на стенде все было ок...

Toyota Venza FWD 3,5 2009

29

Re: Китайская магнитола на Android

А камера заднего вида подключается???

30 (2014-11-25 15:38:27 отредактировано vvruk)

Re: Китайская магнитола на Android

Ухта⇓ пишет:

А камера заднего вида подключается???

- Support Rear View Camera input and reverse trigger Control
В первом сообщении есть ссылка на продавца, а там и описание притаилось.... ag

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

31

Re: Китайская магнитола на Android

Ухта⇓ пишет:

А камера заднего вида подключается???

конечно, а как же без нее ab
P.S. Torque заработал

AWD 2.7 2009 был

32

Re: Китайская магнитола на Android

Подскажи, а как ты настроил кнопки на руле после прошивки MCU 2.03?

33

Re: Китайская магнитола на Android

Alex2781⇓ пишет:

Подскажи, а как ты настроил кнопки на руле после прошивки MCU 2.03?

Мне казалось, что в 2.03 они настраиваются так же. У меня пока MCU 1.77 из-за того, что магнитола успевает уйти на выключение в момент заводки двигателя.
Совсем недавно появился Android 4.4 для KGL со своим MCU, но я пока не рискую его устанавливать.

AWD 2.7 2009 был

34

Re: Китайская магнитола на Android

На 1.77 настроил нормально, на 2.03 не могу пока

35

Re: Китайская магнитола на Android

Alex2781⇓ пишет:

На 1.77 настроил нормально, на 2.03 не могу пока

а в чем там отличия?

AWD 2.7 2009 был

36

Re: Китайская магнитола на Android

Дак не настраивается никак, вообще нет никакого алгоритма. Одну кнопку настроишь, вторая вылетает.

37

Re: Китайская магнитола на Android

я себе тоже MCU 1.77 оставил - с ним флешки практически не отваливаются и магнитола на выключение после заводки не идет.

AWD 2.7 2009 был

38

Re: Китайская магнитола на Android

vvruk пишет:

- Support Rear View Camera input and reverse trigger Control ag

Ты как в старом анекдоте :"Брось умничать, лучше пальцем покажи". а то написал кучу каких то иностранных букв. Да еще и послал (на сайт продавца).

39 (2014-11-27 19:01:28 отредактировано vvruk)

Re: Китайская магнитола на Android

Ухта⇓ пишет:

Ты как в старом анекдоте :"Брось умничать,

Ну извини, думал, что если у тебя машина из Америки, то хотя бы элементарное понимание английского присутствует.  ad
Да и не знал, что Yandex кого-то банит.  ab В следующий раз сделаю перевод.

А вот и перевод подоспел от Яндекса.

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/533/thumb/p197oona8m10pga161gt91qb93r1.jpg

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

40

Re: Китайская магнитола на Android

По твоей логике я должен еще и по японски немного. Но все равно спасибо.

41

Re: Китайская магнитола на Android

Наткнулся сегодня на описание, не знаю куда опубликовать,
решил сюда: http://www.jvc.ru/article.php?id=100134&catid=1

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

42

Re: Китайская магнитола на Android

Выглядит ужасно ИМХО ab

AWD 2.7 2009 был

43

Re: Китайская магнитола на Android

MVG-V70⇓ пишет:

Выглядит ужасно

и это далеко не единственные вопросы.
Но, посчитал что понимать куда и с чем мир катится - нужно  bs

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

44

Re: Китайская магнитола на Android

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Andr … 07817.html

Проперся от реализации! Загорелся, пожалуй буду заказыватт - вот это придумка - планшет съемный.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

45

Re: Китайская магнитола на Android

а смысл в чем?

AWD 2.7 2009 был

46

Re: Китайская магнитола на Android

Да хотя бы убирать экран, когда уходишь из машины, потом тот же планшет можно дать задним пассажирам для руления системой, развлекухи всякой и т.п. - нет жесткой привязки к самому ГУ. Все остальное стандартно для андроида.

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

47

Re: Китайская магнитола на Android

igumnovnv⇓ пишет:

Да хотя бы убирать экран, когда уходишь из машины, потом тот же планшет можно дать задним пассажирам для руления системой, развлекухи всякой и т.п. - нет жесткой привязки к самому ГУ.

Мне кажется, что специализированные магнитолы под конкретную модель уже давно не воруют.
Если дать развлекаться задним пассажирам, то звук через штатные колонки будет идти? Или самому можно радио послушать? Навигация в этом случае будет также у задних пассажиров.

AWD 2.7 2009 был

48 (2015-08-21 11:54:33 отредактировано igumnovnv)

Re: Китайская магнитола на Android

Мне реализация понравилась и все тут. Эта магнитола не рассматривается как основной источник звука - для звука будет нормальная система, в которую будет устроен опционально вход АУКС с андроидной мультимедийки. На Андроиде навигация, телефонная книга, громкая связь, torque, камеру к ней переключу, развлекуха для задних пассажиров - кино, игры и т.п. Да и удобнее как планшет в руках держать, чем тыкать в экран, когда нужно поковырять чего-нить.

Я вам не навязываю, просто делюсь, вдруг тоже понравится. Штатные магнитолы мне не нравятся, да и геморные они. Сейчас у меня навигации нет, громкая связь ущербная - магнитола второго поколения. И звук Г как на всех штатках )))) но на андроиде звук будет не лучшее скорее:D

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр

49

Re: Китайская магнитола на Android

про правильный источник звука

igumnovnv⇓ пишет:

......не рассматривается как основной источник звука - для звука будет нормальная система

вопрос из песни:  ar
Я понял - это намек,
Я все ловлю на лету,
Но непонятно, что конкретно ты имела в виду?"
( Вот я не понял!........) ))))))

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)
Спасибо сказали: igumnovnv1

50

Re: Китайская магнитола на Android

khassar, )))) drx9255 exl - основной источник звука. Да, магнитола говно для-некоторых, т.к. мр3.не играет - флешку не вставить). С андроида линейки будут на аукс drx-а подаваться

2.7 AWD, 2010, Канадка, белый перламутр