26

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Автосвет этож не переключатель дальний/ближний. Я так понимаю это "темно-вкл, светло-выкл". А переключатель с дальнего на ближний только в топе, а у вас я понял средняя комплектация (как и у меня).

А про боковые стекла в характеристиках написано "ламинированные боковые стекла".

27

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Правильно. Автосвет это светло - ходовые огни без задних габаритов, темно - ДХО в полнакала и габаритные огни.

28

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Balansir пишет:

характеристиках написано

мы же сначала ломаем, а потом инструкции смотрим! ag  ag  ag

2,7 AWD черный снаружи белый внутри

29 (2013-08-29 04:53:53 отредактировано besy)

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Кстати, от сюда: http://www.aliexpress.com/wholesale?Sea … amp;catId= эта же фича будет подешевле за счет бесплатной доставки. Сроки примерно: 1 месяц. Покупал с этого сайта неоднократно, можно верить, есть защита платежа, пока не подтвердишь получение посылки, продавец деньги не получит.

VENZA 2,7 FWD 2010г., из Калифорнии, белый перламутр, кожа, подогрева нет, эл.привод багажника

30

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

не знаю, может не в ту ветку написал!!! но я не как не могу понять, везде разные мнения---- все таки у нашей вензы под наш рынок подвеска мягче или жестче? а также шумка заметно лучше или такая же?

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

31

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

А вы уже купили машину?Если купили ,то уже поздно интересоваться .У меня знакомый на своей американской приезжал в салон и поменялся  с менеджером машинками ,а потом обратно и пришли к выводу что Российская жёстче ,вот про шумку нифига так ни не поняли.

2.7 FWD 2009

32

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

если честно ,то относительно мягкости подвески- нас всех немного надули!!!! в плане того, что тестовые машины в салонах во  всех--- были со старыми настройками подвески, как для американского рынка!!!    мне так вот кажеться, в силу всех отзывов , что я читал за все это время!!

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

33 (2013-08-30 18:19:48 отредактировано sashaost1973)

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

я на это и купился,потому что тестил ее!! и офигел от того как она мягко глотает все неровности дороги!!!  а некоторые отзывы говорят об обратном--- многие пишут о жесткости подвески,вернее не о супер ее мягкости,как мы бы этого от этого авто хотели

toyota-venza 2.7  AWD 2013 prestige  жемчужно-белый перламутр

34

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

По сравнению с камри - жестче, с рафом - мягче и комфортней. Все относительно!

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

А здесь  дают тестить  ту которую присмотрел для покупки.

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

36 (2013-08-30 19:32:14 отредактировано serega)

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

sashaost1973 пишет:

если честно ,то относительно мягкости подвески- нас всех немного надули!!!! в плане того, что тестовые машины в салонах во  всех--- были со старыми настройками подвески, как для американского рынка!!!    мне так вот кажеться, в силу всех отзывов , что я читал за все это время!!

Что значит старые настройки,это вам не компьютер , что вы подразумеваете под старыми  настройками подвески? Вы по отзывам решили про настройки,а ребята ездили и пробовали живьём на машинах, из этого и сделали выводы ,причём и менегер утверждал что Российские жёстче.А если честно ,какая нафиг разница.

2.7 FWD 2009

37

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Борис, не дают. Только одна, максимум 2 машины в максимальной комплектации на тест драйве. А в штатах как?
П.С. Мне хватило 10 минут, чтобы сомнения по поводу дубовости подвески рассеялись. В Твери дороги не ахти,- 5 километров и выбор сделан!
П.С.2 Да я ее и жесткую бы купил. Уж больно понравилась!

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Приходиш к диллеру берешь  продавца выбираем  авто он бежит  за ключами садимся катаемся если устраивает  идем торговаться  за цену и чего он еще поставит бесплатно  ag

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

39

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Здесь бизнес по предоплате. Покатался, оставил денюжку и ждешь. Даже термин такой есть - ждунство. Привозят, смотришь на нее в целофане на стоянке, платишь остальную сумму, разводят на дорогие допы и через день ( два ) забираешь.
Востребованных машин в наличии почти нет. Мне повезло, мою Вензу привезли в первой партии и осмотрел ее за 10 дней до официальной презентации. Потом уже прокатился и купил.

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

ха здесь все модели на стаянке и сумма ценнике не окончательная .

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

41

Re: VENZA или SANTA... мой выбор!!!

Это же моя любимая тема! Выбирать между корейцем и Вензой.
Санта имеет такую же платформу, что и Sorento. Поэтому они одинаковые, по динамике, комфорту и подвеске. Может только оснащение отличаться и дизайн. И правильно, что не взял Санту! Сейчас бы ездил с грохочущей ходовкой, с пробиваемым задком.
Если бы поездил на Санте с месяц, а потом сел на Вензу, понял, что подвеска у нас просто идеальная, по сравнению с корейцем.

Venza 2.7 AWD 2010
Toyota Rulezzzzz