1 (2015-08-06 13:02:36 отредактировано Игорь Nsk)

Тема: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013.

Бежевые.
Новые.
В фирменной упаковке.

Салон (1+2) ряд = 13 900 руб.:
Багажник = 8 500 руб.



Новосибирск.
Отправлю в регионы.

2 (2015-08-07 09:26:52 отредактировано VINT)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

У меня без дела валяются черные. Гуано редкостное.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

VINT пишет:

У меня без дела валяются черные. Гуано редкостное.

Здравствуйте, VINT!

Поподробнее пожалуйста.

Я знаю только сплошные плюсы WeatherTech:

Коврики WeatherTech® FloorLiner™ DigitalFit® (США) (далее Коврики) предоставляют полную защиту пола автомобиля (на 30% больше чем оригинальные), полностью покрывают поверхность салона или багажника.

Дизайн Ковриков WeatherTech, разработанный с использованием новейших компьютерных технологий, спроектирован таким образом, что Коврик идеально повторяет контуры автомобильного салона и имеет специальные "стойкий" высокие бортики, которые надежно защищают покрытие салона от загрязнений и удерживают разлитые жидкости, предотвращая износ интерьера.

Коврики сделаны из смешанного термопластичного эластомера (TPЕ), и они не только износостойкие, но и сохраняют гибкость и устойчивость к перепадам температур. Без запаха.

Поверхность внутренней части коврика обеспечивает надежное прилегание к ковровому покрытию салона, и полностью исключает смещение коврика.

Характеристики, ИТОГО:

• Защита интерьера от износа
• Точное совпадение с формой интерьера
• Легкая установка
• Высокие бортики для задержки пролитой жидкости
• Быстро и легко очищается
• Не скользкое покрытие
• Долговечность и прочность

4

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk⇓ пишет:

Салон (1+2) ряд = 13 900 руб.:

например я такой ценник не воспринимаю за адекватный...

2.7, АWD, 2014, TOYOTA VENZA, Элеганс+, Жемчужно-белый перламутр.
2.0, 2019, KIA CERATO, LUXE, Жемчужно-белый перламутр.

5

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk,  А Мне вот интересно, вы владелец вензы, продаете лишнее или продавец - распространитель- бизнесмен .?
Скорее всего продаван, раз приводите тут стандартную фуфайку в ухо про технологии всякие плюсы и установку.
Сейчас на рынке полно всяких резиновых за 3000 рублей, прекрасных во всех отношениях.
Я повторюсь, лежат такие без дела, покупал за 5000 р. Выкинуть жалко. Бесплатно отдал бы доброму человеку.
Эти коврики сделаны из пластика (не важно как правильно называется, пластик он и в африке), жесткие, не приятно ногам даже, сворачиваются по краям, елозят по полу. УЖАС.
Через  3 месяца купил резиновые. Небо и земля.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

6

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

юзал эти "чудо" коврики. Левый водительский нормально сделан, пассажирский свернулся корытцем через полгода эксплуатации-загадилась вся пасажирская часть-выкинул купил Локер за 2000 р. комплект-езжу и радуюсь.

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Больше 4х лет (на вензе и больше 3х лет на камри ) и всё нормально никаких проблем , одни из лучших ковриков на рынке .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.
Спасибо сказали: Игорь Nsk, SnicS2

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk пишет:

Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013.

Бежевые.
Новые.
В фирменной упаковке.

Салон (1+2) ряд = 13 900 руб.:
Багажник = 8 500 руб.



Новосибирск.
Отправлю в регионы.


В наличии!:

в салон:
бежевые 11 000 руб.,
чёрные и серые 15 500 руб.

в багажник:
бежевый 7 300 руб.

9 (2020-02-11 13:24:25 отредактировано MVG-V70)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

WeatherTech конечно хорошие коврики, но наши коврики NorPlast (которые ничуть ни хуже) стОят 2900 в салон и 2200 в багажник. И цвета разные...

AWD 2.7 2009 был

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Цена совсем не гуманная, так же как и с ветровиками, не пойму накуя так дорого то?

