Тема: Раздатка и АКПП

Здравствуйте уважаемые представители данного авто, к вашему вниманию!
У меня проблема, никак не могу его решить своими руками.
Купил авто 3 года назад, 2009 года полный привод с простой комплектации.
В данный момент меня беспокоит течь масла между редуктором и АКПП, поменял все сальники какие имелись. Пробивал по вин коду купил в оригинале, у дилерского центра (Тойота центр). Сперва пытался поменять не снимая подрамник, не получилось, все равно текло. Во второй раз поменял сальники обратно но снял подрамник вместе с двигателем, сейчас стало еще хуже.
1. Стало еще сильнее течь (прямо на глазах при запущенном двигателе).
2. Не ездит вперед, то есть поставил на "D" газуешь машина ели как трогается с места, и как будто на механике поставил на первую передачу и отпустил сцепления не газуя, в данном случае моя машина я газую и она все равно себя так ведет. А на передаче "R" все отлично переключил как не в чем не бывало, катится себе назад.
3. При переключений на заднюю передачу с парковки ТУГО, удар как будто на склон поставил машину. С переключений с нейтралки на заднюю передачу чувствуется как кардан меняет направление как на джипах.

КАК БЫТЬ????????????????????????????

Re: Раздатка и АКПП

Наверное надо к спецам (по АКП) ехать  bw

venza 2010 3.5 v6 ракета, camry 2012 3.5 se v6 низко летящая ракета.

3

Re: Раздатка и АКПП

БоряColorado пишет:

Наверное надо к спецам (по АКП) ехать  bw

Поддерживаю.

2,7 AWD 2009 американка Golden Umber Mica (4U2). Вензавод с 11.05.2011

4

Re: Раздатка и АКПП

adaibek362, предположу, что большая часть форумчан не только на Вензе, но и на других машинах подобного  не встречали (включая слухи).  bn
Адайбек, после ремонта Вы нам потом отпишитесь, что да как.

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты - FWD 2.7, 09.(USA, 4U2, усё в кнопках)

5

Re: Раздатка и АКПП

Согласен с форумчанами, нужно ехать к спецам по коробкам, так как может быть все что угодно, от пробивания какой либо прокладки, заканчивая обрывом или того хуже пробоем корпуса внутри....

2.7 AWD 2011 полный комплект