26

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/207/thumb/p19mivo1a3jfur691iei124ncj84.jpg

Вот такую мухобойку увидел. На двухстороннем скотче. Вроде нормально смотрится, внешний вид не портит.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

27

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

VINT пишет:

внешний вид не портит.

у мухобоек есть нехорошее качество, под ними собирается грязь которую тяжело вымыть (нет доступа) со временем выгорает лак, причем очень заметно, плюсы же сомнительны, камни почему то всегда царапают капот за мухобойкой (может только у меня закон подлости работал).

Toyota Venza 2014_2,7_передний привод_Элеганс

28 (2015-05-30 20:32:00 отредактировано Владимир)

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

VVS⇓ пишет:

под ними собирается грязь которую тяжело вымыть (нет доступа) со временем выгорает лак, причем очень заметно

Так для этого и предназначен данный причиндал, как можно быстрее вывести из строя лакокрасочное покрытие капота.
Как говорил по такому поводу наш Черномырдин Виктор Степанович "Хотели как лучше, а получилось как всегда"

http://s013.radikal.ru/i322/1505/3c/18d8567927f5.jpg

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

По моему этот дивайс только для декора  ag

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

30

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Вот с таким девайсом пригонял я машину,мне понравился ,сильно не выпирает ,а капот защищает.

2.7 FWD 2009

31 (2015-05-31 19:05:20 отредактировано Владимир)

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

serega⇓ пишет:

сильно не выпирает ,а капот защищает.

Про то что не выпирает - спору нет.
А вот что ржавчину провоцирует с удвоенной скоростью тоже верно.
Последствия от него примерно такие ;

http://s011.radikal.ru/i318/1505/81/82615d0d85db.jpg

32

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Не буду спорить, но фото со спойлером, на заднем багажнике тут совсем не к месту ,две большие разницы,та штука что на венза не пластик и не металл ,а мягкий такой материал как значок такой акула, может видели клеят на машины ,принимает форму капота идеально ,крепко приклеен, на что, сказать не могу не отрывал,но стоит крепко ,машина 2009 год ничего ни где не цветёт и не ржавеет ,сколов нет тоже,я не любитель дефлектров на капот ,вот из за того что на фото,но спойлер тот что на венза на фото ,очень удачное решение ,жаль нет на моей.

2.7 FWD 2009

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

VINT пишет:

http://toyotavenzaclub.ru/extensions/image_uploader/storage/207/thumb/p19mivo1a3jfur691iei124ncj84.jpg

Вот такую мухобойку увидел. На двухстороннем скотче. Вроде нормально смотрится, внешний вид не портит.

Где можно заказать,именно такую?

awd 2013

34

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Наверно в США.

2.7 FWD 2009

35

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Хозяйка машины говорила, что на авторынке купила.

Toyota Venza 1H2 Elegance+ 2013

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

да в москве продаются имеено такие но ценник 9000р

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

37

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Да капот перекрасить стоит столько.

2.7 FWD 2009

38 (2015-06-05 19:24:25 отредактировано Владимир)

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

serega⇓ пишет:

Да капот перекрасить стоит столько.

Когда важнее "понты" то не каких денег не жалко.

Сосед на Приоре поставил себе "мухобойку" а я чем хуже его ?

39

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Кто какие дефлекторы на окна ставил? Интересуют вставные за вменяемые деньги

2.7 AWD 2010

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Weathertech

Нас невозможно сбить с пути, Нам похеру куда идти...- Toyota Venza-Tropical Sea Metallic-2009-2.7-4wd-limited

41

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

По моему цена на них совсем невменяемая. От 8000. Нашёл ещё climair от 5000, но тоже как то грустно за кусок пластика...

2.7 AWD 2010

42

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

На Авито видел брызговики, перед 2500 и зад столько же, только у разных продавцов, оригинал.

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Всем доброго дня.
Я так и не понял по теме какие дефлекторы лучше приобрести на Вензу? Поделитесь пожалуйста, кто уже установил и как смотрится и где покупал, желательно номер.
На самом деле выбор большой в интернете, но было бы не плохо услышать ваше мнение.
Спасибо.

2.7 AWD, USA 2010, Chocolate

44

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Mikhail.Efremov пишет:

Всем доброго дня.
Я так и не понял по теме какие дефлекторы лучше приобрести на Вензу? Поделитесь пожалуйста, кто уже установил и как смотрится и где покупал, желательно номер.
На самом деле выбор большой в интернете, но было бы не плохо услышать ваше мнение.
Спасибо.

Я брал эти Дефлекторы окон V-Star Доволен. Клеятся на двухсторонний скотч. За 4 года ничего не случилось... Остальное на любителя. Кто то вообще не ставит, кто то предпочитает наставить. Я ставил лишь только потому что окошко в дождик или другие осадки не приоткрыть. Больше никакой нагрузки эти пластмасски не несут. Мухобойки так вообще бесполезная, как по мне вещь... ну может от сколов капот защитит-так я лучше поклею морду пленкой...

Спасибо сказали: Mikhail.Efremov1

45 (2018-05-21 20:36:14 отредактировано StMarco)

Re: Дефлекторы и мухобойки на Venza

Дефлекторы Weathertech вставные четыре части, темные, арт.AM025202, цена 6400, продавец Авто-М. На сайте написана страна производства usa, на упаковочной коробке тоже, а на самих дефлекторах made in Germany. Смотрятся гармонично с кузовом. Удачно защищают от грязевых потоков пространство боковых стекол возле зеркал заднего вида. Фото выложу позже.

T Venza 2013 2,7 AWD Prestige