Toyota Venza 2,7 AWD 2009г была, Toyota Highlander 3.5 2014г сейчас.

11

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

MVG-V70 пишет:

WeatherTech конечно хорошие коврики, но наши коврики NorPlast (которые ничуть ни хуже) стОят 2900 в салон и 2200 в багажник. И цвета разные...

Можно ещё дешевле - газеты стелить и каждый день менять.

12 (2020-02-12 10:48:46 отредактировано Игорь Nsk)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Денис Лазарев пишет:

Цена совсем не гуманная, так же как и с ветровиками, не пойму накуя так дорого то?

Доброго времени суток, Денис!

Дорого?! Смотря с чем сравнивать... Есть ковры и за 25 000 руб.
А Коврики WeatherTech (кстати, производимые в США) стОят в Америке почти 200 долларов... А затраты на доставку, растаможку, хранение и т.п.
Т.ч. цена реальная.
Не гуманная для тех, кто не может их себе позволить.
А есть люди, которые застелили автомобили не только своей семьи, а ещё и родственникам презенты этими Ковриками делают.
И спустя 3-5 лет, обновляя автопарк, снова по старой схеме)))
Так что Ваши суждения субъективны.

13 (2020-02-12 16:10:43 отредактировано MVG-V70)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk пишет:

Можно ещё дешевле - газеты стелить и каждый день менять.

Некорректное сравнение!
Имею опыт эксплуатации ковриков Husky Liners, питерские NorPlast ничем не хуже!

Игорь Nsk⇓ пишет:

Не гуманная для тех, кто не может их себе позволить.

Слабый аргумент ab Всё таки это кусок полиуретана.

AWD 2.7 2009 был

14

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Да были б эти коврики путевые, можно и за 13 купить. Резиновые в 1000 раз лучше.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

15

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk⇓ пишет:

стОят в Америке почти 200 долларов...

Когда покупал машину в штатах, купил себе такие и их положили в машину. Цена была немногим более 100$. В рублях весной 14 года менее 4000 руб.
При нынешнем курсе, а тем более с учетом всех расходов и Вашего интереса в цене, да и еще с доставкой по стране точно бы не купил.

P.S. Ковры до сих пор в машине, но ничего архи выдающегося в них нет.

P.P.S Да и коммерция на сайте вроде бы только с разрешения Администрации. Или что-то уже поменялось?

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

16 (2020-02-13 08:45:10 отредактировано Игорь Nsk)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

vvruk пишет:
Игорь Nsk⇓ пишет:

стОят в Америке почти 200 долларов...

Когда покупал машину в штатах, купил себе такие и их положили в машину. Цена была немногим более 100$. В рублях весной 14 года менее 4000 руб.
При нынешнем курсе, а тем более с учетом всех расходов и Вашего интереса в цене, да и еще с доставкой по стране точно бы не купил.

P.S. Ковры до сих пор в машине, но ничего архи выдающегося в них нет.

P.P.S Да и коммерция на сайте вроде бы только с разрешения Администрации. Или что-то уже поменялось?


Цены у WeatherTech на Коврики салона в Venza с 2014-ого года по сегодняшний день не поменялись.
И заявленные Вами 100$ - это ТОЛЬКО за 1-ый ряд (водительский и пассажирский) (см. сайт производителя).
Так и пишите, что купили б/у комплект за 100$.

p.s.
Коммерция была бы, если здесь розничные цены указал.
Цены уже со скидкой, для участников форума.

17

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

VINT пишет:

Да были б эти коврики путевые, можно и за 13 купить. Резиновые в 1000 раз лучше.

Голословное заявление.
Чем лучше для Вас? (кроме цены).
Если, конечно, Вы их (Коврики WeatherTech) хотя бы "в живую видели", то будет интересно узнать Ваше мнение...

18

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

MVG-V70 пишет:
Игорь Nsk пишет:

Можно ещё дешевле - газеты стелить и каждый день менять.

Некорректное сравнение!
Имею опыт эксплуатации ковриков Husky Liners, питерские NorPlast ничем не хуже!

