1

Тема: Прописать мастерключ

Приветствую, Сегодня столкнулся с проблемой. При покупке авто мне был вручен только один сервисный ключ, со слов продавца, из Америки она пришла с одним ключом. Озаботившисть о нормальном ключе, начал рыть интернет и выяснил что прошить можно только у официалов. Однако позвонив в тойоту лосиный остров узнал что надо менять блок управления двигателем, личинки и комплект ключей с общей стоимостью 100к без учета работ. Вопрос извечный, быть или не быть. Неужели нигде нельзя просто ключ прописать?

Re: Прописать мастерключ

Позвони другим диллерам.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

3

Re: Прописать мастерключ

Делал в прошлом году ключ для ауриса. Купил ключ, прописали и выточили в тойоте измайлово 1100 рублей.
И еще инфа http://camry-club.ru/forum/showthread.p … 007г/page3

USA.2010, 2.7 AWD.Тропические море+ буксировочный крюк.

4

Re: Прописать мастерключ

Суть в том что мастерключ отсутствует, с ним можно сколько угодно ключей прописать самостоятельно. А без него походу шиш. Ищю где можно просканировать иммобилайзер и прописать в него мастерключ.

5

Re: Прописать мастерключ

Как вариант: задуматься об установке системы с кнопкой start-stop.

AWD 2.7 2009 был

6

Re: Прописать мастерключ

А какой ключ? если с кнопками, я думаю он и есть мастер. Надо к кулибиным обратиться, я нашел такого человека в Алматы. 100$ и он сделает чип, еще малость доплатить можно и саму железку заказать.
Я вот что еще нарыл: (имеется в виду по запчастям онлайн емех или экзист) есть у меня вин код вензы 2012 года выпуска (после рестайла) там болванка  активна, а в моем вине не активна и пишет что только с 09.11 и вот в студию парт номер этой самой болванки--- 89786-08020,  цена 20$ по емех.  Думаю не так дорого, можно заказать да попробовать прописать.
Но прописка прихлопами и притопами не пройдет, нужен комп прибор (точно не знаю) короче который на ошибки проверяет. Одному позвонил - говорит что обновления под вензу нет, другому-есть говорит приезжай пропишу только болванку вези, цена прописывания 32$.

VENZA AWD 2,7 color белый 2011

7

Re: Прописать мастерключ

У меня ключ серый, без кнопок, а вот о кнопке и правда надо почитать, что почем.

8 (2013-08-26 09:54:42 отредактировано nva)

Re: Прописать мастерключ

Ура прописал чип, обошлось в 100$. Дешевле не нашел. теперь у меня в наличии 2 родных ключа и чип. Чип отдам установщикам сигнализаций.
http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/104/thumb/p182sq35o11nde1bor1ocn1nf11pie1.jpg
такой маленький, бля... , а стоит аж 100$
кому надо контакт в Алматы, с радостью поделюсь.

VENZA AWD 2,7 color белый 2011