Игорь Nsk⇓ пишет:

Не гуманная для тех, кто не может их себе позволить.

Слабый аргумент ab Всё таки это кусок полиуретана.

Опять голословны утверждения...
Факты, пожалуйста (Husky Liners VS NorPlast).
Будет интересно узнать, тем более материал Husky Liners и WeatherTech примерно одинаковый.

19 (2020-02-13 08:41:08 отредактировано MVG-V70)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk⇓ пишет:

Опять голословны утверждения...
Факты, пожалуйста (Husky Liners VS NorPlast).
Будет интересно узнать, тем более материал Husky Liners и WeatherTech примерно одинаковый.

Непонятно какие факты нужны? Всем вышеперечисленным пунктам коврики соответствуют.

• Защита интерьера от износа
• Точное совпадение с формой интерьера
• Легкая установка
• Высокие бортики для задержки пролитой жидкости
• Быстро и легко очищается
• Не скользкое покрытие
• Долговечность и прочность

Если ваши ковры такие замечательные, то хотя бы фотки прикрепите  ab

AWD 2.7 2009 был

20 (2020-02-13 08:58:51 отредактировано Игорь Nsk)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

MVG-V70 пишет:
Игорь Nsk⇓ пишет:

Опять голословны утверждения...
Факты, пожалуйста (Husky Liners VS NorPlast).
Будет интересно узнать, тем более материал Husky Liners и WeatherTech примерно одинаковый.

Непонятно какие факты нужны? Всем вышеперечисленным пунктам коврики соответствуют.

• Защита интерьера от износа
• Точное совпадение с формой интерьера
• Легкая установка
• Высокие бортики для задержки пролитой жидкости
• Быстро и легко очищается
• Не скользкое покрытие
• Долговечность и прочность

Если ваши ковры такие замечательные, то хотя бы фотки прикрепите  ab

Вот, уже по существу, спасибо!

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/832/thumb/p1e0ul6dip1v2j1rqs17e7ksb16ao6.jpg
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/832/thumb/p1e0ul6l5klih99a9uq1q9d1hau8.jpg
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/832/thumb/p1e0ul6rvc1qvn1jvr153qq3o1ge4a.jpg
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/832/thumb/p1e0ul70371skd6u1ksh1e1r1p0bc.jpg
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/832/thumb/p1e0ul78111nbu1rof15skgk5ucte.jpg
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/832/thumb/p1e0ul7c16gfnnol1m9i19ol1p73g.jpg

21 (2020-02-13 10:46:51 отредактировано vvruk)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk⇓ пишет:

Так и пишите, что купили б/у комплект за 100$

Не нужно указывать, что и как писАть.
Ковры были куплены абсолютно новые. На оба ряда сидений.
С учетом того, что покупал несколько позиций, включая резину, мне сделали хорошие скидки.

А то, что Вы  ШЕСТОЙ год пытаетесь сбыть здесь залежалый товар, это уже все поняли.
При нынешнем курсе товар практически неликвидный.
Успехов!

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

22

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

vvruk пишет:
Игорь Nsk⇓ пишет:

Так и пишите, что купили б/у комплект за 100$

Не нужно указывать, что и как писАть.
Ковры были куплены абсолютно новые. На оба ряда сидений.
С учетом того, что покупал несколько позиций, включая резину, мне сделали хорошие скидки.

А то, что Вы  ШЕСТОЙ год пытаетесь сбыть здесь залежалый товар, это уже все поняли.
При нынешнем курсе товар практически неликвидный.
Успехов!

Я БУДУ указывать, что и как писАть, в созданной мной теме.
И я против того, что Вы предоставляете недостоверную информация о стоимости Ковриков WeatherTech, в созданной мной теме (про скидку первоначально Вы промолчали).
Коврики для Venza действительно уже не так пользуются спросом, как раньше; из-за прекращения производства Venza.

Ваши познания в рынке автоаксессуаров Вы можете продемонстрировать в специально созданной для этого теме форума: "Разговоры. Треп".
Если Вы до сих пор не заметили, то моя тема создана в разделе: "Куплю-продам".
И создана она, в основном, для тех форумчан, кто знаком с WeatherTech (лично или по рекомендации) и ищет надёжного поставщика с приемлемыми ценами.
Новых потребителей WeatherTech  здесь не ищу, т.к. на подобных форумах это пустая трата времени. Для поиска новых есть другие ресурсы и инструменты...
А за пожелание успехов - спасибо!

23 (2020-02-13 11:53:35 отредактировано vvruk)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Игорь Nsk⇓ пишет:

Я БУДУ указывать, что и как писАть, в созданной мной теме.

Ну так закройте тему для комментов. А если недостаточно прав, тогда извольте не указывать. Где хочу там и пишу. Тем более пишу по теме. Это форум и правил форума я не нарушаю.

Игорь Nsk⇓ пишет:

И я против того, что Вы предоставляете недостоверную информация о стоимости Ковриков WeatherTech, в созданной мной теме (про скидку первоначально Вы промолчали).

Была указана сумма, которая затрачена  мною на приобретение этих ковриков. Не более того...
Попытаюсь донести до Вас свою мысль. В 14 году эти коврики обошлись мне, примерно в два раза дороже, чем коврики российских производителей. Всего на пару тысяч руб (примерно) дороже.
Нынешняя их цена (та которую Вы предлагаете), из-за роста курса доллара, отличается от цены российских раза в 4-5 (тысяч на 10000 руб. опять же примерно). Вот поэтому они и стали трудноликвидными. Цена у них стала неконкурентоспособной на российском рынке, как впрочем у многих импортных товаров. А то что вензу сняли с производства это уже дело десятое и на их ликвидность не влияет.

2011 FWD 2,7 Sport Utility, Blizzard Pearl from Houston

We do not forgive. We do not forget. Expect us. ©

24

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Ну так закройте тему для комментов. А если недостаточно прав, тогда извольте не указывать. Где хочу там и пишу. Тем более пишу по теме. Это форум и правил форума я не нарушаю.

Я "ЗА" комментарии, аргументированные, т.к очень важно знать отношение к продукции WeatherTech в РФ.


Вот поэтому они и стали трудноликвидными. Цена у них стала неконкурентоспособной на российском рынке, как впрочем у многих импортных товаров.

Коврики WeatherTech стали трудноликвидны только для авто старых модельных годов и для новых авто дешевле 1 500 000 руб. Продажи всё равно есть.
На продажами WeatherTech для авто (от 1,5-2 млн. руб.) нового модельного года курс доллара никак не повлиял. WeatherTech никогда не был для всех; и богатые и обеспеченные в России никуда не делись. Т.ч. Ваши познания про рынок автоаксессуаров далёк от реальности. И никак не сопоставим с моим 10-ти летним опытом работы с WeatherTech.

25 (2020-02-13 13:34:58 отредактировано nikex)

Re: Продам Коврики WeatherTech (США) (салон + багажник) на Venza с 2013

Я "ЗА" комментарии, аргументированные, т.к очень важно знать отношение к продукции WeatherTech в РФ.



Мне не понравились. Не для наших зим. Эксплуатация с 15 года. Почти год мучился с правым ковром (все время сворачивался) пока не прикупил доп. клипсы. http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/834/thumb/p1e0v40u6u1o9o70tc6t1u2k1ho74.jpg
Врезал, все вроде норм стало. Но все равно ковры дубовые. Второй раз я бы не купил. В 15 году брал с доставкой из Новосибирска 6950р. + 850р. (ТК). Не понравилось общение с продавцом в объявлении на авито была стоимость 6100. Когда дело дошло до оплаты выяснилось, что стоимость привязана к доллару и на момент оплаты стала 6950р. Но в любом случае я рассудил 6950р. это не 16300р. http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/834/thumb/p1e0v56tia12nm1ec2lm81fhp9ri4.jpg
и стал обладателем данных ковров.

Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться. AWD 2,7 2013, белый перламутр, зовут - Julia (дочь дала имя)